+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Контакт стал невыносимым.. :x модераторы афигели в край(!)

  1. #1

    ВКонтакт стал невыносимым, модераторы афигели в край!

    Короче только что..

    я имею группу закрытую у вк, там нет не чего пошлого, просто девочки, добавил таких же как я любителей, видимо кто-то из таких как я пожаловался на фото с группы которое я выложил.. ну так вот, посмотрите за что теперь блокируют у вк модеры.. фу.. ты что , я в шоке.. обматерить бы на хрен их, жаль что больше не могу оставить комментарии.. >_< Ненавижу..


    Последний раз редактировалось Diziena; 15.08.2014 в 18:44.

  2. #2
    Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.

  3. #3
    ну это уже борцуны в модерах, очевидно же. своих людей туда надо проталкивать
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.
    посмотрим. в крайнем случае можно уехать. все равно и без этого жизнь г..но.
    если у власти мракобесы и реакционеры...
    но это пока, гораздо важнее. кто придет за ними...
    а там тоже швали всякой хоть отбавляй.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ну это уже борцуны в модерах, очевидно же. своих людей туда надо проталкивать
    Та пипец, я в шоке, раньше когда-то за "Детскую Моду" они что писали, шокировали стандартных людей, а сейчас за фото с девочкой в трусиках, в обычной позе уже начинают говорить такую чушь, до чего же они двуличные там.. Не ну с одной стороны на Дурова давят, я так понял Дуров нормальный парень, ведь "Детская Мода" была ему было всё равно, а когда уже надавили, ему пришлось заставить свою армию модеров прикрыть такого рода группы.

  6. #6
    над Дуровым реально висел срок. он был вынужден пойти на уступки разных мудаков.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Скоро и вправду и детские конкурсы красоты, вместе с обычными фото девочек прикроют.. скоро будет как везде у вк чувствую, где регистрация будет с лет как минимум с 16.. меня это просто бесит.. до чего же сложно жить, кстати не в первый раз блокируют за обычные фото девочек.
    Почему скоро?
    Да откройте глаза. Уже год как всё хлопают такого рода...

  8. #8
    Уходите оттуда, там уже нечего делать. Где ненавидят девочек, там нельзя быть.

  9. #9
    надо развивать другие сети
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    страницы могут замораживаться автоматически, без стукачества; у контакта вроде есть детектор запрещенного контента. Раньше видел как в частных группах с немногими участниками публиковались эро фото , и распространявшие их страницы замораживались, потом удалялись. А есть ещё меченные файлы - при добавлении к себе с первого раза добавить не получается, пробуешь ещё раз - и страница автоматически блокируется навсегда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения