+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 162

Тема: Паранойя

Комбинированный просмотр

  1. #1
    какой резкий . ты всех уделал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #2
    Надо бы поменять вектор борьбы, не проти фотографий детей без одежды вообще, а против низкокачественных фотографий сделанных нонеймами и рандомами. Надо бороться против низкокачественных фоток и видео без выходных. Всех, кто снимает плохо, и выкладывает это барахло, непременно строго наказывать. Общественные работы по уборке мусора будут очень кстати. Мусора везде валяется с головой, на ближайший век хватит. Нечего гнать халтуру.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #3
    для того, чтобы поменять. как вы говорите. вектор борьбы. нужно сначала перестать сжать людей, создающих высококлассные фото. класса лс.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    И в этом смысле Дэвид Гамильтон идеально подходит для наших реалий,раскрывая сексуальность девочек - подростков,но делая это в очень естественной форме,без излишней фривольности и распущенности,что могло бы послужить причиной обвинения его в распространении ДП.

  5. #5
    P.S: Просто нам нужно побольше таких Гамильтонов.

  6. #6
    Тут я полностью согласен с Лучиком!

  7. #7
    А в целом влияние Фрейда на искусство было очень скромным.
    ну как бы целое направление, и даже вроде не одно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну как бы целое направление, и даже вроде не одно.
    Ну как бы это вовсе не подтверждает слов оппонента, что:

    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    После работ Фрейда о бессознательном человека, творческие люди ринулись творить все то, что было если не под запретом, то хотя бы считалось аморальным в областях кино, художества, итд. Что-то вышло хорошо из этого, что-то плохо, но стимул он дал всему миру и многим новым направлениям.
    Прямо после Фрейда якобы все так и бросились творить что ни попадя. Да большинство о нем и слышали-то в пол-уха. А, например, расцвет запретных тем в кино приходится на эпоху сексуальной революции 70-х, к которой Фрейд, умерший в 1939-м, не имел уже никакого отношения, а его классический психоанализ был подвергнут критике еще в начале века, и в более же современных теориях от него остались лишь рожки да ножки.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Ну как бы это вовсе не подтверждает слов оппонента, что:



    Прямо после Фрейда якобы все так и бросились творить что ни попадя. Да большинство о нем и слышали-то в пол-уха. А, например, расцвет запретных тем в кино приходится на эпоху сексуальной революции 70-х, к которой Фрейд, умерший в 1939-м, не имел уже никакого отношения, а его классический психоанализ был подвергнут критике еще в начале века, и в более же современных теориях от него остались лишь рожки да ножки.
    ну вроде магрит, дали и эрнст где-то в это же время обитали.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    И которые, опять же, не имели никакого отношения к Фрейду. На Дали, например, повлиял Пикассо. Что повлияло на Пикассо, я уже писал.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения