+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121

Тема: Депутаты подготовили законопроект о запрете детских конкурсов красоты

  1. #71
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Вы, Rehbock, выражаете какие-то суждения, но оснований считать их разумными нет никаких. Тем более нет никаких оснований считать правдой то, что вы не насиловали девушек и не употребляли в пищу младенцев. Есть у вас документы, справки, свидетельства очевидцев, что вы не совершали всего этого?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #72
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Rehbock, может поделитесь своими заслугами? если несколько спасенных девичьих жизней для вас не аргумент?
    а то вы только обвиняете.
    Я бы советовал его оставить в покое, оно уже примерно видно кто он такой, психологический портрет составить можно небольшой, знаете в интернете особенно в контакте таких много, которые сидят и пишут каждому хрень всякую что бы люди выводились из себе, вот он видимо из таких, аккуратненький такой, правильный, так пишет прям.. но любит где-то так подзадеть человека что бы сделать ему нервы. Меня харят такие вообще, встречал подобных..

    И кстати, Rehbock, я вижу когда я зашел на этот форум, ты не сильно был хорошего мнения обо мне и я так понял знаешь меня, видимо встречал в прошлом. Так знай чувак, у меня враги только педоборцы, плохого мнения обо мне только они. Чем я тебе насолил что ты так относишься ко мне, кто ты был таким тогда что такого обо мне мнения? Ты видимо какой-то неправильный, меня многие знают в сети и общаются со мной многие адекватные педы, нимфетоманы и девочколюбы, я довольно таки добрый человек не смотря на всё это и общаться с людьми умею, людям я нравлюсь, не нравлюсь я только педоборцам. Я не кидаю тонкие намеки, просто ты очень странно себя ведешь.

  3. #73
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я бы советовал его оставить в покое, оно уже примерно видно кто он такой, психологический портрет составить можно небольшой, знаете в интернете особенно в контакте таких много, которые сидят и пишут каждому хрень всякую что бы люди выводились из себе, вот он видимо из таких, аккуратненький такой, правильный, так пишет прям.. но любит где-то так подзадеть человека что бы сделать ему нервы. Меня харят такие вообще, встречал подобных..
    да ладно. Михаил.с ним даже веселее. юморит на каждом шагу, сам того не сознавая .
    к тому же его выпады вызывают бурную дисуссию и помогают глубже раскрыть, а значит и понять непосвещенным нашу позицию.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #74
    Я бы советовал вам Михаил Дизиена не выступать в духе пустопоорожней ругни. Вас конкретно поставили на место, смиритесь. Давайте факты. Пишите, что если пообщаться, то будет видно, показывайте что именно будет видно. А весело поболтать это не то. За вами такой болтовни километры, а вот дел как-то не видать. Тайные делишки, видимо предосудительные. Хотите обсудить это подробно, добавляйтесь в скайп. Поговорим.

    Вот ppp тоже похваляется большим числом добрых дел якобы свершённых им на благо, впрочем он не говорит на благо кого. Это должно быть строго конфиденциально. Никто не должен знать о его проделках. Конечно мы не отрицаем, что порядочность в делах с девочками прежде всего и трепать о том, что было нехорошо. Но коли так, то не надо и выставляться. Не было ничего. А коли было, аналогично факты на стол.

    Помоему это чрезмерно серьёзно. Не лучше ли просто поболтать?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #75
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Я бы советовал вам Михаил Дизиена не выступать в духе пустопоорожней ругни. Вас конкретно поставили на место, смиритесь. Давайте факты. Пишите, что если пообщаться, то будет видно, показывайте что именно будет видно. А весело поболтать это не то. За вами такой болтовни километры, а вот дел как-то не видать. Тайные делишки, видимо предосудительные. Хотите обсудить это подробно, добавляйтесь в скайп. Поговорим.
    Кто меня поставил на место, ты что ли? Меня не кто не ставил на место еще, меня трудно поставить на место, меня поставить на место можно лишь забанив или добавить в черный список, я же просто так не успокоюсь, я тебе советую тоже не выё.. и не показывать из себя царя тут, ты задолбал меня, ты влюбился в меня или что, тебе видимо больше делать не чего, как постоянно писать мне.. успокойся на хрен, если ты мне не веришь это твои проблемы.
    И какие факты, не разогнался ли ты? Кто ты такой вообще что я вылажил что-то тебе, я тебя знаю буквально пару дней какие ты хочешь факты, да у меня есть фотки где я со своей 12 летней сижу, я понимаю что ты бы хотел их увидеть, но я же не дурак что бы вылаживать их непонятно кому, я даже не знаю с кем сейчас имею дело, кто его знает что ты хочешь от меня, может ты хочешь узнать обо мне больше, может ты мусор галимый, зачем мне такое счастье скажи? У меня так же есть переписка у друга с девочкой с которой я общался что бы этим летом встретиться и гулять, но если он не удалил, это было летом аж, но снова же, как я тебе её покажу если у друга реальная страница например и он такой же как и я, или даже например выложив переписку ты можешь сказать что это фотошоп или это вообще не малолетка и т.д... Как это можно вообще доказать, я тебя не понимаю? Такой весь ты умный там сидишь, по ту сторону монитора, такое вообще не кто не показывает. Дураки только показывают, о током можно только говорить. Я рассказал как есть, положа руку на сердце, а дальше твои проблемы верить мне или нет. На этом форуме я уверен есть так же люди которые могут встречаться. Ты просто так говоришь, как будто с малолеткой встретиться это что-то ну такое сложное...
    Еще и в скайп зовешь, чувак я же не ты что бы добавлять всех подряд, я сначала общаюсь с человеком годами, а лишь потом ему доверяю, не те времена сейчас. Есть у меня в контакте люди которые видели меня настоящего и фотку и всё знают обо мне, в плоть до того где я живу, но что бы это всё сказать я не просто писал раз в месяц там, я больше года общался, что бы понять, можно ли доверять человеку, крыс в этом мире достаточно и я в этом убеждаюсь не один год.

    Так же я хочу тебе сказать, если ты не встречаешься и любишь как-то там по своему, это не означает что все такие как ты.

  6. #76
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вот ppp тоже похваляется большим числом добрых дел якобы свершённых им на благо, впрочем он не говорит на благо кого. Это должно быть строго конфиденциально. Никто не должен знать о его проделках. Конечно мы не отрицаем, что порядочность в делах с девочками прежде всего и трепать о том, что было нехорошо. Но коли так, то не надо и выставляться. Не было ничего. А коли было, аналогично факты на стол.
    Мне лично нечего скрывать. Все мои бывшие подопечные уже взрослые замужние женщины. Если бы у кого-то из них были какие-то претензии ко мне, то я бы не смог сейчас смотреть им в глаза, знакомиться с их мужьями. Мне нечего предъявить ни в моральном плане, ни в плане закона. Но я не изображаю из себя какого-то благородного ангела-хранителя. Мне действительно нравилась роль старшего брата и доставляло огромное удовольствие нянчиться с ними, меня любили и мне доверяли. Позже, когда мне приходилось идти с ними через подростковый возраст, я не раз проклинал себя за то, что к ним привязался, но бросить уже не было никакой возможности: "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с) Сент-Экзюпери. Дружба с девочкой - не фунт изюму, и может обернуться вовсе не раем, а адом. Но теперь я говорю себе: "Я сделал для них все, что мог", и удовлетворен результатом. Нынче же мне есть кого выращивать, и в подобные приключения бросаться я больше не намерен.

  7. #77
    Михаил Дизиена мне всё равно. Не хотите не надо. Даже на мгновение не предполагал, будто вы что-то скажите или покажите. И общаться с вами мне не интересно даже минуты. А то, что вас кто-то видел вживую, так это не великое достижение. Впрочем готов поставить 75 к 1, что никто из этих видевших доброго слова о вас не скажет коли мне придётся с ними поговорить. Так оно всегда бывает.

    Очень хорошо ppp, никто не сомневался в том, что вам скрывать нечего.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #78
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Михаил Дизиена мне всё равно. Не хотите не надо. Даже на мгновение не предполагал, будто вы что-то скажите или покажите. И общаться с вами мне не интересно даже минуты. А то, что вас кто-то видел вживую, так это не великое достижение...
    Кому ты врешь ты? Не было бы интересно общаться вообще бы не задевал меня.. если не интересно так не общайся, ты первый начал писать что-то там мне.. я тебя вообще не трогал..

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Впрочем готов поставить 75 к 1, что никто из этих видевших доброго слова о вас не скажет коли мне придётся с ними поговорить.
    ты как всегда ошибаешься, тебе свойственно ошибаться, не первый я тебе это говорю, начинай делать о себе выводы. Только у тебе кстати такое мнение обо мне.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Так оно всегда бывает.
    ты по себе людей не суди.. возможно у тебя так это и бывает, но я и не скажу что я всем могу понравится, таким как ты только не нравлюсь.

  9. #79
    Мне интересно пообщаться прямо тут. Неважно с кем. Неважно о чём. И даже неважно если не получится. Здесь что-то вроде курилки в конце коридора. Много дыма, много бычков и много разговоров. Отличное место.

    Говорите можете понравиться? Кто знает, кто знает.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #80
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ты по себе людей не суди.. возможно у тебя так это и бывает, но я и не скажу что я всем могу понравится, таким как ты только не нравлюсь.
    Да оставь его совсем. Лучше пиши мне.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения