+ Ответить в теме
Страница 8 из 52 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #71
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ага .
    Этапять, однозначно!
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  2. #72
    Ростелеком открыл доступ в ЖЖ Лучика.

  3. #73
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ростелеком открыл доступ в ЖЖ Лучика.
    сегодня открыл. завтра закрыл. пора понять же - без прокси сейчас интернета нет.

  4. #74
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сегодня открыл. завтра закрыл. пора понять же - без прокси сейчас интернета нет.
    lj.rossia.org удалили из этого проклятого реестра. Я очень рад, конечно.

  5. #75
    Американские ученые опубликовали результаты исследования, целью которого было получение ответа на вопрос: "Почему женщины говорят больше, чем мужчины?".
    Ранее ученые установили, что женщины, в среднем, произносят около 20.000 слов в день, в то время, как мужчины - менее 7.000.
    Нейробиологи и психологи из Университета Мэриленда пришли к выводу, что многословность женщин объясняется тем, что в их мозге больше белка Foxp2.
    Ученые отмечают, что, если у людей именно у женщин больше этого белка, то у крыс сложилась прямо противоположная ситуация. Экспериментируя с крысами, ученые обнаружили, что четырехдневные самцы "кричат" (в ультразвуковом диапазоне) вдвое чаще самок, когда их разделяют с матерями. Изменяя содержание белка Foxp2, ученые наблюдали перемены в "разговорчивости" крыс.
    Ученые также провели исследования, в ходе которых наблюдались десять детей в возрасте 3-5 лет. У девочек содержание белка Foxp2 оказалось на 30% больше, чем у мальчиков.

  6. #76
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Нейробиологи и психологи из Университета Мэриленда пришли к выводу, что многословность женщин объясняется тем, что в их мозге больше белка Foxp2. ... У девочек содержание белка Foxp2 оказалось на 30% больше, чем у мальчиков.
    Это никчемные "открытия" бездушной науки. Относительно человека правильно ставить вопросы не "отчего?", а "зачем?". Объяснять природу человека разложением на молекулы - однобоко.

  7. #77
    ЖЖ Лучика открыт! Моя мама сказала, что не стоит менять провайдера. Телефон хорошо работает, ТВ и Интернет работают отлично. Чего ещё надо для счастья?
    Последний раз редактировалось Стингер; 21.02.2013 в 20:37.

  8. #78
    lj.rossia.org исключили из реестра запрещенных сайтов, см. тут: http://antizapret.info/
    А если бы не исключили, то россияне могли бы заходить на него через анонимайзеры, например http://anonymouse.org/anonwww.html . Хотя видео через анонимайзеры и через тор не показывает...

  9. #79
    Вот, оказывается, какая грозная сила - педофилы! Запросто могут отправить в отставку любого российского чиновника.

    Павел Астахов: Моей отставки больше всего хотят педофилы

    Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов на пресс-конференции в РИА Новости в четверг заявил, что не покинет свой пост. "Я не могу уйти в отставку, потому что я ответственный человек, мне доверили этот пост, и я буду работать. Это я говорю тем, кто предлагает отправить меня в отставку", — сказал он.
    По мнению уполномоченного, в его отставке заинтересованы педофилы. "Поскольку столько, сколько мы сделали для борьбы с педофилами, такого не делалось", — пояснил детский омбудсмен.

    Кстати, очень удобная позиция. Объяви, что твоей отставки хотят педофилы, - и никто уже тебе ничего не сделает. Потому что если кто захочет - он гнусный тайный педофил. Вот почему "борьба с педофилией" среди чиновников и депутатов России так популярна. :D

  10. #80
    астахов жжот. мизулина плачет от умиления. могущественное педофильское лобби давится от бессильной злобы. какой человечище! герой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения