+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #21
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и какой из этого вывод и выход ?
    вывод прост, не фиг было лезть к детям в сети, педофилы оборзели в край тогда.. если бы не кто не лез бы в сети к детям и быдломатки не видели этого всего, было бы намного проще, не было сейчас этого всего говна что происходит на данный момент.. сейчас до сих пор самая распространенная новость это то что в интернете у девочек куча подписчиков непонятных и какие-то уроды им пишут склоняют к интиму и т.д. Я когда услышал по телеку новость о том что к детям в сети лезут педофилы нагло, я понял что придет конец империи он и пришел, в принципе, это было понятно.

    насчет выхода, есть выход который я написал ниже, о помощи детям от девочколюбов, сначала как по мне нужно заработать репутацию себе. Сейчас на данный момент я уже сто раз писал, наша репутация, это человек который хочет только секса от ребенка, не любви, а именно секса.. и нам нужно это мнение поменять, это единственный выход что бы стать хотя бы людьми, потому что сейчас, для общества мы далеко не люди. Других выходов я не вижу пока что, думаю над этим, но не вижу не чего что бы можно было такое сделать что бы измениться на глазах у людей. Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу того что бы что-то изменить, пишите.. потому что я считаю что нужно что-то думать, то есть, сделать такое что бы люди увидели нас и заговорили по другому о нас. Я сейчас верю только в то что в скором времени просто будет еще сложней что либо найти и интернет ограничат по полной программе и не будет тут свободы слова даже.. сейчас мы можем говорить здесь, но скоро этого не будет не чего. Потому что к этому всё и идёт если вы посмотрите новости.

    жизнь-боль

  2. #22
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    вывод прост, не фиг было лезть к детям в сети, педофилы оборзели в край тогда.. если бы не кто не лез бы в сети к детям и быдломатки не видели этого всего, было бы намного проще, не было сейчас этого всего говна что происходит на данный момент.. сейчас до сих пор самая распространенная новость это то что в интернете у девочек куча подписчиков непонятных и какие-то уроды им пишут склоняют к интиму и т.д. Я когда услышал по телеку новость о том что к детям в сети лезут педофилы нагло, я понял что придет конец империи он и пришел, в принципе, это было понятно.
    В интернете существуют разные люди. Так было и так будет. Каждый отвечает только за себя. Если кто-то пристает к девочкам, это не бросает тень на девочколюбов. Но здесь есть нюанс. Когда девочкам хамят и нагло домогаются, это плохо. Однако девочки сами вполне здраво относятся к этому. Они просто отключают хама. А если "домогательство" имеет вид тактичного флирта или откровенного разговора "об этом", то девочки с интересом участвуют. Воевать против такого общения совершенно не нужно. Оно дает девочкам (да и мужчинам тоже) опыт ухаживания, интимных разговоров и просто приятные ощущения. Тут не нужно истерики. Наш старый друг Кюи одно время разкручивал истерию вокруг "педофилов", досаждающих девочкам в социальных сетях. И его сами девочки поставили на место и попросили не лезть в чужие дела. Сам Кюи тоже общался с девочками, заводил виртуальные романы, я тоже имел много подружек, говорили обо всем на свете. В том числе и о педофилах в интернете, и девочки, как правило, говорили, что не боятся их.

    насчет выхода, есть выход который я написал ниже, о помощи детям от девочколюбов, сначала как по мне нужно заработать репутацию себе. Сейчас на данный момент я уже сто раз писал, наша репутация, это человек который хочет только секса от ребенка, не любви, а именно секса.. и нам нужно это мнение поменять, это единственный выход что бы стать хотя бы людьми, потому что сейчас, для общества мы далеко не люди.
    Девочколюбы просто любят девочек и ничего от них не хотят. Секса с девочками хотят педофилы - это их проблемы. Мы осуждаем таких педофилов. Нашу репутацию они не портят, потому что девочколюбы - другая группа людей. Вот это нужно раз и навсегда уяснить для себя и объяснять другим. Если ты так убиваешься, значит сам причисляешь себя к таким педофилам. Исправь свою ошибку.

    Я сейчас верю только в то что в скором времени просто будет еще сложней что либо найти и интернет ограничат по полной программе и не будет тут свободы слова даже.. сейчас мы можем говорить здесь, но скоро этого не будет не чего. Потому что к этому всё и идёт если вы посмотрите новости.
    Такое нытье сродни запугиванию. Плаксивый друг - всё равно что враг. Перестань хныкать. Всё идет своим чередом. И не так уж всё плохо. Лучше всего заниматься делом, а не читать советских газет. ))

  3. #23
    Очень тяжелое, наводящее депрессию выступление.

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Согласен легализуют, но не в ближайшие лет так 50..
    ЛС-студия была 10 лет назад. Интернет чуть старше. Всё очень быстро развивается. Твой прогноз слишком пессимистичен.

    Сейчас общество не хочет нас даже и слушать, наш форум, да и все мы для общества, не девочколюбы, разбираться не кто не любит и не хочет, для общества мы педофилы, то есть насильники детей, которые только и хотят секса от детей и не чего больше.
    Говори сам за себя. А другие люди пусть сами скажут за себя. Ты озвучиваешь чужое мнение, а это неправильно. Наш форум открыт для всех, и никто тут не скандалит. В моем журнале педоборцы тоже не замечены. Вывод: девочколюбие приемлемо для большинства людей. А орут единицы, которые чувствуют за собой поддержку закона (тут им закон не поможет - они могут быть заблокированы).

    Детскую эротику точно не легализуют, разве что через лет так 50, сейчас даже "голые дети" сказать страшно, а ты говоришь легализуют
    Опять невыносимое нытьё. Иди побейся головой об стену.

    садисты не успокоятся не когда, они всегда будут насиловать наших детей, ты сидел на Харде в торе? Там садисты сидят и пишут что и как они хотели бы сделать с детьми, и читать все эти вещи ужасно и успокаиваться они не собираются...
    А зачем ты там сидел и читал? Не ходи по помойкам. И кроме того, если люди фантазируют, это не значит, что они когда-нибудь реализуют свои фантазии.

    Понимаешь, кроме нас не кто не видит детей красивыми, милыми и т.д., для большинства людей дети остаются детьми и достучаться до элиты мы не сможем. Не кто там сверху не захочет того чего хотим мы.
    Да хватит уже каркать, пророчествовать и говорить за других. Всё не так, как ты говоришь.

    Насчет мнение людей, когда я сидел и видел что пишут люди о любителях девочек, они говорят что даже если бы власть дала нам права и сделали например педофилию секс ориентацией, то люди всё равно бы нас ловили и убивали,
    Правильно, педофилов ненавидят и всегда будут ненавидеть. А мы-то при чем? Почему тебя это так волнует? Вылезь из шкуры педофила и чувствуй себя свободным.

    у меня красивые девочки были на страницы, одетые, не пошлые, и всё равно люди видят во мне педофила... люди говорили: "А почему у тебя так много девочек, ты что педофил?" начинаешь говорить что нет, а они всё равно стоят на своём и говорят что я вызываю подозрения и мне типа тяжело в жизни видимо из-за моих интересов.
    Пусть думают что хотят. Что тебе до этого?

    А так же, что бы вылечить человека врач нужен, но нужны деньги на лечение, вот в чем прикол понимаешь, не знаю как у вас там в России, у нас если ты денег не дашь на лапу, хрен тебя кто вылечит нормально..
    Ничего не могу сказать об этом. Я живу не в России, и у нас коррупции нет. Никто взяток не берет.

    Помогать можно таким методом, нужно доверенное лицо, как ты например, тебе все доверяют, завести например веб кошелек, мы бы могли тебе кидать деньги, а ты бы мог от имени всех девочколюбов давать деньги в интернете кто просит, понятно конечно что сейчас развода куча и все прикидуются больными, типа у них больные дети, но мы люди умные и будем обходить стороной такое, будем искать реальных людей и кидать им на веб кошелек денег.
    Это глупый план. Мы можем собрать лишь очень маленькую сумму денег. А на операцию или на лекарства нужно много. Это не наша задача. Мы должны работать, условно говоря, не на земле, а на небе. Наше поле - мир идей. Оно не требует денег, а только убежденность и трудолюбие. Наш форум обходится не дорого, и я вообще деньгами не занимаюсь.

    Чем больше таких добрых дел, тем больше себя распиарим, и нас будут знать как настоящих любителей девочек.
    Пускай Милонов раскошеливается, и другие депутаты. Они богатые!

    Девочка эта умерла, от рака крови, под видео как ты видишь автор пишет что нужен Вилимиксин, возможно если бы огромное количество людей помогло человеку с деньгами, то можно было отправить девочку в Израиль, где есть шансы на лечение огромные.
    Печально, но мы лишь горстка людей и ничем не могли бы ей помочь. К тому же больных детей - многие тысячи...

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вылезь из шкуры педофила и чувствуй себя свободным.
    Очень важно понимать, что человеческое сознание формируется под воздействием окружающей среды , что вне окружающей среды мозг не развивается,разрушается. Если человека изолировать от всех органов чувств , он просто не сможет существовать.
    Если человеку каждый день твердят что он педофил -он так и начинает думать , проводить параллели. "мне нравятся юные девочки ,я испытываю к ним влечение -значит педофил ,а все говорят что это плохо." Он и рад бы почувствоватьсебя иным -НЕ педофилом,но не может Абстрагироваться от внешних факторов , и начинает страдать-оправдывать себя , и мучаться тем что оправдания не приводят к желаемому результату,все нарастает как снежный ком,начинаются неврозы ,разлад с самим собой.
    Важно понимать ,что то что говорят сегодня в сми -враньё,клевета. Педофилы -это люди ,которые хотят сношений с детьми, которые сношаются с детьми или причиняют им вред.
    Все остальные,которые испытывают нежно-эротическое влечение к девочкам - девочколюбы.
    Это самое прекрасное и самое естественное чувство мужчины-любить девочку.,искренне,нежно ,дарить ей радость и ласку.
    Поэтому изречение "Вылезь из шкуры педофила и чувствуй себя свободным." , я считаю нужно сделать лозунгом.
    Он наиболее полно выражает цель и смысл освобождения сопливых и кислых мозгов из оков рабства,чувства и чувства ложной вины. Девочколюбам нечего бояться,разве что остерегаться быдла и злодеев, которые всегда есть в этом мире.
    Девочколюбы не делают ничего предосудительного. И приносят девочкам только добро и радость.

  5. #25
    Лучик, честно мне есть еще много чего сказать тебе, ну очень много, я могу писать и писать, но я вижу пора просто остановится ибо ты сейчас сорвешься, просто я говорю как есть, я не ною.. если хочешь я могу продолжить, на днях я могу тебе изложить всё как есть, за каждый диалог который ты мне отписал, я могу на каждый ответить, я не говорю за себя, я говорю то что увидел и услышал. То есть говорю словами общества, вывожу их мнение тебе сюда.. что бы ты понял всю суть этих уродов, потому что ты сидишь у форуме и не видишь что происходит вокруг я вижу, а я этим говном сыт по горло.. я думаю ты уже в этом убедился. Я просто шокирован что ты так относишься к происходящему, ты вот так сидишь, как будто твой форум вечный, понимаешь, я к этому и веду всё.. всё банится, всё ограничивается и т.д. Я просто не пойму в чем суть форума, вы пытаетесь предотвратить что-то или просто лялякаете? Кстати я чуток даже понял почему ты так относишься к моему мнению, потому что не живешь в России, я хоть и тоже не живу, но их законы меня пугают, а пугают потому что моя страна, любит копировать всё с России и это не есть хорошо..

  6. #26
    Михаил Дизиена не переоценивайте собственные силы. Вы можете отвечать сколько хотите, можете покрывать страницы этого форума стенами текста, но результат будут строго нулевой. Никто просто не читает ваши сообщения. И потом если не хотите болтать с нами так вам тут делать нечего. всё равно других людей в наличии нет.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Лучик, честно мне есть еще много чего сказать тебе, ну очень много, я могу писать и писать, но я вижу пора просто остановится ибо ты сейчас сорвешься
    Можешь не останавливаться, я совершенно спокоен.

    просто я говорю как есть, я не ною..
    Ты видишь мир искаженным твоими собственными слезами.

    я не говорю за себя, я говорю то что увидел и услышал. То есть говорю словами общества, вывожу их мнение тебе сюда..
    Зачем тебе быть парламентером от педоборцев? Не делай чужую работу. Пусть педоборцы сами говорят свое мнение. Если же ты будешь озвучивать педоборские идейки, ты станешь их прислужником.

    что бы ты понял всю суть этих уродов, потому что ты сидишь у форуме и не видишь что происходит вокруг я вижу, а я этим говном сыт по горло.. я думаю ты уже в этом убедился.
    Да, я вижу, что ты отравлен. Не надо было вбирать в себя всю грязь.

    Я просто шокирован что ты так относишься к происходящему, ты вот так сидишь, как будто твой форум вечный, понимаешь, я к этому и веду всё.. всё банится, всё ограничивается и т.д.
    Наш форум не вечный, но идеи наши вечные.

    Я просто не пойму в чем суть форума, вы пытаетесь предотвратить что-то или просто лялякаете?
    Мы выясняем, что такое девочколюбие. Формируем новую идеологию, отличную от педофилии.

    Кстати я чуток даже понял почему ты так относишься к моему мнению, потому что не живешь в России, я хоть и тоже не живу, но их законы меня пугают, а пугают потому что моя страна, любит копировать всё с России и это не есть хорошо..
    Дело не в этом. Ты предложил собирать деньги с девочколюбов, чтобы эти деньги пошли коррумпированным врачам и медсестрам. Или в лучшем случае на операцию, которая может стоить десятки тысяч долларов. Это плохая идея, Михаил.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Михаил Дизиена не переоценивайте собственные силы. Вы можете отвечать сколько хотите, можете покрывать страницы этого форума стенами текста, но результат будут строго нулевой. Никто просто не читает ваши сообщения. И потом если не хотите болтать с нами так вам тут делать нечего. всё равно других людей в наличии нет.
    Большинство не читает сообщения, а то ты так говоришь "никто". Если Лучик отвечает, значит что-то он читает всё же, возможно не полностью, но читает. И с чего ты взял что я не хочу с вами болтать? Я просто задницей чую что если я дальше начну говорить, всё дойдет до того что меня забанят. Поэтому я попридержал коней

  9. #29
    Боюсь, детские конкурсы красоты таки запретят. Вменяемых депутатов в Думе, похоже, не осталось.
    Слышали новости по президентской амнистии?
    Итак, амнистия одобрена Думой в окончательном чтении, и через несколько дней многие выйдут на свободу. А кого же она не коснулась? Смотрим:
    Во вторник к проекту амнистии поступило более 50 поправок, однако большинство из них были отклонены Думой. Среди пяти одобренных – предложение не распространять амнистию на педофилов (статья 133 часть 2), на проходивших обучение в целях осуществления террористической деятельности и участвовавших в организации террористического сообщества и террористической организации (статья 205 части 3-5), а также на тех, кто превысил должностные полномочия с применением насилия (или угрозой его применения) (статья 286 часть 3).
    Короче, "педофилов" приравняли к террористам. Конечно, "Понуждение к действиям сексуального характера" кажется нехорошей статьей для нехороших людей, однако стоит вспомнить, что наш "самый справедливый суд в мире" может подвести под это понятие что угодно, что только ему в голову взбредет. В общем, "педофил" теперь страшнее террориста-боевика...

  10. #30
    Лучик радуется, что у него больше не тормозит и оттого у него мысли сами стекают на клавиатуру. По крайней мере так должно быть. Но вы Михаил Дизиена забывате делать важную поправку - Лучик вступая в обмен репликами не ставит цели довести его до определённой точки. И вы поступаете также. Оба хороши. Словно юные фехтовальшики вы застывате на ногах в положении размеченном на полу и не двигаетесь с занятого места ни в коем случае. Вам всё равно, что с вы не друг против друга, а рядом, всё равно, что противноков нет, просто делаете выпады в пустоту, но по разному.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения