+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #111
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но ведь это было, snowman? почему это не может повторится опять? ведь все стало намного хуже .
    Было где? В столице! Все закончилось цирковыми балаганами а не протестом. Вспомни 1991 год. Кто вышел? Опять жители Москвы ( не все) ну пусть будут около сотни тысяч людей. Это капля в море если брать всю страну. Потому что я уверен просто все ждали прихода нового диктатора. Разговоры о самом свободолюбивом народе миф. Сказки для дураков. Здесь в почете тираны и скудоумие. Это такая свобода в кавычках когда человек стоит в наручниках под охраной с заклеенным ртом и показывает фигу так что бы ее ни кто не видел. Вот он уровень нашей свободы. Всем или наплевать или это просто мазохизм такой. Ну не любят здесь Свободу.

  2. #112
    Я помню 1990 год когда люди серьезно шли и знали чего хотят. А сегодня карнавальные костюмы,шутовские плакаты. Смех над самими собой что ли? Протест так называемый против чего? Против нечестных выборов 2011 года? Ну это глупо просто. Чем это могло закончится только гулянием народным а не протестом. Единственный раз когда я увидел серьезные лица было шествие против закона об усыновлении но все равно в рядах мелькали то дракончики то слоники. Ну это просто вызывает разочарование и все.

  3. #113
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Было где? В столице! Все закончилось цирковыми балаганами а не протестом. Вспомни 1991 год. Кто вышел? Опять жители Москвы ( не все) ну пусть будут около сотни тысяч людей. Это капля в море если брать всю страну. Потому что я уверен просто все ждали прихода нового диктатора. Разговоры о самом свободолюбивом народе миф. Сказки для дураков. Здесь в почете тираны и скудоумие. Это такая свобода в кавычках когда человек стоит в наручниках под охраной с заклеенным ртом и показывает фигу так что бы ее ни кто не видел. Вот он уровень нашей свободы. Всем или наплевать или это просто мазохизм такой. Ну не любят здесь Свободу.
    snowman, а на майдане костяк знаешь сколько человек ? тысяч 5-10. понимаешь?
    и балаган, посмотри туда же. да там все то же самое происходит, что и в россии в декабре 2011го. точно так же ни к чему не способная "оппозиция" что-то кричит со сцены, и ни чего не может сделать. разница только в упертости.
    российский протест оказался не готов к мощному сопротивлению, мало кто ожидал, что последует в 2012 году и потом. но это не значит, что люди не готовы. нужен какой-то толчок.
    а что касается регионов, то тут наверное да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #114
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    snowman, а на майдане костяк знаешь сколько человек ? тысяч 5-10. понимаешь?
    и балаган, посмотри туда же. да там все то же самое происходит, что и в россии в декабре 2011го. точно так же ни к чему не способная "оппозиция" что-то кричит со сцены, и ни чего не может сделать. разница только в упертости.
    российский протест оказался не готов к мощному сопротивлению, мало кто ожидал, что последует в 2012 году и потом. но это не значит, что люди не готовы. нужен какой-то толчок.
    а что касается регионов, то тут наверное да.
    Балаган я имел в виду шествия в костюмах паровозиков итд точнее не балаган а карнавал. Это просто посмешище над самими же. В стране где за чертой бедности миллионы и идти на такого рода мероприятия как на шоу это как то кащунственно даже.

  5. #115
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Балаган я имел в виду шествия в костюмах паровозиков итд точнее не балаган а карнавал. Это просто посмешище над самими же. В стране где за чертой бедности миллионы и идти на такого рода мероприятия как на шоу это как то кащунственно даже.
    snowman, там были далеко не только паровозики. там были и левые силы, и правые. каждый увидел, что хотел.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #116
    Потом вскоре после начала волны протестов стало сразу понятным что это все пойдет на утихание.Во первых как то это все стало напоминать митинги различных партий несущий каждая свое знамя,свой взгляд на развитие страны. Протест един и не может носить такой характер. Мы митингуем тут а вы там. Фактически все шло к тому что у всех были разные помыслы так сказать. Не те люди на трибуне мол и не туда вы идете и не с теми. Люди до последнего верили а увидели недоговоренность то ли из за амбиций то ли из за взглядов политиков.

  7. #117
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    snowman, там были далеко не только паровозики. там были и левые силы, и правые. каждый увидел, что хотел.
    Но на Дожде старались показать именно кто лучше в плане костюма на карнавал. Люди это видят и делают выводы. А выводы какие? Что это за мероприятие тогда когда в стране нищие,безправие а там кто то соревнуется в карнавальном костюме.

  8. #118
    Потом на СОТВ собрания оппозиции о чем говорили? Да у всех и у меня складывалось впечатление что вот появилась Свобода. Разные мнения и оценки. Напоминало чем то начало 90-х. Но ребят всерьез говорить о самостоятельности республик в составе РФ или о создании независимых республик это бред. Вы кто народные депутаты или учредительное собрание? Говорить но не на данном собрании. Это же просто балаган а не собрание умных людей тогда становится.

  9. #119
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Но на Дожде старались показать именно кто лучше в плане костюма на карнавал. Люди это видят и делают выводы. А выводы какие? Что это за мероприятие тогда когда в стране нищие,безправие а там кто то соревнуется в карнавальном костюме.
    не знаю, у меня сложилось другое впечатление. или я просто не обращал на это внимания.
    Последний раз редактировалось lexie; 18.02.2014 в 10:32.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #120
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Потом вскоре после начала волны протестов стало сразу понятным что это все пойдет на утихание.Во первых как то это все стало напоминать митинги различных партий несущий каждая свое знамя,свой взгляд на развитие страны. Протест един и не может носить такой характер. Мы митингуем тут а вы там. Фактически все шло к тому что у всех были разные помыслы так сказать. Не те люди на трибуне мол и не туда вы идете и не с теми. Люди до последнего верили а увидели недоговоренность то ли из за амбиций то ли из за взглядов политиков.
    snowman, так называемая непарламентская оппозиция шла вместе. в одной колонне националисты и имперцы и левый фронт, и либералы и демократы. и простые аполитичные люди.
    Неверная ссылкаНеверная ссылка
    а "отдельные" митинги проводила уже так называемая системная "оппозиция", таковой не являясь. и по сути это тоже были провластные митинги, кто бы чего там не говорил.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения