Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Учитывая опасности, исходящие от разного рода сумасшедших, это может быть не так уж и плохо.
Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
Если спецслужбы и вправду пресекли множество преступлений против человечества посредством электронной слежки, то пусть меня читают и просматривают только бы не превышали рамки дозволенного.
Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
Я как раз ничего страшного в этом не вижу.Идиотов во всем мире хватает и с каждым годом прирастает.Главное-адекватно анализировать информацию и реагировать на нее,отсеивая второстепенное и попросту лишнее.
если вспомнить 9/11 ясно видно их способность к анализу.
а после этого был подписан patriotic act, и вот уже от былых остатков демократии остались воспоминания.
самое выгоднойе занятие сейчас там - строительство часных тюрем.
потому как число з/к растет и уже не вмещается. за 30 лет их число вырасло в разы.
чмсло запретительных актов и законов выросло в 2 раза, с того же времени.
now it is police state, guys. а вы говорите democracy.
вдумайтесь что это за государство, в котором уже нет такго священного для запада понятия,
как privacy. когда многие боятся, чтобы не угодить по абсурдному обвинению на долгие годы
в тюрьму.
вы говорите, я не против. пусть просматривают. но в этом и заключается их задача, убедить хомячков,
что их ведут на убой ради их же собственного блага. а как же иначе?
вообще, противоборство власти и народа - обыденная вещь. и там где народ не сопротивляется,
отдает свои права, свобода для последнего заканчивается. и неважно, под каким предлогом отданы эти права.
в америке - под предлогом борьбы за безопасность.