Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Мандела

  1. #11
    А я думал, что Мандела - это имя очередной девочки-модели. Думал тут в теме много прелестных фото...

  2. #12
    Выполняю желание. Прелестные фото:




  3. #13
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    А я думал, что Мандела - это имя очередной девочки-модели. Думал тут в теме много прелестных фото...
    Аналогично. ПОчему-то подумал ,что манделла -это от слова ""манда". а Манделла , это значит ""Маленькая манда" .Ну и заглянул в тему , что за крошка с таким странным именем. А увидел какие то поминки. Ребята ,вам болтать что ли не о чем больше? Вроде форум о девочках. При чем тут усопший негр? Земля ему пухом.

  4. #14
    ну mansur, ты жжошь .
    Мандела - великий человек. тридцать лет в тюрьме просидел. чтобы победить чертов режим.
    Земля ему пухом.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну mansur, ты жжошь .
    Мандела - великий человек. тридцать лет в тюрьме просидел. чтобы победить чертов режим.
    Мандела не победил режим. Это миф. Белые сами дали равные права черным, потому что прониклись толерастией. Черные должны благодарить белого предателя де Клерка, а не Манделу, который мог сидеть в тюрьме сколько угодно вместе со своими соратниками.

    Педоистерия - один из симптомов всеобщего поглупения, толерастия - другой симптом. Мне приятно, что по этому политическому вопросу у нас консенсус. Значит, дураков тут нет.

  6. #16
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Аналогично. ПОчему-то подумал ,что манделла -это от слова ""манда". а Манделла , это значит ""Маленькая манда" .Ну и заглянул в тему , что за крошка с таким странным именем. А увидел какие то поминки. Ребята ,вам болтать что ли не о чем больше? Вроде форум о девочках. При чем тут усопший негр? Земля ему пухом.
    Балдел от души.
    Земля ему пухом.
    - к черту!

  7. #17
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну ты даешь ...
    Это еще что, раньше по телеку была такая передача, до 16 и старше и там у подростков спрашивали что они знают про великую отечественную войну. У одного подростка спросили какие самые известные сражения там были, он ответил куликовская битва, у одной девки спросили, она даже не знает и кто на кого напал, другая вообще не знает кто с кем там воевал. Это было на 50 летие победы.
    Так что удивляться что кто то не знает про Манделу ?

  8. #18
    За фотки спасибо. Желаю, чтобы нас так девочки любили!

  9. #19
    Ким Чен Ына еще больше любят.


  10. #20
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Это еще что, раньше по телеку была такая передача, до 16 и старше и там у подростков спрашивали что они знают про великую отечественную войну. У одного подростка спросили какие самые известные сражения там были, он ответил куликовская битва, у одной девки спросили, она даже не знает и кто на кого напал, другая вообще не знает кто с кем там воевал. Это было на 50 летие победы.
    Так что удивляться что кто то не знает про Манделу ?
    так вроде не подроски уже? хотя тут ты прав, некого винить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения