+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 162

Тема: Паранойя

  1. #101
    Да у не ужели, а вы училище в каком месте кончали? Или три класса и остальное в коридорах?

    PS: Ну да кто хвалится своим превосходством и начитанностью, на самом деле пустое место! Это не предположение а факт!

  2. #102
    У меня два полных высших образования и одно незаконченное. Так что поменьше проводи время в коридорах, а иди лучше учись.

    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Ну да кто хвалится своим превосходством и начитанностью, на самом деле пустое место! Это не предположение а факт!
    Да, сантехник с тремя классами образования, прочитавший в своей жизни лишь отрывки из телефонного справочника - конечно же, самый умный и во всем разбирающийся. Это несомненно.
    И никто здесь ничем не "хвалился". Ты спросил - я ответил.
    Последний раз редактировалось ppp; 05.12.2013 в 18:46.

  3. #103
    Ну ептать... Ага бегу прям до одного места пробрало.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Ну ептать... Ага бегу прям до одного места пробрало.
    Ну хорошо, оставайся таким как есть - ни в чем не разбирающейся "затычкой во все бочки", как ты метко себя определил.

  5. #105
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, оставайся таким как есть - ни в чем не разбирающейся "затычкой во все дырки", как ты метко себя определил.
    Да не ужели? Брысь под лавку затычка, там буде тебе сладко... Это я про тебя сказал вообще то, я думал ты умный у нас, а он как вышло то, все наоборот! У тебя ума хватает только со мною лаяться. Хорошо посмотрим что из этого выйдет.

    PS: Кончай х*ту разводить! Ты для этого сюда пришел? Чувствуется для этого, тролль. Нормальный человек как я уже говорил раньше, такой ник себе не выберут, это так просто замечание!

    DS: В игнор этого PPP...

    PPS: ник РРР -(P) привет (P) полным (P) придуркам ты это хотел сказать?

    PPPS: Сорри за мат (это я не перед тобой извиняюсь три П)!

  6. #106
    Просто масса детских "аргументов" и обидок: "Ах, это я дурак? Да ты сам дурак! А я еще сейчас обзываться начну! А я сейчас и плеваться начну!" Ну полный детский сад.
    И мой ник - не "ппп", а "ррр". По аватаре видно, почему. Если не дошло: есть в России любители двухколесной моторной техники, хобби такое. От этого и ник. Вырастешь - тоже сможешь на мотоцикле или скутере иногда ездить.

  7. #107
    Все еще не успокоился? Долго думал? Мда, я думал умный товарищ, окончил два института (наверное благородных дивиц?) а сам в обидки кинулся, и меня же этим попрекает... Про таких как ты говорят туп как пробка. И опять таки все про возраст, ага, ты у нас дяденька ооочень большой да? Бибику себе взял, нет? Троль однако троль....

  8. #108
    Мальчик, перестань глупости морозить. Не надоело еще? Я на тебя не обижаюсь: кто же на недоразвитых обижается? Иди лучше в песочницу, возьми совочек да поиграй песочком. Только на это у тебя ума и хватит. Не дорос еще со взрослыми разговаривать.

  9. #109
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Мальчик, перестань глупости морозить.
    Это где?
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Не надоело еще? Я на тебя не обижаюсь: кто же на недоразвитых обижается?
    Ну да конечно... Ага переросток, мозговой как бы...
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Иди лучше в песочницу, возьми совочек да поиграй песочком. Только на это у тебя ума и хватит. Не дорос еще со взрослыми разговаривать.
    Ой уморил, я сейчас уписуюсь... Ну, ты меня насмешил однако...

    Ну ладно раз ты такой умный реши такую задачку, покажи свой не дюжий интеллект:

    1 : 3 = 7 что это?

  10. #110
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Это где?
    Да открой список всех твоих комментов.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения