+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #61
    Вы ppp прмписываете себе заслуги, но оснований считать эти приписки правдой нет никаких.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    ppp прямо красавец. Такие слова из себя выдавил, даже сам наверно не ожидал. Никто не страдает от одиночества ppp, вы бредите. Никто не спивается, не подсаживается, не беспокоится о грубости сверстников и вообще не теряет вкуса к жизни. Все негативные моменты никак не могут поправлены похотливыми мужичками неспособными на большое дело. И не надо рядом никакого взрослого их и так полно вокруг, хорошо бы побыть без них хотя бы пару часов.
    да уж, ты видимо плохо разбираешься в девочках, есть девочки которые не против встречаться с парнями, ибо сверстники полные отморозки, девочки если ты хочешь знать, раньше взрослеют и больше понимают в любви, а в то время их мальчики тупые идиоты которые совсем не думают о встречах, многие 12 летние девочки хотят любить и быть любимыми, но их сверстник такого не даст ибо это редко, либо они думают о комп. играх, машинках и где бы погулять с пацанами, в таком возрасте мальчики не думают о любви.. а если и встречаются, то у них встречи длятся месяц и капец, ибо мальчики в таком возрасте еще не созданы нормально любить и осознавать что такое вообще эта любовь.. тупоголовые они понимаешь... если ты не веришь, пообщайся хотя бы с малолетками в сети на эти темы, потом убедишься в моих словах.
    Кстати с 11 летней которой я буду встречаться из бедной семьи, девочка мне частенько строит глазки и почему бы мне с ней не побыть, я уверен что с ней многие не дружат, да даже не то что уверен, я вижу как она летом сама играет и что это нормально скажешь? Девочка вырастит одиночкой, запуганной и т.д. я вот с ней встречусь и буду общаться и ей будет легче намного.. не удивлюсь если в школе над ней еще издеваются.. я думаю ты как девочколюб должен понимать это всё, что такое дети из бедной семьи и как к ним относятся.

  3. #63
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот сейчас с тором происходит все тоже самое. глянуть на русскую ветку на одном из главных сатов тора.волосы дыбом. и еще некоторые занимаются рекламой тора среди широких масс. ни к чему хорошему это не приведет ...
    и что интерено, на что и указал недавний новичек ежиков .сайта красивой непошлой эротики даже в торе нет.
    зато откровенной похобщины, в том числе с насилием с избытком. и что должен думать об этом даже нейтрально настроенный человек?
    Вот именно, там говна так много, что я уже перестал туда заходить, был недавно один такой с фиолетовым фоном сайт, в начале были красивые одетые девочки и очень много фоток, не успел скачать я их, сайт примерно прожил когда я его нашел меньше недели обидно то как, думал рыдать в подушку буду..
    Но там так же были и минусы, в начале сайт кажется белым и пушистым, а если опуститься до середины, там уже идут голые, ну вроде бы норм да, просто голые девочки, красиво.. но если мля опустить еще ниже, там ЦП, ужастные фотки где там родители их по полной программе извращают как только могут не даром видимо прикрыли.. Но начало сайто было божественное, сколько красивых девочек... кстати есть одна фотка

    вот такое было в начале примерно, мило и прекрасно

    O2DcNJ7jAOY.jpg

  4. #64
    Да что вы говорите Михаил Дизиена, не может быть. Неужели вы так богаты, что легко потянете ещё одну на свой счёт? Отлично, но встречаться вам нафиг не надо для этого. Вы выдаёте свой профит за какую-то там помощь. Не смешите меня.

    Мы слышали это много раз, надо только разок затянуться и всё будет хорошо. Меня вовсе не привлекают дневники девочек в соцсетях, они чудовищны и их употребление строго не рекомендуются, где вы там находите хоть строчку о любви? Мы будем рады увидеть образец, с хотя бы отдалённым намёком, с лёгким запахом. Рассказывайте нам сказки Михаил Дизиена, мы с удовольствием их почитаем, но на практике лучше всего держаться объективной оценки.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы ppp прмписываете себе заслуги, но оснований считать эти приписки правдой нет никаких.
    Вы, Rehbock, выражаете какие-то суждения, но оснований считать их разумными нет никаких. Тем более нет никаких оснований считать правдой то, что вы не насиловали девушек и не употребляли в пищу младенцев. Есть у вас документы, справки, свидетельства очевидцев, что вы не совершали всего этого?
    Последний раз редактировалось ppp; 19.12.2013 в 21:42.

  6. #66
    Не считайте. Мне глубоко безразлично ваше отношение ppp.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите Михаил Дизиена, не может быть. Неужели вы так богаты, что легко потянете ещё одну на свой счёт? Отлично, но встречаться вам нафиг не надо для этого. Вы выдаёте свой профит за какую-то там помощь. Не смешите меня.

    Мы слышали это много раз, надо только разок затянуться и всё будет хорошо. Меня вовсе не привлекают дневники девочек в соцсетях, они чудовищны и их употребление строго не рекомендуются, где вы там находите хоть строчку о любви? Мы будем рады увидеть образец, с хотя бы отдалённым намёком, с лёгким запахом. Рассказывайте нам сказки Михаил Дизиена, мы с удовольствием их почитаем, но на практике лучше всего держаться объективной оценки.
    Не богат но денег хватает, слышишь ты, ты меня харить начинаешь, откуда ты взялся на хрен, если ты мне не веришь иди гуляй вальсом тогда! Любой может намутить с малолетками кто их любит, это совсем не составляет труда, если у тебя нет не ума, не фантазия, то я тебя понимаю и понимаю почему ты так относишься к моим словам, так что нет тут не какого вранья. Ну если тебя не привлекают дневники девочек, откуда тогда у тебя знания о детях, читал небось какой-то бред? А ты не читай и не создавай свои теории, знаешь, что бы узнать правду нужно всего лишь пообщаться с девочкой и понять что она из себя представляет, то что ты тут говоришь, ты чушь несешь, знаний не каких о девочках, я вообще не понимаю как ты их любишь, ты мне напоминаешь одного человека, в сети с которым я общался, такой он весь прям святой был, прям как ты.. верил во всякую хрень, хотя на самом деле глаза тебе нужно раскрыть. Мне 23 года, если тебе за 30 конечно ты можешь только мечтать о девочкам, а я в таком возрасте свободно еще могу встречаться, малолетки встречаются еще с такими и об этом многие знают. Ты я вижу такой типаж людей которым нравится выводить кого-то, я тебе советую мне не писать, ибо ты нарываешься на неприятный разговор. Еще раз тебе говорю, хочешь узнать правду пообщайся с девочками, если ты не веришь моим словам, если не хочешь общаться с ними, тогда закрой свой ротик и лучше помалкивай!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не считайте. Мне глубоко безразлично ваше отношение ppp.
    Так и мне глубоко безразличны ваши домыслы в отношении меня, Михаила и других девочколюбов. Сопите себе в две дырочки и молчите, а не стройте из себя "праведного обличителя" "похотливых мужичков".

  9. #69
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы ppp прмписываете себе заслуги, но оснований считать эти приписки правдой нет никаких.
    Rehbock, может поделитесь своими заслугами? если несколько спасенных девичьих жизней для вас не аргумент?
    а то вы только обвиняете.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Вот именно, там говна так много, что я уже перестал туда заходить, был недавно один такой с фиолетовым фоном сайт, в начале были красивые одетые девочки и очень много фоток, не успел скачать я их, сайт примерно прожил когда я его нашел меньше недели обидно то как, думал рыдать в подушку буду..
    Но там так же были и минусы, в начале сайт кажется белым и пушистым, а если опуститься до середины, там уже идут голые, ну вроде бы норм да, просто голые девочки, красиво.. но если мля опустить еще ниже, там ЦП, ужастные фотки где там родители их по полной программе извращают как только могут не даром видимо прикрыли.. Но начало сайто было божественное, сколько красивых девочек... кстати есть одна фотка

    вот такое было в начале примерно, мило и прекрасно
    я вот и думаю. ведь в торе можно делать сайты. а как это сделать? написал бы кто-нибудь мануал, что ли...
    вот удивительно, лс пожалуй самое прекрасное что было в дэ . а сайта нет ... хотя бы выборочно .

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    прекрасно ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения