+ Ответить в теме
Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #51

  2. #52
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    формальный повод же
    Ага. Упритесь рогом, доказывайте государству свою правоту. Ни шагу назад! Плевать, что из-за ничтожного текста может исчезнуть журнал Лучика - единственный блог девочколюбов. Он выходит уже 4 года, в нем тысячи постов. В случае закрытия вербятника он не будет восстановлен. Но вам пофиг. А может, именно это и есть цель...

  3. #53
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ...Стингер, твоя картинка не видна...
    Теперь видно картинку. Чтобы картинка отображалась корректно, нужно примерно так:
    PHP код:
    [url=http://www.mldolaeb.ru/mld][img]http://doseng.org/uploads/posts/2011-08/1313089956_troll_2.jpg[/img][/url] 
    То есть, нужно добавить тег url для перехода по клику на картинке. Иначе не отобразится.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  4. #54
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ага. Упритесь рогом, доказывайте государству свою правоту. Ни шагу назад! Плевать, что из-за ничтожного текста может исчезнуть журнал Лучика - единственный блог девочколюбов. Он выходит уже 4 года, в нем тысячи постов. В случае закрытия вербятника он не будет восстановлен. Но вам пофиг. А может, именно это и есть цель...
    речь о закрытии не идет. а о недоступности с территории россии. даже о недоступности только этих двух страниц.
    пользователи тифаретника - люди инткллектуално развитые и что такое прокси, знают. а дураки не к чему даже.
    да. по теме. Миша нашел таки, поматерившись, разумный выход из ситуации. уважаю.
    http://lj.rossia.org/community/ljr_news/17263.html

  5. #55
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    речь о закрытии не идет. а о недоступности с территории россии. даже о недоступности только этих двух страниц.
    Каких двух страниц? В моем журнале - тысячи страниц. Это гигантский сайт, а не страничка какая-то. И если он будет недоступен для России, то это катастрофа, ведь его аудитория в основном русские. И не какие-нибудь специалисты по компьютерам, а простые пользователи.

    Миша нашел таки, поматерившись, разумный выход из ситуации. уважаю.
    Выходит, устав lj.rossia.org может быть изменен по воле одного человека. А хотели его противопоставить всей гос.машине. Это было заведомо обречено на поражение. А еще проще просто было удалить провокационного юзера how_to.

  6. #56
    Каких двух страниц? В моем журнале - тысячи страниц.
    я не про твой журнал luchik_sveta говорил. про две внесенные в реестр страницы how_to.
    Это гигантский сайт, а не страничка какая-то. И если он будет недоступен для России, то это катастрофа, ведь его аудитория в основном русские.
    не будет ничего страшного уже. Миша вырулил.
    И не какие-нибудь специалисты по компьютерам, а простые пользователи.
    что сложного-то? вбить строку в анонимайзер - ребенок справится.
    Выходит, устав lj.rossia.org может быть изменен по воле одного человека.
    решение принимал не лично он же. совет попечителей.
    А еще проще просто было удалить провокационного юзера how_to.
    проще. конечно. но цензура же. и представь, если завтра настучат натебя и в несут одну из
    твоих страниц в реестр. поставив под удар весь тифаретник. он тоже должен тебя удалить?

  7. #57
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    проще. конечно. но цензура же. и представь, если завтра настучат натебя и в несут одну из
    твоих страниц в реестр. поставив под удар весь тифаретник. он тоже должен тебя удалить?
    Так уже было несколько раз. На некоторые страницы моего журнала жаловались ФСБ, "Лига Безопасного Интернета" и другие. Вербицкий мне об этом сообщал, и я эти страницы сразу удалил. Лучше уступить в малом, чем потерять всё. С государством не поспоришь.

    что сложного-то? вбить строку в анонимайзер - ребенок справится.
    Несложно для того, кто целенаправленно хочет войти на определенный сайт. Но не для тех, кто просто пользуется интернетом, а таких 90%. Свой аргумент переадресуй how_to, и пусть прекратит подставлять Вербицкого. А то нашелся смельчак в чужом стеклянном доме.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    На некоторые страницы моего журнала жаловались ФСБ,
    неужели так все серьезно?
    Вербицкий мне об этом сообщал, и я эти страницы сразу удалил. Лучше уступить в малом, чем потерять всё. С государством не поспоришь.
    ну вот! сейчас и удалять не надо будет. неугодная им страница просто не будет открываться со стороны России. по новым правилам тифаретника.
    Свой аргумент переадресуй how_to, и пусть прекратит подставлять Вербицкого. А то нашелся смельчак в чужом стеклянном доме.
    how_to не нарушил никаких правил. пусть даже его "пособие" и выглядит для кого-то провокационным.
    это перевод английского оригинали. лишь. которого по интернету лежат свободно сотни.
    если кто-то воспринимает этот мануал всерьез, то у него серьезные проблемы.
    но посмотрим что будет дальше. или это лишь чья то единичная глупость. или начало наезда на тифаретник.

  9. #59
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    неужели так все серьезно?
    Пардон, не ФСБ, а ФБР.

    ну вот! сейчас и удалять не надо будет. неугодная им страница просто не будет открываться со стороны России. по новым правилам тифаретника.
    Хорошо, если сработает. Даже ютуба и лайфджорнэл блокируют таким же образом свои страницы для пользователей РФ. Главное, что пока в России правят дебилы, нужно соизмерять их власть с нашими возможностями.

    how_to не нарушил никаких правил. пусть даже его "пособие" и выглядит для кого-то провокационным.
    Книжка сама по себе нормальная. Но правила диктует власть, а не мы.

    это перевод английского оригинали. лишь. которого по интернету лежат свободно сотни.
    Я так и сказал. Зачем же было вешать эту гирю на сайт Вербицкого? Распространяли бы независимо, на свой страх и риск - были бы героями, а не провокаторами.

    если кто-то воспринимает этот мануал всерьез, то у него серьезные проблемы.
    Тут ты лицемеришь. Мануал вполне серьезен. Хотя я предложил бы другой путь приобщения малышки к сексуальным играм, более короткий и простой.

    но посмотрим что будет дальше. или это лишь чья то единичная глупость. или начало наезда на тифаретник.
    Это ваша глупость, которая может стать началом наезда на тифаретник. Потому я и забеспокоился.

  10. #60
    Хорошо, если сработает. Даже ютуба и лайфджорнэл блокируют таким же образом свои страницы для пользователей РФ. Главное, что пока в России правят дебилы, нужно соизмерять их власть с нашими возможностями.
    вот! а комментарии в LJ уже полгода как не расскиринисаются. со стороны России, естественно.

    Книжка сама по себе нормальная. Но правила диктует власть, а не мы.
    нормальная. для кого то . для кого-то нормально вот это.все запретить ?


    Я так и сказал. Зачем же было вешать эту гирю на сайт Вербицкого? Распространяли бы независимо, на свой страх и риск - были бы героями, а не провокаторами.
    может и так.

    Тут ты лицемеришь. Мануал вполне серьезен.
    понимаешь. с какой стороны смотреть. с таким успехом же можно обсуждать сборку бомбы. в домашних условиях. или пособие по ебле с кобылами. ясно же что с точки зрения среднестатистического человека
    все это дикий абсурд.
    Хотя я предложил бы другой путь приобщения малышки к сексуальным играм, более короткий и простой.
    игры в доктора что ль?
    Это ваша глупость, которая может стать началом наезда на тифаретник. Потому я и забеспокоился.
    если это наезд на тифаретник. повод не важен же. найдут к чему прикопатся.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения