+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: А у нас всё таки нормально...

  1. #101
    Говорят, что в Багдаде всё нормально.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    я живу в Сибири... недалеко от Хакасии... ну да у нас есть такой заводик... а вообще мне здесь нравится, природа отличная и люди наверное добрее чем где то... а то я какие-то ужасы читаю тут иногда , как люди гонят по жизни вообще...
    это не в Туиме-ли, случаем?
    до сих пор люблю нежно эти места - столько воспоминаний...

  3. #103
    Цитата Сообщение от wanderererer Посмотреть сообщение
    это не в Туиме-ли, случаем?
    до сих пор люблю нежно эти места - столько воспоминаний...
    Нет южнее.... и западнее

  4. #104
    Я при много извиняюсь, это что у нас тут такое? Встреча первоклашек, если да то ды ладно... Как то я начинал тут писать посты мне много уважаемый Лучик, так корректно заметил что МЫ пишем с ошибками, гут МЫ исправились. Но да ладно это к сему не относиться так, легкая ремарка так скажем. Ну так вот о чем это я? Ага, шифруетесь девочки?
    Мечта она одна, и она там!

  5. #105
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Я при много извиняюсь, это что у нас тут такое? Встреча первоклашек, если да то ды ладно... Как то я начинал тут писать посты мне много уважаемый Лучик, так корректно заметил что МЫ пишем с ошибками, гут МЫ исправились. Но да ладно это к сему не относиться так, легкая ремарка так скажем. Ну так вот о чем это я? Ага, шифруетесь девочки?
    Я не поняла, при чем тут ошибки? Я чтоли много ошибок делаю? Что значит шифруетесь? Кто шифруется то

  6. #106
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Я не поняла, при чем тут ошибки? Я чтоли много ошибок делаю? Что значит шифруетесь? Кто шифруется то
    Не обращай внимания, Мариелка. Лунатик ищет к кому придраться.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения