+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: Контакт стал невыносимым.. :x модераторы афигели в край(!)

  1. #21
    у меня было примерно восемь страниц.. и неужели я наконец-то понял что пора сваливать оттуда.. я так был им болен этим контактом, хотя сейчас там и вправду делать не чего, поэтому я уже точно не буду там сидеть и снова регаться, я там общался с девочками в основном.. хотя наверное зарегаюсь на вичатере, может найду себе какую-то и буду болтать с ней, а то уже не могу жить без общения с девочками

  2. #22
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    зачем его блокировать? вот у вас странная логика, я погляжу. в одном случае убивать, в другом запрещать.
    из него нужен массовый выход людей. а быдло пусть себе ковыряется в своем дерьме сколько влезет.
    Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...

  3. #23
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Между прочим, во всей сети то же самое.
    сильно сомневаюсь, что "во всей".
    в еб..х рассии и америках, да.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сильно сомневаюсь, что "во всей".
    в еб..х рассии и америках, да.
    Не забывай где находится центр интернет сети...

  5. #25
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...
    не, все же знаешь как, пускай лучше уж там остается быдло и подобные им людишки, не нужно что бы это быдло расползлось по сети, лучше пусть там будут, а мы здесь, что бы не кто не кому не мешал.

  6. #26
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Этому быдлу там быстро станет очень тесно и оно полезет куда не надо в любом случае...
    почему? место то освободится наоборот. разве что срать станет не на что. без этого им конечно скучно...
    но поле для борьбы там еще не все освоено. есть масса тем, затрагивающих мораль и нравственность. например, врослая порнуха и
    эротика. ведь ее тоже могут увидеть, не дай бог дети. посмотрим.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не забывай где находится центр интернет сети...
    это так. но есть еще и азия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не, все же знаешь как, пускай лучше уж там остается быдло и подобные им людишки, не нужно что бы это быдло расползлось по сети, лучше пусть там будут, а мы здесь, что бы не кто не кому не мешал.
    Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?

  9. #29
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это так. но есть еще и азия.
    Есть... Ну дорогое удовольствие я скажу...

  10. #30
    ну х..е делать
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения