+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Вы охренели?

  1. #11
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Нуд должен быть удален. Потому что из-за него форум могут удалить. Зачем? Если он может существовать и без нуда для дискуссий и красивых фото ? Без нуда.
    Ни кто форум не удалит... Что у вас за опасения такие? Максимум что могут, это блокировать сервер на котором он, а это поправимо.

  2. #12
    А где тут нуд? я что-то пропустил.

  3. #13
    Цитата Сообщение от mansur
    Наш форум-изысканная дегустация элитных вин.
    А ведь ты прав. Есть тут у нас никчёмные фотки. Их немного, но как говорится, ложка дёгтя бочку мёда портит.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А ведь ты прав. Есть тут у нас никчёмные фотки. Их немного, но как говорится, ложка дёгтя бочку мёда портит.
    Да, тяжёлый камень в огород закинули:D

  5. #15
    нуд энд нонуд из гуд :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Он совсем не про это имел ввиду.

  7. #17
    Всё нормально. Традиции форума требуют начинать тему резким как понос постом с употреблением сильных выражений. Для придания обсуждению мощного начального импульса.

    mansur шокирован изобилем самопальных фоток снятых какими-то нонеймами и рандомами фиг знает на что и после скольки стаканов. Они обладают только одним абстрактным достоинством, там нет одежды. Очень хорошо, но этого недостаточно. И с ним нельзя не согласиться.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #18
    Браво!!!! Как верно замечено, растешь, шутишь...

  9. #19
    Только отчасти. Я даже не уверен, что шутил.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #20
    Еще как, жестко но верно...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения