+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 162

Тема: Паранойя

  1. #131
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Мы проводим многие часы в бесплодных, ни к чему не ведущих разговорах. Ставится на обсуждение тема, и сначала обыкновенно и благодаря тому, что задача сложная, охотников говорить нет. Но вот выступает один голос, и после этого уже все хотят говорить, говорить без всякого толку, не подумав хорошенько о теме, не уясняя себе, осложняется ли этим решение вопроса или ускоряется. Подаются бесконечные реплики, на которые тратится больше времени, чем на основной предмет, и наши разговоры растут, как снежный ком. И в конце концов вместо решения получается запутывание вопроса.
    Мне в одной коллегии пришлось заседать вместе со знакомым, который состоял раньше членом одной из западноевропейских коллегий. И он не мог надивиться продолжительности и бесплодности наших заседаний. Он удивлялся: “Почему вы так много говорите, а результатов ваших разговоров не видать?”
    о как! интеллигенский ум, значит у него одного
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #132
    Поправляю. На этом форуме единственный человек, у которого мания величия, это некий lexie. Вот уж действительно "во всякой дырке затычка". Я лишь поправил оппонента. Он же считает своим долгом влезть и начать спорить по абсолютно любому поводу, в предметах, в которых он не разбирается абсолютно, в которых его знания соответствуют таковым у школьника третьего класса. При этом он никогда не отступится, и вместо того чтобы почитать хоть какую-то серьезную литературу, будет оперировать фактами из "желтой прессы", найденными за две минуты в Гугле, и взывать к какой-то "логике", которая у него самого напрочь отсутствует. Вот что называется манией величия. Меня же эти "наезды" удивляют и вызывают сопротивление, хотя у меня нет особого желания с кем-то спорить и кому-либо что-то доказывать.
    смешной ты, ей богу. юрист с апломбом судящий искуссво, политику, философию. в которых сам ни черта не понимает.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.12.2013 в 02:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #133
    почитал... подумал..., а можно я эту переписку включу в свою курсовую работу? и еще на реферат хватит

  4. #134
    лом только свой не сломай.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #135
    что за аватарка? поклонник бдсм?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #136
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что за аватарка? поклонник бдсм?
    Уже обсуждали его аватарку. Она приемлемая. А ты ищешь с кем бы еще поскандалить?

  7. #137
    Цитата Сообщение от RtutnyiLom Посмотреть сообщение
    почитал... подумал..., а можно я эту переписку включу в свою курсовую работу? и еще на реферат хватит
    Ага ща, разреши тебе и будет нам колония строго режима!

  8. #138
    луч,не знаю как тебя. но меня лично изображение изнасилованной девочки, и его ник впридачу. на форуме посвященном любви к девочкам и их красоте, коробят.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.12.2013 в 09:49.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #139
    А что и в прям, что то я сразу и не приметил, ни корошо с такого начинать да и все остальное не очень.... Извращенец короче, Лучик забань его не хера таким тут делать!!!!!

  10. #140
    Давайте лучше я вас забаню. Сразу меньше ссор на форуме станет!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения