+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #51
    Мир девочек- это фото,видео ,психология , образ жизни девочек, новости о педоистерии...
    а вы выставляете себя самовлюбленными эгоцентричными ...плохое слово... ,которые только обсасывают свои достоинства и недостатки.
    Да ,Redhok занимает свою позицию, у него своя точка зрения. Не нравится? что спорить то? Ты или кто-то его изменит ? Он реско поменяет свои взягляды? так ему не 2 года чтобы менять свое мировоззрение. Не нравится-прошел мимо ,занялся своим делом. А поливать форум грязью-так это выглядит. Весь форум уже затоплен ,поуши в дерьме от ваших дрязг и словоблудия. Он тебя троллит а ты и рад стараться- подливаешь еще больше.
    Спрашивается-зачем? Наверное тебе это нравится . Но все это можно решить в личках. И тереть до потери пульса. К девочкам это не имеет отношения.

  2. #52
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Мир девочек- это фото,видео ,психология , образ жизни девочек, новости о педоистерии...
    А зачем это вам? С девочками, по словам оппонента, нам встречаться низзя. Только на картинках! Так зачем вам их психология и образ жизни?

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    а вы выставляете себя самовлюбленными эгоцентричными ...плохое слово... ,которые только обсасывают свои достоинства и недостатки
    Я себя выставляю человеком, который любит девочек не только по картинкам. Я многим детям помог. Это плохо? По словам Rehbock, это плохо.

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Да ,Redhok занимает свою позицию, у него своя точка зрения
    А у меня точка зрения, что собака - это хороший обед. Но я же не иду с ней на форум собаководов. Если он педоборец, то ему нечего здесь делать. И нет у него никакой позиции. 99% его постов - это просто флуд. Девочки там и рядом не валялись.

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    так ему не 2 года чтобы менять свое мировоззрение. Не нравится-прошел мимо ,занялся своим делом
    Сейчас придет маньяк-убийца и начнет агитировать убивать девочек. Или придет радикал с криком "всех вас вешать надо". Не нравится? Проходи мимо, позволь ему загаживать форум своими мыслями. Так, что ли?

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Весь форум уже затоплен ,поуши в дерьме от ваших дрязг и словоблудия. Он тебя троллит а ты и рад стараться- подливаешь еще больше.
    Вы меня ни с кем не путаете? Я вообще с ним лишь парой слов до этого перекинулся.

  3. #53
    Не надо нам втирать про глобальные экономические, политические и социальные проблемы ppp, отвечайте за себя для начала. Сколько у вас ppp детей всего? Считая и незаконнорождённых.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #54
    Двое. Никаких "незаконнорожденных" нет и быть не могло. А у вас сколько? Включая убитых и съеденных вами младенцев? А также включая детей от изнасилованных вами девушек?

  5. #55
    Срать в теме "Флудилка" -настоятельно вас прошу.

  6. #56
    Очень хорошо ppp. Вот эти двое и есть ваш единственный вклад в общее дело. И то на паях. Остальное просто баловство, что бы не сказать хуже.

    mansur ваше негодование несколько неуместно. Каждый топик существует для оффтопика.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 19.12.2013 в 19:57.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #57
    Спасенные от самоубийства или наркомании девочки - это сущее баловство? Да вы просто светоч гуманизма, Rehbock! Пускай дохнут, правда? Ваше дело крайнее? Вы мизантроп и циник, чтобы не сказать хуже. И вы так и не ответили на мои вопросы. Подозреваю, что вам есть какие кровавые делишки скрывать.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    вывод прост, не фиг было лезть к детям в сети, педофилы оборзели в край тогда.. если бы не кто не лез бы в сети к детям и быдломатки не видели этого всего, было бы намного проще, не было сейчас этого всего говна что происходит на данный момент.. сейчас до сих пор самая распространенная новость это то что в интернете у девочек куча подписчиков непонятных и какие-то уроды им пишут склоняют к интиму и т.д. Я когда услышал по телеку новость о том что к детям в сети лезут педофилы нагло, я понял что придет конец империи он и пришел, в принципе, это было понятно.
    а ведь все правильно, Михаил. к сожалению, все портит быдло. то есть получается, что педофильское быдло лезет на рожон против быдловатого большиства.
    а страдают в результате все. а есть еще и отморозки. вот сейчас с тором происходит все тоже самое. глянуть на русскую ветку на одном из главных сатов тора.волосы дыбом. и еще некоторые занимаются рекламой тора среди широких масс. ни к чему хорошему это не приведет ...
    и что интерено, на что и указал недавний новичек ежиков .сайта красивой непошлой эротики даже в торе нет.
    зато откровенной похобщины, в том числе с насилием с избытком. и что должен думать об этом даже нейтрально настроенный человек?
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    насчет выхода, есть выход который я написал ниже, о помощи детям от девочколюбов, сначала как по мне нужно заработать репутацию себе. Сейчас на данный момент я уже сто раз писал, наша репутация, это человек который хочет только секса от ребенка, не любви, а именно секса.. и нам нужно это мнение поменять, это единственный выход что бы стать хотя бы людьми, потому что сейчас, для общества мы далеко не люди. Других выходов я не вижу пока что, думаю над этим, но не вижу не чего что бы можно было такое сделать что бы измениться на глазах у людей. Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу того что бы что-то изменить, пишите.. потому что я считаю что нужно что-то думать, то есть, сделать такое что бы люди увидели нас и заговорили по другому о нас. Я сейчас верю только в то что в скором времени просто будет еще сложней что либо найти и интернет ограничат по полной программе и не будет тут свободы слова даже.. сейчас мы можем говорить здесь, но скоро этого не будет не чего. Потому что к этому всё и идёт если вы посмотрите новости.
    тут ты тоже прав, Михаил. даже у борцунов есть странички "поможем детям"...
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    жизнь-боль
    увы ...
    Последний раз редактировалось lexie; 19.12.2013 в 21:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #59
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Михаил Дизиена хвастать вообще не нужно. Тем более когда нечем. Большинству участников форума и правда не давно встречаться на самом деле, но это как раз хорошо. Чем меньше слов будет воплащаться в дело, тем лучше.
    та ты завидуешь же :D оно же видно, одному тебе не нравится, видимо не было девочки, а ведь это лучше чем глазеть на фоточки их.. )

  10. #60
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    И вы так и не ответили на мои вопросы.
    а Rehbock никогда не отвечает на прямые вопросы. потому что на истинное положение вещей возразить ему нечего.
    у него все крутится вокруг "порока", "морали". под которыми он в первую очередь подразумавает всяческие запреты. иными категориями этот субъект мыслить не в состоянии. и бог бы с ним. но он пытается навязать такое мышление всем остальным...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения