+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: Контакт стал невыносимым.. :x модераторы афигели в край(!)

  1. #11
    Да там слишком развилось быдломаток; правильных людей; всяких священников со своими группами православными, которые тоже пишут что это грех типа сатана соблазняет и т.д.; мракобесы; пуритане; педоборцы; православнутые и т.д., короче ппц полный. Я там как в центре поля, каждый раз кто-то пишет и подозревает во всякой фигне меня..

  2. #12
    ну все понятно. как раз примерно тогда же друзья дурова продали свои акции. и сейчас там пи..сы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Я за то, что бы заблокировать ВК...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Да там слишком развилось быдломаток; правильных людей; всяких священников со своими группами православными, которые тоже пишут что это грех типа сатана соблазняет и т.д.; мракобесы; пуритане; педоборцы; православнутые и т.д., короче ппц полный. Я там как в центре поля, каждый раз кто-то пишет и подозревает во всякой фигне меня..
    отстойник
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я за то, что бы заблокировать ВК...
    зачем его блокировать? вот у вас странная логика, я погляжу. в одном случае убивать, в другом запрещать.
    из него нужен массовый выход людей. а быдло пусть себе ковыряется в своем дерьме сколько влезет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    альтернатива, нужна альтернатива этому отстойнику.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    ахуеть блять, полностью удалили страницу.. капец, у меня там вообще не было не чего пошлого, девочки модели типа Пименовой и т.д.

    та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы.. >_<

  8. #18
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы..
    Между прочим, во всей сети то же самое.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я остаюсь жить у вас теперь мне не куда больше податься
    Можешь даже и не искать куда...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ахуеть блять, полностью удалили страницу.. капец, у меня там вообще не было не чего пошлого, девочки модели типа Пименовой и т.д.

    та пошел он на хер контакт драный, вертел я его на одном месте.. хер я там зарегаюсь больше.. афигеть.. твари, горите в аду модераторы.. >_<
    уроды. ну и пусть себе там еб..ся между собой.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения