+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #11
    Средневековье какое-то... Может, все-таки не хватит голосов?

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кроме того, они привлекают педофилов, поскольку участвующие в конкурсах дети ярко накрашены
    Какие идиотские у них представления о "вкусах педофилов"! Не первый раз встречаю такое. Почему-то среди педоистериков ходит упорный миф, что "педофилы" просто обожают накрашенных детей.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    и одеты в открытые наряды.
    Тогда прежде всего надо запретить детям купальники и пляжи. А то вдруг на пляж придет "педофил" и как-то не так взглянет на ребенка. Это ж все - ребенку уже ничего не поможет, травма на всю жизнь. Да, mansur правильно говорит - еще запретить гимнастику, утренники и т.д. Кстати, было бы неплохо, если бы Милонов и до этого додумался. Пока ханжество не достигнет предела, бараны будут покорно принимать все эти проекты.
    Сейчас вот читаю очерк о Джироламо Савонароле, был такой религиозный деятель в Италии в начале Возрождения. Начинал как критик ханжеских нравов католической церкви, а закончил религиозной диктатурой и кострами из книг, картин и музыкальных инструментов и чуть не вогнал Флоренцию назад в Средневековье. Хорошо хоть тоже отправился в конце концов на костер. Надеюсь, наши депутаты тоже когда-нибудь доиграются.

  2. #12
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Средневековье какое-то... Может, все-таки не хватит голосов?
    Возможно и не хватит голосов, все же аудитория огромная поклонников даже той же Пименовой, есть много сайтов связанные с детскими конкурсами, даже у вк их очень много, если всё это прикроют, автоматически Милонов набирает врагов себе, его люди будут ненавидеть те которые были в этой сфере, даже во-первых, многие потеряют работу, визажисты, детские фотографы, стилисты и т.д. как по мне, есть шансы что не прикроют, а во-вторых, это прибыльный бизнес. А такой бизнес прикрыть тяжело ибо Милонову могут отстегнуть на лапу и он замолчит, может он как раз этого и хочет.

    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Какие идиотские у них представления о "вкусах педофилов"! Не первый раз встречаю такое. Почему-то среди педоистериков ходит упорный миф, что "педофилы" просто обожают накрашенных детей.
    Ну а как же, педофилы любят накрашенных девочек, педофилы любят насиловать еще и убивать, а еще это часто люди судимые, ведущие беспорядочный образ жизни, им бабы не дают не когда, они низкого роста и живут рядом со школами/садиками, еще алкоголики тоже так же у педофилов плохие родители, как говорил тесак: "Педофилы больше воспитываются матерью чем отцом, поэтому и педофилами вырастают", так же педофилы бездельники, было бы полно забот, не думали бы они о детях, короче об этом можно говорить и говорить, общество много чего говорит о педофилах :D некоторые даже считают что педофил и педик это одно и тоже

    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Тогда прежде всего надо запретить детям купальники и пляжи. А то вдруг на пляж придет "педофил" и как-то не так взглянет на ребенка. Это ж все - ребенку уже ничего не поможет, травма на всю жизнь. Да, mansur правильно говорит - еще запретить гимнастику, утренники и т.д. Кстати, было бы неплохо, если бы Милонов и до этого додумался. Пока ханжество не достигнет предела, бараны будут покорно принимать все эти проекты.
    Сейчас вот читаю очерк о Джироламо Савонароле, был такой религиозный деятель в Италии в начале Возрождения. Начинал как критик ханжеских нравов католической церкви, а закончил религиозной диктатурой и кострами из книг, картин и музыкальных инструментов и чуть не вогнал Флоренцию назад в Средневековье. Хорошо хоть тоже отправился в конце концов на костер. Надеюсь, наши депутаты тоже когда-нибудь доиграются.
    До пляжа врятли доберутся, они заденут так сказать чувства нудистов, а нудисты такие люди что добьются своего и Милонова на кол посадят, поэтому мы и не слышали не разу за пляжи.. потому что знают что тех же нудистов очень много и если они повстанут, натянут они потом все эти купальники Милонову на голову А вообще всё впереди еще, я вижу Милонов и Мизулина хотят сделать Россию святой странной, скоро как я люблю говорить, выйдет закон, что бы по вечерам обязательно молились люди ;D

  3. #13
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Возможно и не хватит голосов, все же аудитория огромная поклонников даже той же Пименовой
    Вы что не знаете, что все вопросы в думе решаются практически единогласно? Решения принимают не депутаты. Роль депутатов как марионеток лишь в нажимании правильной кнопки, за что им дают жирный паёк и другие привилегии. Российские думаки - продажные свиньи, и они без колебаний запретят детские конкурсы, если сверху дадут такую команду. Дума - не место для дискуссий. (с)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Российские думаки - продажные свиньи, и они без колебаний запретят детские конкурсы, если сверху дадут такую команду. Дума - не место для дискуссий. (с)
    Мне нравится твоё "если", вот именно, если дадут, а ведь могут и не дать нужно верить, как говорится, надеется на лучше. Хотя я сам себе вру, куда лучше, если каждый днем я афигеваю по новой от этих всех новостей.. печально всё если честно.. и сделать мы не чего не в состоянии.. ну вот реально что? У меня отец не депутат, я тоже обычный человек как и многие здесь, у меня нет не каких связей.. рассылать девочек и говорить какие они красивы, раскрыть глаза людям, да не получится, уже слишком поздно, сейчас всё банится, везде этот роскомнадзор, и кстати, заметил что уж очень много крыс стало, то есть людей которые жалуются постоянно, ой как много.. именно из-за таких сложно вообще что либо делать, да и не только людей, а и для этих людей много стало всяких сайтов где крысы могут пожаловаться и их просьбу исполнят.. даже далеко ходить не надо, вот пожалуйста http://vk.com/wall1_45600 , чем дальше тем хуже, не только с вк, вообще со всем интернетом.. даже Тор и тот начали прикрывать ссылки.. Всё что мы делаем всё банится, троллят, смешивают нас с грязью и всё и мы тонем тупо..

    Вообще у меня есть идея, но для неё нужно много денег, а с деньгами у многих напряг, что бы нас начали принимать за людей хотя бы, нам нужно помогать больным детям деньгами, в 21 веке деньги сильно правят и всё решают.. я хотел давно создать сообщество, но у меня не выходит ибо много предателей и людей которые говорят что они девочколюбы, но на самом деле, они не понятно кто.. хотел сделать этой весной был, но всё пошло не так.. как по мне этой единственный способ, показать себя что мы есть и мы действительно не равнодушны к детям и действительно любил их... Одна женщина раз написала: "как заниматься любовью, так педофилы бегут к детям, а как помочь, так хер.." меня задело это и как бы дало понять, что если мы будем от имени девочколюбов помогать детям больным, то так мы сможем себя показать не насильниками и убийцами как о нас любят говорить.. а настоящими девочколюбами..

  5. #15
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Мне нравится твоё "если", вот именно, если дадут, а ведь могут и не дать
    Миша, если есть законопроект, значит его предложили сверху. Сами думские хрюшки не смеют проявлять инициативу. Всё идёт сверху.

    нужно верить, как говорится, надеется на лучше. Хотя я сам себе вру, куда лучше, если каждый днем я афигеваю по новой от этих всех новостей.. печально всё если честно.. и сделать мы не чего не в состоянии..
    История еще не закончилась. После отклонения маятника в одну сторону неизбежно последует отклонение в другую. И детскую эротику легализуют, и возраст согласия понизят. Важно только чтобы не было извращений. Ведь именно извращения и перегибы толкают маятник обратно.

    .. рассылать девочек и говорить какие они красивы, раскрыть глаза людям, да не получится, уже слишком поздно, сейчас всё банится, везде этот роскомнадзор, и кстати, заметил что уж очень много крыс стало, то есть людей которые жалуются постоянно, ой как много..
    Если нельзя рассылать голые фотки, то по крайней мере можно рассылать в одежде, как делает уважаемый Марчелло. Есть много материала "на грани", которые отодвигают границу дозволенного. И не важно, чтоб это понравилось всем подряд. Мнение рядовых людей ничего не значит, потому что они всегда повторяют то, что им говорят сверху. Надо достучаться до элиты, которая формирует политику.

    даже Тор и тот начали прикрывать ссылки..
    Тор не так легко прикрыть, и на место одних сайтов приходят другие. Средства противодействия государству тоже совершенствуются.

    Всё что мы делаем всё банится, троллят, смешивают нас с грязью и всё и мы тонем тупо..
    Девочколюбов никто не смешивает с грязью. Они непорочны и неуязвимы. Ненавистники любви, красоты и детства используют слово "педофилы". Обывателям внушают, что педофилы - насильники и убийцы, при этом словом "педофилы" хотят накрыть и уничтожить девочколюбов. Поэтому ни в коем случае нельзя называться словом "педофилы". И вся грязь польется мимо.

    Вообще у меня есть идея, но для неё нужно много денег, а с деньгами у многих напряг, что бы нас начали принимать за людей хотя бы, нам нужно помогать больным детям деньгами, в 21 веке деньги сильно правят и всё решают..
    Я думаю иначе. Деньги ничего не решают. Существуют сотни миллиардеров, но по жизни они ничтожества. Миром правят идеи. Идеи из высшего мира воплощаются в мысли, в слова, в поступки и преображают мир. Идеи девочколюбия (и вообще человеколюбия, потому что девочколюбие - частный случай, для мужчин) очень мощные, поэтому они обязательно найдут свой путь к реализации. А больным детям должно помогать государство, иначе зачем оно.

    Одна женщина раз написала: "как заниматься любовью, так педофилы бегут к детям, а как помочь, так хер.." меня задело это и как бы дало понять, что если мы будем от имени девочколюбов помогать детям больным, то так мы сможем себя показать не насильниками и убийцами как о нас любят говорить.. а настоящими девочколюбами..
    Как помогать больным детям? Для этого надо быть врачами. Детям нужно здоровье, а не деньги...

  6. #16
    вот запрета детских конкурсов красоты я не ожидал вовсе. Видимо ,скоро запретят детскую гимнастику, детские концерты , любые детские выступления. Это беспредел.
    неужели люди не понимают, что это вовсе не "борьба с педофилией" . а медленное и верное одевание в первую очередь подростков ( ведь запрещено до 16-ти!) в смирительную рубашку ?то так хотят воспитать новое, покорное поколение. привыкшее уже с дества что тут нельзя, там нельзя . и в итоге человек вырастет отформатированным, послушным, молотком. черт возьми, сколько лет прошло? 30-ть? и страна другая. а актуально как никогда ...
    http://youtu.be/xpxd3pZAVHI
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    История еще не закончилась. После отклонения маятника в одну сторону неизбежно последует отклонение в другую. И детскую эротику легализуют, и возраст согласия понизят. Важно только чтобы не было извращений. Ведь именно извращения и перегибы толкают маятник обратно.
    Согласен легализуют, но не в ближайшие лет так 50.. Сейчас общество не хочет нас даже и слушать, наш форум, да и все мы для общества, не девочколюбы, разбираться не кто не любит и не хочет, для общества мы педофилы, то есть насильники детей, которые только и хотят секса от детей и не чего больше. Детскую эротику точно не легализуют, разве что через лет так 50, сейчас даже "голые дети" сказать страшно, а ты говоришь легализуют, я думаю мы все сами видим куда всё катится, возраст согласия как ты видишь не опускают, а поднимают, хотят 18 лет сделать. Ты что забыл что в 16 лет и даже у 17 еще дети, общество говорит что это дети, ЭтОжЕдЕтИ, вЫ чТо, ДеТсКаЯ пСиХиКа рУшИтЬсЯ.. ко-ко-ко и т.д.
    Толкают маятник обратно, это тесак, Мизулина, Милонов + общество зомболюдей, телевизорные людишки.. вот кто по настоящему толкает всё это, садисты не успокоятся не когда, они всегда будут насиловать наших детей, ты сидел на Харде в торе? Там садисты сидят и пишут что и как они хотели бы сделать с детьми, и читать все эти вещи ужасно и успокаиваться они не собираются... то есть извращения всегда будут и были они всегда еще при царе.. Есть кстати вариант один такой неплохой, который говорит о том что если бы не было бы интернета возможно не было бы педоистерии.. а как по мне, так сказано прям в точку.. кстати, сейчас я тебе расскажу как всё было.. Я тут 5 лет сижу в основном в контакте, сидел в разных группах, против педоистерии, так же застал времена ЦП у вк, и вот тут самое интересное.. всё началось.. очень хорошо помню, из-за наглых педофилов которые было у вк просто до херище.. они настолько начали наглеть что писали уже детям и просили фотки писек и т.д. можно сказать, так уже много у вк было ЦП, что оно надоело и некоторым захотелось чего-то более настоящего, они начали писать детям, типа развращать и т.д., я это очень хорошо помню, ибо помню новости по телевизору в те времена о том что педофилы начала доставать детей в соц. сетях, так это действительно так и было, знал я даже таких людей в сети которые любили с девочками переписываться и заёбывать их.. Потом люди всё это увидели и начали бороться, я помню у вк раньше не было помощи, что бы добраться к модерам нужно было попотеть.. люди конечно находили и жаловались, еще помню не было тогда не "Охотников за головами" тем более Тесака и т.д., а потом когда педофилов было много и в сети начали прям многие люди бороться с нами, появились все эти движение, помню так же я эти времена когда мы тролили педоборцев в таких группах как Охотники и т.д. Тесака не кто и не знал на то время.. мы боролись себе и было круто, можно было послать кого угодно держать альбомы с девочками и банили очень долго нас, можно было месяц, а то и два продержаться.. ну короче наш троллинг перерос в масштабные проблемы, мы всё больше и больше завлекали таким способом людей которые шли на сторону педоборцев. Ну и короче пришли к тому что люди начали нас ненавидеть и начали создаваться групировки всякие быдла, пришел Тесак потом, роскомнадзор приперся и короче нас всех просто попустили по полной программе и теперь вот что теперь мы видим. Всё появилось из-за соц. сетей, а не извращений.. был бы ты с нами в то время, увидел всё своими глазами и это действительно так и было. Извращенцы были всегда, но новостей было о них мало, а вот когда появился контакт, когда начали вылаживать ЦП, наглеть, писать детям чушь всякую, тогда людишки и повстали.. ты сам это можешь понять даже по тому как всё было раньше, ведь такая педоистерия появилась совсем недавно. Благодаря соц. сетям прославились педофилы, потому что начало борьбы было в интернете, через интернет заманивали педов и т.д. власть тогда вообще спала там в углу где-то, а вот когда люди уже начали массово бороться, быдло всякое, привлекло внимание это всех людей и в том числе и власть, и теперь власть тоже борется.. и теперь вот что мы наблюдаем.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если нельзя рассылать голые фотки, то по крайней мере можно рассылать в одежде, как делает уважаемый Марчелло. Есть много материала "на грани", которые отодвигают границу дозволенного. И не важно, чтоб это понравилось всем подряд. Мнение рядовых людей ничего не значит, потому что они всегда повторяют то, что им говорят сверху. Надо достучаться до элиты, которая формирует политику.
    Понимаешь, Лучик, кроме нас не кто не видит детей красивыми, милыми и т.д., для большинства людей дети остаются детьми и достучаться до элиты мы не сможем. Не кто там сверху не захочет того чего хотим мы. И кто такой Марчелло, хочу увидеть что же он такое делает?
    Насчет мнение людей, когда я сидел и видел что пишут люди о любителях девочек, они говорят что даже если бы власть дала нам права и сделали например педофилию секс ориентацией, то люди всё равно бы нас ловили и убивали, люди сказала что не в коем случае не допустят что бы "любитель" был с девочкой. Даже кстати сама власть сказала сексологам не объявлять педофилию ориентацией даже если так и есть.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Девочколюбов никто не смешивает с грязью. Они непорочны и неуязвимы. Ненавистники любви, красоты и детства используют слово "педофилы". Обывателям внушают, что педофилы - насильники и убийцы, при этом словом "педофилы" хотят накрыть и уничтожить девочколюбов. Поэтому ни в коем случае нельзя называться словом "педофилы". И вся грязь польется мимо.
    Девочколюбы, нимфитоманы, герлаверы и т.д., всё это для общества - педофилы и переубедить людей ты не сможешь, я себя нимфетоманом называл несколько лет, у меня красивые девочки были на страницы, одетые, не пошлые, и всё равно люди видят во мне педофила... люди говорили: "А почему у тебя так много девочек, ты что педофил?" начинаешь говорить что нет, а они всё равно стоят на своём и говорят что я вызываю подозрения и мне типа тяжело в жизни видимо из-за моих интересов. Кстати действительно поменять мнение людей может только наука, сексология, которую будут крутить по телевизору и говорить кто по настоящему педофилы и что они далеко не насильники и убийцы, сейчас что покажут по телеку то и будет в головах людей.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я думаю иначе. Деньги ничего не решают. Существуют сотни миллиардеров, но по жизни они ничтожества. Миром правят идеи. Идеи из высшего мира воплощаются в мысли, в слова, в поступки и преображают мир. Идеи девочколюбия (и вообще человеколюбия, потому что девочколюбие - частный случай, для мужчин) очень мощные, поэтому они обязательно найдут свой путь к реализации. А больным детям должно помогать государство, иначе зачем оно.
    Нет деньги решают многое, даже этот форум держится на деньгах, а идеи сейчас модно воровать, в селе каком-то мужик сделал необычный двигатель, правительство пришло, идею забрало, мужику денег дали чуток и всё, а сами пошли развивать эту идею и воплощать в реальность.. если у тебя есть идеи и ты из себя не чего не представляешь, то врятли ты можешь чего-то добиться, говорить какие либо идеи вообще не советую кому-то..
    Насчет того что больным детям должно помогать государство... я бы сказал что они срали на детей.. Деньги решает многое, сейчас всё на деньгах держится, чем больше денег дал на лапу тем меньше проблем, кстати даже в тюрьмах сейчас денежная система, например если в тюрьму посадили педофила и при этом у него есть деньги которые ему будут присылать, приличные, то он будет круча пахана и не кто его унижать не будет, не веришь, зайди на форум зэков и посмотри какая сейчас система там.. всё держится на деньгах. Сейчас дай человеку денег и он поменяет о тебе мнение скажет что ты классный парень, уважуха и т.д., в этом мире нужны деньги всем. Люди за копейку жопу рвут..
    А так же, что бы вылечить человека врач нужен, но нужны деньги на лечение, вот в чем прикол понимаешь, не знаю как у вас там в России, у нас если ты денег не дашь на лапу, хрен тебя кто вылечит нормально.. как работают больницы я тоже знаю, ибо у меня проблемы со здоровьем и я там почти живу и знаю как всё работает. Даже когда моя бабушка недавно лежала, то ей пришлось дать на лапу денег мед. сестре, потому что без денег она будет очень редко подходить, типа не слышать тебя.. так-то, люди выживают и все хотят денег.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Как помогать больным детям? Для этого надо быть врачами. Детям нужно здоровье, а не деньги...
    Помогать можно таким методом, нужно доверенное лицо, как ты например, тебе все доверяют, завести например веб кошелек, мы бы могли тебе кидать деньги, а ты бы мог от имени всех девочколюбов давать деньги в интернете кто просит, понятно конечно что сейчас развода куча и все прикидуются больными, типа у них больные дети, но мы люди умные и будем обходить стороной такое, будем искать реальных людей и кидать им на веб кошелек денег. Чем больше таких добрых дел, тем больше себя распиарим, и нас будут знать как настоящих любителей девочек. Ведь это действительно круто. Многим людям требуются деньги для лечения и им не хватает этих денег, но мы могли бы помочь. Посмотри видео.

    Девочка эта умерла, от рака крови, под видео как ты видишь автор пишет что нужен Вилимиксин, возможно если бы огромное количество людей помогло человеку с деньгами, то можно было отправить девочку в Израиль, где есть шансы на лечение огромные.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы что не знаете, что все вопросы в думе решаются практически единогласно? Решения принимают не депутаты. Роль депутатов как марионеток лишь в нажимании правильной кнопки, за что им дают жирный паёк и другие привилегии. Российские думаки - продажные свиньи, и они без колебаний запретят детские конкурсы, если сверху дадут такую команду. Дума - не место для дискуссий. (с)
    это, увы правда. вот же, большинство даже не присутсвуют при этом.
    http://youtu.be/05pAZCWLhlI
    http://youtu.be/1gN6eknkUd4
    какие сволочи ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Я тут 5 лет сижу в основном в контакте, сидел в разных группах, против педоистерии, так же застал времена ЦП у вк, и вот тут самое интересное.. всё началось.. очень хорошо помню, из-за наглых педофилов которые было у вк просто до херище.. они настолько начали наглеть что писали уже детям и просили фотки писек и т.д. можно сказать, так уже много у вк было ЦП, что оно надоело и некоторым захотелось чего-то более настоящего, они начали писать детям, типа развращать и т.д., я это очень хорошо помню, ибо помню новости по телевизору в те времена о том что педофилы начала доставать детей в соц. сетях, так это действительно так и было, знал я даже таких людей в сети которые любили с девочками переписываться и заёбывать их.. Потом люди всё это увидели и начали бороться, я помню у вк раньше не было помощи, что бы добраться к модерам нужно было попотеть.. люди конечно находили и жаловались, еще помню не было тогда не "Охотников за головами" тем более Тесака и т.д., а потом когда педофилов было много и в сети начали прям многие люди бороться с нами, появились все эти движение, помню так же я эти времена когда мы тролили педоборцев в таких группах как Охотники и т.д. Тесака не кто и не знал на то время.. мы боролись себе и было круто, можно было послать кого угодно держать альбомы с девочками и банили очень долго нас, можно было месяц, а то и два продержаться.. ну короче наш троллинг перерос в масштабные проблемы, мы всё больше и больше завлекали таким способом людей которые шли на сторону педоборцев. Ну и короче пришли к тому что люди начали нас ненавидеть и начали создаваться групировки всякие быдла, пришел Тесак потом, роскомнадзор приперся и короче нас всех просто попустили по полной программе и теперь вот что теперь мы видим. Всё появилось из-за соц. сетей, а не извращений.. был бы ты с нами в то время, увидел всё своими глазами и это действительно так и было. Извращенцы были всегда, но новостей было о них мало, а вот когда появился контакт, когда начали вылаживать ЦП, наглеть, писать детям чушь всякую, тогда людишки и повстали.. ты сам это можешь понять даже по тому как всё было раньше, ведь такая педоистерия появилась совсем недавно. Благодаря соц. сетям прославились педофилы, потому что начало борьбы было в интернете, через интернет заманивали педов и т.д. власть тогда вообще спала там в углу где-то, а вот когда люди уже начали массово бороться, быдло всякое, привлекло внимание это всех людей и в том числе и власть, и теперь власть тоже борется.. и теперь вот что мы наблюдаем.
    и какой из этого вывод и выход ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Понимаешь, Лучик, кроме нас не кто не видит детей красивыми, милыми и т.д., для большинства людей дети остаются детьми и достучаться до элиты мы не сможем. Не кто там сверху не захочет того чего хотим мы. И кто такой Марчелло, хочу увидеть что же он такое делает?
    Насчет мнение людей, когда я сидел и видел что пишут люди о любителях девочек, они говорят что даже если бы власть дала нам права и сделали например педофилию секс ориентацией, то люди всё равно бы нас ловили и убивали, люди сказала что не в коем случае не допустят что бы "любитель" был с девочкой. Даже кстати сама власть сказала сексологам не объявлять педофилию ориентацией даже если так и есть.
    думаю. тут ты неправ, Михаил. с учетом этого
    Кстати действительно поменять мнение людей может только наука, сексология, которую будут крутить по телевизору и говорить кто по настоящему педофилы и что они далеко не насильники и убийцы, сейчас что покажут по телеку то и будет в головах людей.
    человечское мнение. устоявшееся. похоже на камень. который трудно сдвинуть, конечно. но это не значит что невозможно. ведь ввзять тех же гомосексуалистов. как менялось отношение к ним в течение времени. даже проводили очень интересные опросы. показывающие разницу отношений среди разных поколений. от 20% положительно настроенных среди 60-летних и свыше 80% среди 20-30 летних в тех же сша. вот что значит влияние масс медиа и экспертное сообщество. но с нами сейчас маятник сдвигается в негативную сторону .и что хуже. такое происходит повсеместно.
    и еще все зависит от нас самих, какие мы. если как rolex ... то надеятся на признание бессмысленно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения