+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #101
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение


    В заголовки СМИ в итоге пошла формулировка о запрете кружевных трусов в Таможенном союзе. Этот случай ожидаемо не оставил равнодушной блогосферу. Пользователи предполагали, что вслед за запретом на продажу белья появится запрет на их ношение, а сама ситуация может привести к масштабным акциям протеста.

    Трусы запретили! Не иначе Мизулина мужа в кружевных трусах застукала!!!!!!!!!

    Приснился Владимир Вольфович в кружевном белье. Да - надо запрещать!

    Только я заметил, что мужские кружевные трусы никто не запретил, что какбэ намекает на ориентацию авторов

    Полиция будет вылавливать девушек в кружевных трусиках и сжигать их на костре.Депутаты пока не решили кого именно сжигать:девушек или трусы.

    .....
    http://tjournal.ru/paper/lacy-panties?from=rss
    акции протеста в рф? Да не смешите меня. Здесь скорее зимой цветы расти начнут на улице чем это. 5 человек на акции за свободный интернет от пиратов.Смешно и горько. Когда тут будут за свободу? У людей в генах рабство сидит.Они если и выйдут то за диктатуру а не за свободу.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    .BY? фразу уж очень у нас распространенная, земляки что-ль??....
    Все идет к тому, как будет в недалеком будущем с США!!они перестреляют себя, сами... а может и еще чего-нить такое экзотическое! Потому как видя что происходит с людьми, и с законами и с запретами и с петициями... недолго им осталось!
    Типичная фашизация общества. То есть когда люди личные проблемы решают при помощи государства. Психолог для каждого ребенка.Контроль за развитием а точнее торможение развития детей. Это даунизация общества нужна фашистам и религиозным мракобесам))) в принципе это одно и тоже.

  3. #103
    Страна где люди бояться зайти в секс-шоп или прячут лицо и вообще на эту тему не принято говорить угадайте что это за страна такая? Страна высокой морали и нравственности? Нет это страна где люди кидают мусор с балконов,матерятся на свою трудную жизнь,выходят в семейных труселях за сигаретами в ларек. Это та страна где в городском парке пахнет не цветами а говном.Где в больницу привозят человека (неважно на самом деле кто он) кидают на пол и не один врач не подойдет к нему. ((( Это я о реальном случае я видел как человек умерал но в течении суток никто не подошел к нему. Умирал на голом полу в больнице))). Страна где человек гордиться бедностью и рад показать другим странам фигу при этом сам находиться в клоаке.Что еще тут говорить? Кружевные трусы это не для таких. НЕ ТЕ У НАС ЛЮДИ! А какие? Думаю сами решайте....

  4. #104

    Лампочка

    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    .BY? фразу уж очень у нас распространенная, земляки что-ль??....

    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Все идет к тому, как будет в недалеком будущем с США!!они перестреляют себя, сами... а может и еще чего-нить такое экзотическое! Потому как видя что происходит с людьми, и с законами и с запретами и с петициями... недолго им осталось!
    рекомендую к просмотру фильм «Идиократия» (англ. Idiocracy) выпущенный на экран ещё аж в 2006 году.
    Рядового Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Страна где люди бояться зайти в секс-шоп или прячут лицо и вообще на эту тему не принято говорить угадайте что это за страна такая? Страна высокой морали и нравственности? Нет это страна где люди кидают мусор с балконов,матерятся на свою трудную жизнь,выходят в семейных труселях за сигаретами в ларек. Это та страна где в городском парке пахнет не цветами а говном.Где в больницу привозят человека (неважно на самом деле кто он) кидают на пол и не один врач не подойдет к нему. ((( Это я о реальном случае я видел как человек умерал но в течении суток никто не подошел к нему. Умирал на голом полу в больнице))). Страна где человек гордиться бедностью и рад показать другим странам фигу при этом сам находиться в клоаке.Что еще тут говорить? Кружевные трусы это не для таких. НЕ ТЕ У НАС ЛЮДИ! А какие? Думаю сами решайте....
    может быть дело в том, что слишком большая пропасть между высшим и низшими классами?
    Те кто издают законы - не знают как по ним жить. у них другие проблемы у них цвет лампочки в гостиной не гармонирует с цветом раковины на кухне, и это уже повод впасть в депрессию. К хорошему привыкаешь быстро. Людям свойственно не придавать большого значения проблемам, которые их не касаются. Как может человек, расплачивающейся за счет в ресторане, не глядя на сумму в этом счете, решать проблемы человека, который считает сумму покупки, пока выбирает на полках товары и кладет их в корзину?

    Вопрос с другой стороны: бомжы страной управлять тоже не могут.

    Ответ очевиден: усилить ответственность законописцев, за каждое слово сказанное ими. Почему нет? Рыба гниет как раз таки с головы.
    Последний раз редактировалось exit; 16.02.2014 в 17:05.
    login as: root
    password: _

  5. #105
    Ну человек всегда остается человеком вне зависимости от политического устройства если конечно его не давили до состояния бешенной собаки. Но что заставляет людей пялиться в экран и принимать все то что им от туда говорят как должное и не думать самому? Я много вижу таких с абсолютным отсутствием какого то либо мышления и способности взглянуть на вещи по иному. Я то же не миллионер но я не иду вместе со стадом. Бомжи естественно управлять страной не могут.Я не люблю подобных слов и воспреятий как управлять,командовать,руководить.....они должны исполнять обязанности а не управлять нами. Ни кто не имеет права нами командовать. Они не лучше нас а мы не лучше их. Бомжи не должны как и не должны бывшие ребята с нашего двора,прозаседавшиеся в кабинетах обкомов и их секретарши. Поэтому когда говорят о народовластии то это слишком такое понятие ну можно отдать власть народу но какому? Который не представляет жизни без вождя или чьи чаяния и интересы так сильно совпадают с сегодняшней политикой. Я имею ввиду политику запретов. А они очень нравятся некоторой части населения. Можно отдать власть доярке но у нас уже есть опыт таких во власти. Была у нас в СССР и министр культуры из колхоза которая считала что только им дано права решать за всех. Безусловно это должен быть светлый и добрый человек,образованный представитель нашего народа а не управляющий нами.

  6. #106
    В Казахстане прошел митинг(?) из 10 человек на эту тему трусов. На Дожде сказали но о РФ не говорили что у нас то же запретили. В этой ситуации очень жалко нашу Катю (власти этой страны не достаточно добрые

    )

  7. #107
    Безусловно это должен быть светлый и добрый человек,образованный представитель нашего народа а не управляющий нами.
    проблема в том что действует отрицательный отбор. такова нынешняя система. поэтому при ней такое невозможно. все г..но устремляется наверх.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #108
    акции протеста в рф? Да не смешите меня.
    но ведь это было, snowman? почему это не может повторится опять? ведь все стало намного хуже .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #109
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В Казахстане прошел митинг(?) из 10 человек на эту тему трусов. На Дожде сказали но о РФ не говорили что у нас то же запретили. В этой ситуации очень жалко нашу Катю (власти этой страны не достаточно добрые

    )
    дождь похоже серьезно напугали. тема и смешная и дорстаточно безобидная , и довольно обсуждаемая в блогосфере рунета.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #110
    Ответ очевиден: усилить ответственность законописцев, за каждое слово сказанное ими. Почему нет? Рыба гниет как раз таки с головы.
    сделать это могут только люди. а если они пассивны ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения