Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Мандела

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ким Чен Ына еще больше любят.
    попробуй не полюби
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    За фотки спасибо. Желаю, чтобы нас так девочки любили!
    всецело согласен
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Детский стишок вспомнил :
    Я маленькая девочка
    Я в школу не хожу
    Я Ленина не видела
    Но я его люблю
    Последний раз редактировалось Голдман; 11.12.2013 в 19:33.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мандела не победил режим. Это миф. Белые сами дали равные права черным, потому что прониклись толерастией. Черные должны благодарить белого предателя де Клерка, а не Манделу, который мог сидеть в тюрьме сколько угодно вместе со своими соратниками.
    поспорим, луч ? да, они отдали прва черным. но ты не забывай, какая мощная движуха этому предшествовала. то есть сколько было митигов.
    а какая поддержка и осуждение этого режима были на самом западе, среди просвещенных кругов? среди тех же творческих людей?
    вспомни многомиллионные концерты Amnisty Internatinal. этот режим не мог существовать вечно, по любому. сначала пал апартеид в самих сша. потом, вполне закономерно, после того как сообветсвующие настроения и силы стали превалировать на западе. и в юар. опять же, на фоне произошедшего во вторую мировую.
    вспомнить еврейские гетто. подобное выглядело дикостью . и плевком в сторону человечности.
    но даже если не учитывать всего этого. остается сам мандела. если о нем идет речь. а это был безусловно очень мужественный и уверенный в собственной правоте человек. причем он не шел путем насилия и не создавал его сам .
    Педоистерия - один из симптомов всеобщего поглупения, толерастия - другой симптом. Мне приятно, что по этому политическому вопросу у нас консенсус. Значит, дураков тут нет.
    луч, проблема тут не в толерастии. как ты говоришь. тем более, это не имеет отношения в борьбе людей за свободу, за минимальное право считаться человеком. все что происходит сейчас с толерастией и педоистерией в том числе. является уже своего рода диктатурой наоборот, в результате дисбаланса прав групп. преимущественно это феминистки и крайне левые.
    все должно быть сбалансировано .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Мда, кажется, я поспешил с выводами. Но спорить не хочу.
    Апартеид был идеальной организацией общества в ЮАР, это факт.

  6. #26
    Видишь ли Лексие, свободу надо давать тем кто дорос культурой до ней, иначе бардак. Как во времена 1893 годов во Франции отменили рабство в колониях и обезумевшие негры вырезали все белое население одного острова. Видишь ли миром управляет нечто напоминающее суперкомпьютер с заранее заданной прогой. Что там запрограмированно то и исполняют придурки либерасты, коих ты напоминаешь.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Мда, кажется, я поспешил с выводами. Но спорить не хочу.
    Апартеид был идеальной организацией общества в ЮАР, это факт.
    ты наверное шутишь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Видишь ли Лексие, свободу надо давать тем кто дорос культурой до ней, иначе бардак. Как во времена 1893 годов во Франции отменили рабство в колониях и обезумевшие негры вырезали все белое население одного острова. Видишь ли миром управляет нечто напоминающее суперкомпьютер с заранее заданной прогой. Что там запрограмированно то и исполняют придурки либерасты, коих ты напоминаешь.
    тут в чем проблема. в том что при определенных условиях дорастать население культурой как бы невыгодно правящим кругам. и возникает патовая ситуация. и проблема еще в том, что опрессивые режимы, постоенные на насилии, очень недолговечны. то есть в итоге в юар получилось то, что получилось. то же самое происходит сейчас и в россии. правящим кругам , основанным на насилии. выгодно делать из людей дебилов. ничего хорошего из этого не выйдет. когда их снесут. а их снесут обязательно, это сыграет им плохую службу.
    насчет компьютера , я все же думаю, что все запрограмировать вряд ли возможно. можно разыгрывать сценарии.
    вот сейчас на украине проииходит нечно подобное.
    либерасты, первая проблема наших. что они не нацелены на развитие страны, раз. а во вторых как слепо копируют все тенденции отттуда.
    доводя это до уровня веры. например, есть там тенденция что геи - хорошие и их права превыше всего, они говорят о геях только положителбьно.
    и наоборот, есть тенденция что педофилы - нелюди хуже нфашистов. они говорят отрицательно. оправдывая и принимая абсолютно бесчеловечные и дикие
    по сути законы. противоречащие базовым понятиям либеральной идеи.
    что качается того, что происходит там. то основная проблема прежде всего в доминировании определннных политических сил и узких социальных групп в политике.
    это и приводит к тому дисбалансу прав, который там наблюдается. пока мужики и здаравомыслящие женщины не начнут мощное движение по обузданию ополоумевших феминисток и обнаглевших лгбт, маразм будет там продолжаться.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    За эту фразу англичанин провёл 8 часов в полицейском участке, где с него взяли отпечатки пальцев и пробу ДНК.

    "Мой компьютер так долго выключается, что я решил назвать его Нельсон Мандела" - за эту фразу англичанин провёл 8 часов в полицейском участке, где с него взяли отпечатки пальцев и пробу ДНК.

    От редакции: Странно, а в России, когда полиция пытается привлечь человека за оскорбления, противозаконные призывы или угрозы в социальных сетях, оппозиционные и зарубежные СМИ тут же пишут о "попрании свободы слова", "железном занавесе" и наступлении 1937 года.
    Про американцев, арестованных за написанные "по пьяне и накурке" угрозы убить Обаму и осужденных на несколько лет тюрьмы, уверены, вспоминать не стоит?
    Последний раз редактировалось Err; 14.12.2013 в 12:14.

  10. #30
    За какую "эту фразу"? Английский не учил? В статье (оригинале) написано, что англичанин долго и нудно забрасывал сайт расистскими "шутками", пока к нему не пришла полиция. Эта фраза была лишь одной из "шуток". За это его и поставили на учет в полицию. Не "привлекли", а лишь поставили на учет. Разница ясна?
    От редакции: российские СМИ, как обычно, пытаются переврать происходящее, чтобы обелить режим, показывая: "на гнилом Западе вон какие ужасы творятся, а у нас вот все просто прекрасно!". А самые тупые из россиян, как обычно, клюют на удочку и поднимают радостный визг.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения