+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #41
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Такой темы у нас нет и не надо. Это форум не педофильский.
    тю, что нельзя встречаться что ли? У меня уже седьмая где-то девочка, я думал тут есть люди которые тоже как я встречаются обычно я например просто встречаюсь, даже дарю мягкие игрушки, одной даже с которой долго встречался дарил цепочку серебряную, и сережки :3 я люблю романтические встречи, ходим гуляем ночью, на стадионе люблю сидеть с ними ну а что, в законе не написано что нельзя встречаться и общаться, я не чего не нарушаю, всё спокойно, они не жалуются. Знаете как классно, это лучше чем смотреть на картинки девочек, а так у тебя настоящая девочка, которую можно обнять и даже цемкнуть в щечку увииии, так мило жду весну как бога

  2. #42
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Все неадекваты мужики любят хвасть тем, что уних есть баба или две бабы или много. Даже если всё это враньё. Вот и Михаил Дизиена ничем не отличается.
    херню несешь, я просто в селе живу, там свободы много поверь, да и много знаю людей с которыми я общаюсь и они встречаются с девочками и это действительно круто. Клянусь сердцем своей матери если ты мне не веришь. Просто последнее время старею и всё тяжелей и тяжелей встречаться. Может еще года два три и перестану встречаться ибо уже косо смотрят.
    Кстати чем я тебя в прошлом зацепил что ты так не любишь меня? Я вижу ты меня знаешь, где мы встречались в сети?

    Разве это хвастовство?! Действительно чем я не могу похвастаться так это тем что у меня не когда не было отношений с взрослой бабой или сверстницей, с 17 лет как начал встречаться с малолетками и так до сих пор.
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.12.2013 в 04:49.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    тю, что нельзя встречаться что ли? У меня уже седьмая где-то девочка, я думал тут есть люди которые тоже как я встречаются обычно я например просто встречаюсь
    Ты просто встречаешься, а другие не просто. Их рассказы нам совершенно не нужны. Да и вообще, у подавляющего большинства участников форума нет возможностей дружить с девочками в реале. Твоя тема хороша где-нибудь в молодежной тусовке.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Короче фиг с ним.. жду весны и буду встречаться с 11 летней, рыженькой.. срал я с Эйфелевой башни на всё, хули я и вправду заморачиваюсь .. посадят так посадят.. сколько той жизни, правильно? Кстати есть у форуме тема где пишут о девочках с которыми вы встречались?!
    В разделе литературы напиши рт третьего лица и без смакования интимных подробностей. интересно было бы почитать.

  5. #45
    Михаил Дизиена хвастать вообще не нужно. Тем более когда нечем. Большинству участников форума и правда не давно встречаться на самом деле, но это как раз хорошо. Чем меньше слов будет воплащаться в дело, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 19.12.2013 в 15:03.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #46
    Действительно, Rehbock. Пускай девочки страдают от одиночества, от пьяниц-родителей, от невнимания, от грубости сверстников, спиваются, подсаживаются на наркоту, главное - чтобы рядом не было любящего взрослого, который поймет и поддержит, даст любовь и заботу, правда?

  7. #47
    ppp прямо красавец. Такие слова из себя выдавил, даже сам наверно не ожидал. Никто не страдает от одиночества ppp, вы бредите. Никто не спивается, не подсаживается, не беспокоится о грубости сверстников и вообще не теряет вкуса к жизни. Все негативные моменты никак не могут поправлены похотливыми мужичками неспособными на большое дело. И не надо рядом никакого взрослого их и так полно вокруг, хорошо бы побыть без них хотя бы пару часов.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #48
    Вы, Rehbock, как всегда, выдавили из себя обычный бред. Да, в стране так все чудесно! Никаких заброшенных детей, никаких неполных семей, где мать пашет с утра до ночи, а дочь видит по полчаса в день, никаких проблемных семей, где взрослые спились и плюют на проблемы детей. Никакой подростковой наркомании, подростковой преступности, подросткового суицида, повышенной агрессивности, психологических проблем подростков, растущих год от года. Никаких детдомов, никаких детей в них, страдающих от одиночества и отсутствия тепла. Все это выдумки, правда?
    А кто такие "похотливые взрослые"? По себе судите? Или вы считаете такими всех здешних обитателей? Так зачем вы здесь среди них вертитесь? Что вы здесь вынюхиваете?
    Лично я дружил со многими девочками, поддерживал их в трудную минуту, и через подростковый возраст проводил, и от суицида удерживал, и от наркоманов отбивал, и утешал в горе. Если вы сами "похотливый мужичок, неспособный на большое дело", то не надо всех скопом обзывать таковыми же. Я иногда встречаю на улице молодых замужних женщин, с детьми. Это мои бывшие девочки-подружки. У них все в жизни хорошо, и часть в этом - моя заслуга. И не было у них в жизни никакого "похотливого мужичка", а был я, заменивший отца-брата-друга. И мы до сих пор в дружеских отношениях с ними. И знаю, что многие девочколюбы могут сказать то же самое.

  9. #49
    бла-бла-бла. не надоело труг друга тролить и поливать грязью? больше поговорить не о чем? вроде форум о девочках-вот и выкладываейте материалы ,новости ,мысли. А вы только членами меряетесь , и выясняете личные достоинства и недостатки,упражняетейсь в злословии и остроумии.
    Бруд полнейший.
    Одни наскакивают на Rehbock . а он ,как слон раскидывает всех по стенкам.
    Ну да, он не такой, у него очень даже странное мировоззрение, а кто из нас не странный? Мы не одинаковы , это естественно ,у каждого свои недостатки и свои заблуждения.
    Я пришел сюда получить удовольствие от мира девочек а не от мира самодовольных мужиков , которым захотелось членами помахать

  10. #50
    Да при чем тут "членами помахать"?
    Мы и говорим о девочках. Я говорю о том, что с девочками надо реально дружить, о них надо заботиться, им надо реально помогать. Rehbock фактически говорит "вы все маньяки и чем дальше вы будете от девочек, тем лучше". Фактически это позиция педоборца. Так о чем мы сейчас говорим? О девочках и говорим. Или для вас, mansur, "мир девочек" - это мир красивых картинок на экране монитора?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения