+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Прошу помощи! Человек гниет в тюрьме!.

  1. #11
    В контакте каждый день идут ссылки на всевозможные петиции.Ни одна не увенчалась успехом.Уже по второму разу проводят голосование но что оно даёт мы не знаем.Политику педоистерии ни кто не свернет а наоборот сажать будут и дальше. Стараниями клеро-фашистов вскоре за простое общение или за подарок какой нибудь уедешь добывать в Тайге звания и премии работникам колоний и тех <чья служба так опасна и трудна>.

  2. #12
    snowman, пока нет обхвата и резонанса . но рано или поздно до людей начнет доходить. вот уже и по рпц пошло. самая веселуха начнется когда система начнет жрать себя. как в 30е.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    snowman, пока нет обхвата и резонанса . но рано или поздно до людей начнет доходить. вот уже и по рпц пошло. самая веселуха начнется когда система начнет жрать себя. как в 30е.
    Дело в том что это процесс мировой (педофашизм) а не только у нас.30-е кончились вместе с массовыми репрессиями у нас но их не было в США а сейчас все это есть и в США и у нас и расползается дальше.

  4. #14
    Снова вынужден напомнить слова Черчилля (по поводу другого события,конечно): "Это еще не конец,это даже не начало конца....это только конец начала".
    Мы сейчас находимся (ассоциативно) не в позднем периоде Инквизиции,когда старались уже не сжигать на кострах,а,так сказать,действовать более мягко...(по их понятиям,разумеется).Мы сейчас находимся в ее раннем периоде...когда все средства хороши,когда самое лучшее средство - это публичное сжигание,и не столь важны нюансы...Виновен ты или нет,достаточно одного свидетеля,плохого,достойного внимания или совсем нет...,а то и доноса,вполне анонимного,но нынче уже модного,и все это в оболочке авторитарного (не устаю повторять) режима...какие письма в защиту?! От нас?...Мы только сделаем хуже.Мы должны лишь нести красоту в массы,пытаться на понятном для них языке объяснять всю абсурдность ситуации (вон,в журнале лучика сегодня статья о попытке запрета конкурсов красоты в некоторых городах....Вы считаете,что при существующем режиме это не пройдет?...Вы глазом не успеете моргнуть,как все это исчезнет! Безусловно,на какое-то время (но мы же в это время живем!).Как быстро Испания (опять я к ней возвращаюсь) из государства,где сосуществовали мирно разные религиозные течения и,соответственно,общины,где развивалась культура и торговля превратилась руками фанатичных Фердинанда и Изабеллы в теократическое и мракобесное государство с вполне понятным,хотя и долгоиграющим,концом? Вспомните,что стало с человеком,написавшим в "Правду" (Или "Известия",не помню точно,да это и не важно) в 1933 году (!) такие стихи:

    "Мы живем,под собою не чуя
    страны,
    Наши речи за девять шагов не
    слышны,
    А где хватит на полразговорца,
    Там припомнят кремлевского
    горца.
    Его толстые пальцы,как черви,
    жирны,
    А слова,как пудовые гири
    верны,
    Тараканьи смеются усища,
    И сияют его голенища.

    А вокруг него сброд тонкошеих
    вождей,
    Он играет услугами полулюдей.
    Кто свистит,кто мяучит,кто
    хнычет,
    Он один лишь бабачит и тычет,
    Как подкову,кует за указом указ:

    Кому в пах,кому в лоб,кому в
    бровь,кому в глаз.
    Что ни казнь у него - то малина
    И широкая грудь осетина.

    Известно,чем закончил Мандельштам свои дни спустя несколько лет...
    Сейчас не времена Осетина в прямом смысле,но какой авторитарный лидер будет реагировать на такие письма?...В лучшем случае:"разбирайтесь сами...",а в худшем:" А ну-ка,проверим,откуда ветер дует?...).И все,что сидят пониже,очень чутко улавливают дуновение ветра...

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Красовская на сколько я понял посмотрев ее страницу в вк лишена каких бы то ни было человеческих качеств.Такого злорадства над этим человеком с издёвками ее дружков по выгодному делу можно встретить только среди недочеловеков.Какой бы ни был православный поэт Никологорский надо быть последним дерьмом что бы просто умиляться от несчастья другого.Во всяком случае Никологорский не Андрей Чикатило ни Спесивцев (хотя последний признан невминяемым).На месте Никологорского может оказаться сегодня каждый пока быдло инстинктивно чувствует свою полезность на сегодняшний день.Затравить,запугать,искалечить жизнь нормальным людям у них это в генах.
    Ох какая она тварь, я раз сцепился с ней, жестко такими матами друг друга грузили и её армия тупых куриц как накинулась на меня, и еще пару каких-то мужиков, короче отбиться я уже не мог и они начали постить обо мне на стене у себя, скрины моей переписки с ними, начали писать что я ничтожество, людей заманивать и я понял что я попал в жопу полную, каждая начала грозиться тем что будут писать заявы и прославят меня по всему интернету, честно я обосрался.. и удалил страницу из-за неё суки... создал новую теперь и теперь не троллю не кого, раньше я так любил это дело, а сейчас времена не те.. уж слишком много людей настроены против Недавно сама Красовская хотела удалить страницу сделала голосование, но многие проголосовали за то что бы оставить, ибо там уже кубло змей сдружились и не хотели терять друг друга.. эх жаль. Но я заметил что у неё на странице девушки вообще не как нормальные девушки, я таких еще стервозных мразей не встречал даже в сети. Это что-то ужасное это Варя и её подруги, особенно её подруги, хуже быдла.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
    Доколе можно терпеть беззаконие, самоуправство и клевету, когда почти всякий, кто наделен властью, продал душу дьяволу
    И эта строчка для человека наделённого властью???

  7. #17
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена
    ...жестко такими матами друг друга грузили и её армия тупых куриц как накинулась на меня, и еще пару каких-то мужиков...
    Вот, и у меня такое было. Действительно - армия тупиц. Как говориться, если хочешь чтобы от тебя отстали, притворись глупым. Мне собственно притворяться и не надо было, благо я увлекался матерными стишками и рифмами.
    Грустно всё это.
    Последний раз редактировалось Стингер; 12.12.2013 в 22:31.

  8. #18
    даже лезть туда не хочется. выросло поколение, воспитанное на дом-2. стервозных, тупых наглых тварей.
    недавно читал статью, исследование. как изменился характер людей в россии за последних 30-ть лет, начиная с 1981 года.
    в каком-то институте РАН вроде проводили. так вот, немотивированной агрессивоности стало в 3 раза больше.
    уровень бытового насилия это в частности иллюстрирует. который один из самыз высоких если не в мире . то по крайней мере
    если даже сравнивать с сша. тоже раза в два-три. с скандинавские странами там разница просто огромная.
    интресно чем это объясняют. три вещи - сми, окружающая жизнь, ее ценности и образование.
    сми показывает жизнь "звезд", их богатсво. навязывая людям комплекс неполноценности.
    окружающая жизнь это только усиливает. образование делает акцент на негативных вещах в истории.
    и не учит думать. натаскивая на выбор из готовых вариантов.
    Последний раз редактировалось lexie; 12.12.2013 в 22:17.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    даже лезть туда не хочется. выросло поколение, воспитанное на дом-2. стервозных, тупых наглых тварей.
    недавно читал статью, исследование. как изменился характер людей в россии за последних 30-ть лет, начиная с 1981 года.
    в каком-то институте РАН вроде проводили. так вот, немотивированной агрессивоности стало в 3 раза больше.
    уровень бытового насилия это в частности иллюстрирует. который один из самыз высоких если не в мире . то по крайней мере
    если даже сравнивать с сша. тоже раза в два-три. с скандинавские странами там разница просто огромная.
    интресно чем это объясняют. три вещи - сми, окружающая жизнь, ее ценности и образование.
    сми показывает жизнь "звезд", их богатсво. навязывая людям комплекс неполноценности.
    окружающая жизнь это только усиливает. образование делает акцент на негативных вещах в истории.
    и не учит думать. натаскивая на выбор из готовых вариантов.
    В огромном большинстве стран мира воспитание молодого поколения находится на уровне восемнадцатого-девятнадцатого столетий. Эта давняя система воспитания ставила и ставит своей целью прежде всего и по преимуществу подготовить для общества квалифицированного, но оболваненного участника производственного процесса. Эту систему не интересуют все остальные потенции человеческого мозга, и поэтому вне производственного процесса человек в массе остается психологически человеком пещерным, Человеком Невоспитанным.
    "Хищные вещи века"

  10. #20
    Цитата Сообщение от tok
    Эта давняя система воспитания ставила и ставит своей целью прежде всего и по преимуществу подготовить для общества квалифицированного...
    Добавлю: Но неграмотного.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения