+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: Контакт стал невыносимым.. :x модераторы афигели в край(!)

  1. #31
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?
    по бошкам им, по бошкам
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    но есть еще и азия.
    Где то за горами высокимиГде то там за морями широкимиГде не падает снег на башкаМама АзияГде-то тут залетает душаГде под солнцем растет анашаТем кто примет ееОна дарит покойФантазияМама АзияДалекая волшебная странаМама АзияТам саксаул, кальян и чайханаМама АзияТы даришь людям свой волшебный мирМама АзияКак вечно я хочу быть молодымМама АзияТам море гандюбаса и винаМама АзияТам девушки красивы как лунаМама АзияКак я хочу носить их на рукахХрани тебя аллахЗолотые барханы лучистыеРеки горные чистые, чистыеИ верблюды горбатые, быстрыеНу зачем мне в пустыне моторСундуки мои полные, полныеМои жены по жизни довольныеМой кишлак это сказочный райВай вай вайПогостить приезжай

  3. #33
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну х..е делать
    Ну не любому же захочется оплачивать сервак в трое, а то в пять раз дороже, чем в США, для простого, не приносящего дохода форума для дискуссий и обмена фотками... К тому же характеристики серверов там прилично уступают даже нынешним Российским...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Где то за горами высокимиГде то там за морями широкимиГде не падает снег на башкаМама АзияГде-то тут залетает душаГде под солнцем растет анашаТем кто примет ееОна дарит покойФантазияМама АзияДалекая волшебная странаМама АзияТам саксаул, кальян и чайханаМама АзияТы даришь людям свой волшебный мирМама АзияКак вечно я хочу быть молодымМама АзияТам море гандюбаса и винаМама АзияТам девушки красивы как лунаМама АзияКак я хочу носить их на рукахХрани тебя аллахЗолотые барханы лучистыеРеки горные чистые, чистыеИ верблюды горбатые, быстрыеНу зачем мне в пустыне моторСундуки мои полные, полныеМои жены по жизни довольныеМой кишлак это сказочный райВай вай вайПогостить приезжай
    вот отжог :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну не любому же захочется оплачивать сервак в трое, а то в пять раз дороже, чем в США, для простого, не приносящего дохода форума для дискуссий и обмена фотками... К тому же характеристики серверов там прилично уступают даже нынешним Российским...
    с учетом мракобесия творящего в последнее время, которое все усиливается, спрос должен быть. а раз так, то этот спрос можно монетизировать.
    слабомодерируемый аналог вк будет сильно отличиться от нынешнего в лучшую сторону. и привлечет к себе массу людей.
    особенно когда в вк начнут нажимать копирасты по настоящему.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот отжог :D
    Это когда-то Мистер Кредо отжёг, что до сих пор дымится:D

  7. #37
    да, был такой. а еще профессор лебединский
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну ведь там получится довольно благоприятное условие, что бы ползучие плодились. Где гарантия что не расползутся?
    Ну просто по идеи быдлу свойственно клубиться, набирать своих и сидеть на том же самом месте и говорить на свои темы, у них там общие интересы, друзья свои.., конечно многим может не понравится там сидеть и они уйдут и найдут другую сеть, ну всё же там вот такое место, вот как раз для них, оно превращается каждым годом в такое место.. там уже довольно таки много групп всяких с которыми можно бороться, троллить, искать редких экземпляров и т.д. как говорится, там много "еды" для них. Пускай лучше так, сейчас мода на соц. сети, такие как Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир и т.д. форумы стареют, чаты устаревают и это классно, все лезут у соц. сети, имеется ввиду, вот эти все лезут: быдло, тролли, правильные и т.д. Всё же количество людей в соц. сетях огромное, а форумы и т.д. забывают или уходят с них, то есть мы остаемся без внимания и это радует, тем самым освобождаясь от уродов всяких

  9. #39
    Блин хотя я наверное зарегестрируюсь снова, ведь я потерял группы открытые с детьми моделями, такие как Пименова, Макова, Безрукова, Кушнир, Мейка Вулард которая у меня здесь на аве, в группах фотки обновляются ведь, всегда следил за фотками.. вот черт..
    Создам просто пустую страницу и всё, чисто добавлю только группы что бы смотреть на девочек, я же думаю за такое не забанят если я вступлю или подпишусь на группы только кстати если найду могу эти группу кинуть в тему "интересные ссылки" там красивые модели есть очень, у меня много было групп..

    http://vk.com/children.model вот например хорошая группа потом короче кину в тему остальные
    Последний раз редактировалось Diziena; 21.12.2013 в 00:28.

  10. #40
    Я смотрю Михаил Дизиена себя вы считает особенным. Однако вы лезли во все эти сети в числе первых. В общей массе и рука об руку с теми, кого вы теперь оскорбляете. За глаза конечно же. Однако вы забываете, что это - частные ресурсы. Их владельцы вправе удалить хоть всё в один клик и никому не обязаны в том отчитываться. И созданы эти ресурсы были не для того, что бы вам дать какие-то там места для общения. Это рекламные площадки, на них зарабатывают бабло. И вы Михаил Дизиена и все остальные, кто постил групы с картинками помогали зарабатывать искомое бабло на самих же себе. Пока вы не доставляли проблем всем было на вас пофиг. Появились пусть даже крохотные проблемы и вас начали тереть без сожаления. И это правильно.

    Хотите общения создавайте свои ресурсы и умейте держать себя в руках.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения