+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Рен ТВ критикует Мизулину и Милонова

  1. #11
    очень хорошо, значит мы можем продолжать общаться и мне можно наслаждаться вашим обзеством без всякого смущения.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #12
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    максимовская на рентв ничем не хуже недельных новостей на tvrain. скоро опять возобновят "господин хороший". предвкушаю .
    Я давненько не смотрел Дождь и буквально на днях включил и узнаю что оказывается канал стал платным Видимо там решили что канал смотрят люди нормального достатка.......После декабря 2011 когда у многих появилась эйфория перемен в стране в интернете появилась СОТВ РФ.Мне сразу понравилось сетевое телевидение тем что там впервые за много лет увидел умных людей и вообще тех кто хотел что то поменять в нашей жизни.Но телевидение закрылось из за нехватки средств вместе с нарастающим пессимизмом что поменять в этой стране не чего не удастся.

  3. #13
    Главное snowman не переоценивать их.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #14
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я давненько не смотрел Дождь и буквально на днях включил и узнаю что оказывается канал стал платным Видимо там решили что канал смотрят люди нормального достатка.......После декабря 2011 когда у многих появилась эйфория перемен в стране в интернете появилась СОТВ РФ.Мне сразу понравилось сетевое телевидение тем что там впервые за много лет увидел умных людей и вообще тех кто хотел что то поменять в нашей жизни.Но телевидение закрылось из за нехватки средств вместе с нарастающим пессимизмом что поменять в этой стране не чего не удастся.
    да, к сожалению они пошли этим путем. хотя многие писали, что та делать не стоит. что это сузит аудиторию.
    могли бы пойти путем расширения рекламы.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.12.2013 в 18:39.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Главное snowman не переоценивать их.
    просто на фоне того г.но едства и оголтелой в духе геббельса пропаганде. даже нехирые манипуляциии либеральных каналов смотрятся вполне объективно.
    тем более последние всегда делали контент качественно. нацеливаяь в первую очередь на более-менее интеллектально развитую аудиторию. в отличие от федералов.
    чья аудитория - самое тупое и необразованное быдло.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Мне кажется, реклама не лучший выход. Она очень серьёзно разрушает атмосферу. Ведь какой-то особой рекламы не прелдлагается. Тем более канал не самый популярный и ставки будут низками.

    Всегда был против рекламы, но на больших каналах она приносит очень много и от неё не откажутся. Однако малым каналам с ограниченной аудиторией есть прямой резон перейти на платную подписку. Лучше отдать десятку евро в месяц и смотреть канал без рекламы, нежели в момент когда только только завязалась беседа всплыввал ролик про бутерброд.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 22.12.2013 в 18:43.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения