+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: А у нас всё таки нормально...

  1. #11
    Видимо, где-нибудь в Барнауле законы сильно отличаются от общероссийских.

  2. #12
    Я тоже из Сибири.Был... И был там город,который в свое время называли "Город-сад".И Да,кстати,у нас тоже нет никакой педоистерии,хотя отношение к самому термину не лучше,чем везде.Ну вот просто все спокойно,все занимаются своими делами,а по ночам мне не снятся мордовороты с большим шприцем в руках,как в "Бриллиантовой по-моему,руке",что бы совершить зловредное действие по подавлению гормонов.

  3. #13
    ха прикольно сказал... ну да боятся насилия опасаются, но если он с ней встречаются не скрываются то нормально относятся....и не лезут к ним чем они там наедине занимаются

  4. #14
    поэтому и нет насилия , то что нормально относятся и всем хорошо и насилие не нужно просто вот и все

  5. #15
    закон это не рассматривает. стоит кому-то накатать заяву, например какому-нибудь недовольному родственнику. и все. загремит лет на 5-10ть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    ну а то что педоистерия еще не докатилась до всех углов необъятной россии. это хорошо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    так а за что накатать то... ну все видят что они прилично встречаются... разве запрещено общаться и проводить вместе время

  8. #18
    Совершенно верно. От девочки тоже зависит. Могут перетирать языки сколько угодно, если нету доказательств противоправных действий. То на все можно реагировать с улыбкой проходя мимой. Собака лает, караван идет. Проблемы только в крупных городах, и в нескольиких регионах. Также, свидетель, - где нибудь подальше от суеты, девочки лет с 12 и раньше уже сами чуть ли не накидываються. А уж про 14 лет и говорить не буду. Один знакомый как то сказал, я как то с 14 летней, думал у нее первый раз, скромно. А она скакала так что он офигел :D
    И где нибудь в паралельной "вселенной"-"городе" ведут теоритические беседы о суде над сексом с 16 и 17 летними "детьми", смещно становиться.

  9. #19
    смотря как общаться
    писали же про случай, как то не так давно. про админа в одной школе. в общем, девочка лет 13-ти оказалась неравнодушна.
    и стала заигрывать. вступили в переписку, виртуальную . ну и фотки там интимные, понятно.
    это дело увидел строгий папа, разгневался. и админ отправился на нары. лет пять вроде.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    И где нибудь в паралельной "вселенной"-"городе" ведут теоритические беседы о суде над сексом с 16 и 17 летними "детьми", смещно становиться.
    это вовсе не смешно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения