+ Ответить в теме
Страница 9 из 52 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #81
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Павел Астахов: Моей отставки больше всего хотят педофилы
    Мерзостный Паша, сам не желая, сделал очень многое для популяризации педофилии.

  2. #82
    Сиротское

    Уже шестые сутки средь местной маеты
    Я слышу плач малютки, российской сироты.
    Из русского детдома доносятся слова
    Про детского наркома, Астахова П.А.
    — Как много детских страхов вошло сегодня в явь!
    Оставь меня, Астахов, пожалуйста, оставь!
    Российские сироты знавали злые дни,
    Но от твоей заботы рыдают и они.
    В России много классов: есть креативный класс,
    Но он не очень массов и несколько пригас.
    Есть коллективный пукл — все знают их толпу, —
    Он состоит из кукол, им управляет Пу.
    А есть еще покакл, послушных кадров класс, —
    Я потому заплакал, что взялся он за нас.
    Воспитан я в детдоме под кличкою Дебил,
    Знал много горя кроме, но ты меня добил.
    Отказник я проклятый, как будто я еврей.
    Меня не пустят в Штаты по милости твоей.
    Сижу я безотрадно среди облезлых стен,
    Учу я слово «падла» и слово «омбудсмен»...
    Ты просто злобный гений с кинжалом и в плаще!
    Теперь усыновлений не будет вообще!
    А с мальчиком в Техасе ты так ошибся, Паш,
    Что вызвал в нашем классе большой ажиотаж.
    Ты выл, как слон в вольере, ты выбился из сил!
    Потом Лавров у Керри прощения просил.
    Мы дефективный класс-то, и в нашем классе всяк
    Обделывался часто, но все-таки не так.

    Оставь сироток, Паша, не совершай греха!
    Итак-то участь наша достаточно плоха.
    Езжай-ка без истерик
    С медалью на груди
    На свой Лазурный берег
    И тихо там сиди.

    Дмитрий Быков, Новая газета, 25.02.13, С. 24.

    (взято из комментов на "Эхе Москвы")
    http://echo.msk.ru/blog/al_golubev/1021728-echo/
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  3. #83
    неплохо.
    Учу я слово «падла» и слово «омбудсмен»...
    почти синоним уже.

  4. #84
    Крутой мужичок однако, этот Астахов!

  5. #85
    Хоккеистки-школьницы устроили массовую драку на льду

    Хоккеистки команд Тюменской области и республики Татарстан устроили драку в матче финальной части VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года. Девочки (возраст спортсменок — от 12 до 14 лет) использовали в драке не только кулаки, как это принято в мужском хоккее, но и клюшки. Видеозапись драки выложена на YouTube.

    Матч прошел 27 февраля в Тобольске. Как сообщает тюменский сайт NashGorod.ru, у участниц встречи возник конфликт. Когда именно началась драка, не уточняется, однако, сообщается, что команда Татарстана в этот момент вела в счете.

    Матч закончился победой команды Татарстана со счетом 9:1. Тюменские хоккеистки заняли последнее (шестое) место в финальной части Спартакиады, не набрав ни одного очка, а команда Татарстана стала пятой. Победителями соревнований стали хоккеистки из Московской области, сообщает ИТАР-ТАСС.


  6. #86
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хоккеистки-школьницы устроили массовую драку на льду

    Хоккеистки команд Тюменской области и республики Татарстан устроили драку в матче финальной части VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года. Девочки (возраст спортсменок — от 12 до 14 лет) использовали в драке не только кулаки, как это принято в мужском хоккее, но и клюшки. Видеозапись драки выложена на YouTube.

    Матч прошел 27 февраля в Тобольске. Как сообщает тюменский сайт NashGorod.ru, у участниц встречи возник конфликт. Когда именно началась драка, не уточняется, однако, сообщается, что команда Татарстана в этот момент вела в счете.

    Матч закончился победой команды Татарстана со счетом 9:1. Тюменские хоккеистки заняли последнее (шестое) место в финальной части Спартакиады, не набрав ни одного очка, а команда Татарстана стала пятой. Победителями соревнований стали хоккеистки из Московской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Одним словом мужланки.

  7. #87
    трус не играе в хоккей!

  8. #88
    http://www.interfax.ru/world/news.as...ce=twitterfeed
    Россиянин, обвиняемый в развратных действиях в отношении 7-летней девочки, задержан во Франции, сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-центре МВД.
    По словам собеседника агенства, по каналам Интерпола поступила информация о задержании на территории Франции жителя Омской области, который находился в международном розыске по обвинению в совершении действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
    По данным полиции, 8 марта 2012 г. обвиняемый "посадил девочку 2005 года рождения себе на колени, после чего совершил с ней действия сексуального характера".Сейчас готовится запрос о выдаче мужчины, который будет направлен в компетентные органы Франции.


    есть чем гордится!российские педофилы теперь ничем не хуже международных террористов. епта.

  9. #89
    Трындец! Просто все силы Интерпола брошены на задержание особо опасного преступника, посадившего девочку на колени! Пускай арабы бомбы себе готовят, главное - вот этот ужасный маньяк!

  10. #90
    мир определенно сошел с ума.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения