+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: 9 лет физруку, за которого заступались ученики

  1. #51
    Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, — И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать.
    В основном то я дурачусь по своему обыкновению. А тема острая. Злободневная. Скрытый подтекст есть конспирологический. ну и девочки они божественны. Лучше любого шампанского пенят кровь))

  2. #52
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    После эпопеи с пк у меня язык не повернётся что бы то ни было просить у Лучмка. Может быть ему нужен прилив той бодрости, которую дают такие новости. Резкие заявления, резкие поступки, их жестокие последствия и подробности. Может быть так и есть, а может быть и нет...
    Новость о физруке уже была в моем журнале. А здесь мы обсуждаем ее моральный аспект. Выразить сочувствие человеку, который фактически не сделал ничего плохого, вполне нормально. Наказания за подобные действия - зверские и совершенно неадекватные. Но каждый вправе иметь свое мнение.

  3. #53
    Насколько я понимаю он вообще ничего не делал. Защита настаивает на отсуствии состава преступления и на лжесвидетельстве. Таким образом нам нет нужды обсуждать это здесь.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #54
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю он вообще ничего не делал. Защита настаивает на отсуствии состава преступления и на лжесвидетельстве. Таким образом нам нет нужды обсуждать это здесь.
    Каждый обвиняемый говорит, что не делал. Сергей Никологородский, например. Признаться - значит согласиться на самый жестокий приговор. Отрицание - шанс выкрутиться. Я обдумал случай с этим физруком, и мне кажется, что всё реально было, хотя и не являлось таким уж опасным преступлением. Уже доказано, что сексуальные домогательства со стороны взрослых не оказывают длительного пагубного влияния на психику ребенка. Гораздо более пагубна шумиха, которая за этим следует со стороны педоистериков...

  5. #55
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Никого это не может коснуться. Не надо приукрашивать. И потом, что вы Голдман можете сказать или имеете сказать? Сказать вы не имеете ничего. И lexie тоже не имеет ничего сказать.

    Ваша ошибка помимо того, что вы трусливы, заключается в непонимании последовательности действий. Сначала меняется закон, а потом только всё остальное. ДО тех пор пока закон не изменён должно действовать в его рамках.
    да идите вы, законник. пока законы поменяются, мы уже наверное помрем.
    глупец как раз тот кто соблюдает законы. потому как человеческое счастье, жизнь. ее полнота,
    и законы, устанавливаемые другими - вещи разные и часто несовместимые.
    просто обычным людям везет больше. они подходят под стандарт прокрустова ложа.
    поэтому они могут даже не задумываться и просто жить.
    Последний раз редактировалось lexie; 21.12.2013 в 07:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #56
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю он вообще ничего не делал. Защита настаивает на отсуствии состава преступления и на лжесвидетельстве. Таким образом нам нет нужды обсуждать это здесь.
    можно скромно помолчать и сделать что ничего не произошло. вы это хотите сказать?
    как в сотнях других случаях трагедий?
    и они будут продолжаться снова и снова, пока эти законы не будут отменены.
    пока люди не поймут, что кроется за этими законами на самом деле.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Каждый обвиняемый говорит, что не делал. Сергей Никологородский, например. Признаться - значит согласиться на самый жестокий приговор. Отрицание - шанс выкрутиться. Я обдумал случай с этим физруком, и мне кажется, что всё реально было, хотя и не являлось таким уж опасным преступлением. Уже доказано, что сексуальные домогательства со стороны взрослых не оказывают длительного пагубного влияния на психику ребенка. Гораздо более пагубна шумиха, которая за этим следует со стороны педоистериков...
    кстати, в советское жестокое как известно время. его дело бы вряд ли даже дошло до суда. а если бы и было заведено.
    то просто развалилось бы.
    вот до чего россия докатилась..
    Последний раз редактировалось lexie; 21.12.2013 в 07:55.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #58
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Никого это не может коснуться.
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Rehbock упоротый штоле. а тема о чем ?
    Голдман, вероятно он обитает на Марсе или не имеет детей, не работает с ними. никак не соприкасается.
    может вообще не вылезает из-за копьютера.
    поэтому делает глубокоидущий вывод. что уж если меня это не касается, то не касается и остальных.
    а то что в многочисленных статьях, и в этой в том числе написано. это так, почудилось.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #59
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Достоинство тут не при чём Голдман. Высказывать собственное мнение нужно к месту, твёрдо и просто. То есть в опене и когда спросят или если вас читают адекватные и солидные люди. То есть нонейму можно своего мнения не иметь. Выходя на пустырь можно орать до посинения, но никто не услышит. Здесь не нужно высказывать мнение по таким вопросам, да ещё в такой форме. Вы скатываетесь на грубую брань без всякого перехода, а между тем это нисколько не придаёт высказываниям веса и не делает их приятными. Да и неуместоно тут высказываться. Зачем делать репост из опена в закрытый клуб по интересам? Вы только портите настроение всем членам клуба и самому себе.
    вы так интересно рассуждаете, Rehbock. еще как слышат. даже грамотный анонимный комментарий имеет вес. иначе зачем создаются например бригады ботов на зарплате в разгар кампаний? зачем удалют комментарии? зачем тут цензура вообще? интернет по определению анонимен, и паспорт здесь никто не спрашивает.
    но даже неанонимность ничего не меняет. потому как и внешность может быть обманчива.
    и большинство людей простые иваны ивановы.
    это имеет решающий вес, если только человек лицо публичное .известное. уважаемое.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Я сразу же сказал, что тут никто не смотрит на мир в светлом ключе. У вас не отдахаешь душой. а вроде как кофе пьёшь. Немного бодрит, когда долго играть приходится и не так вредно как кофе.
    это мы поняли. но вот что вы здесь тогда делаете?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #60
    Но вы Голдман, вы разве нуждаетесь в таком допинге? Чего вы опасаетесь? Опасаетесь остыть, перестать верить себе и в себя? Что мешает вам никогда не говорить с друзьями о плохом? Почему не обсудить хорошее?
    что нибудь хорошее может, предложете чего-нибудь?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения