+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Другая сторона любви

  1. #21
    и правда? пропаганда же явная. содомизма-извращенства. да еще с педоуклоном.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А почему их не закрывают ?
    не знаю даже, они уже давно там сидят и пишут так что уверенны что скоро власти капец придет и они смогут доказать свою правоту что это якобы нормально, а не как говорит о них Милонов, они еще там чего-то добиваются, ну короче тут в коментах можно почитать http://vk.com/video-52449121_166441745

  3. #23
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    не знаю даже, они уже давно там сидят и пишут так что уверенны что скоро власти капец придет и они смогут доказать свою правоту что это якобы нормально, а не как говорит о них Милонов, они еще там чего-то добиваются, ну короче тут в коментах можно почитать http://vk.com/video-52449121_166441745
    Уверен, они скоро вылезут из жопы и покажут преимущество своей духовности

  4. #24
    У нас нет официальной статистики.Но думаю,что не все лесбиянки могут открыто заявить о себе.Страна огромная,и есть разница,Москва это,Питер или Чапаевск,например.
    По интернет-связи статистику не сделаешь,а открытые клубы и бары для ЛГБТ-сообщества...вы что,серьезно думаете,что они это могут сейчас себе позволить? В Москве,Питере,возможно,но не в провинции же.
    Я не уверен,что все так уж готовы в этом признаться,кроме того,что не всегда сразу человек об этом догадывается.
    Возможно,лесбиянок и меньше,но нам ли об этом рассуждать?

  5. #25
    Да не проблема заявить. Всем пофиг. Собственно и заявлеть не надо. Доплаты не будет за это. Можете ещё пойти заявить, что я предпочитаю пироги с изюмом?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #26
    Что значит "открыто заявить о себе"? Никто и не "заявляет о себе". Я же говорю: у них есть свои форумы и чаты. А "клуб" - это скорее виртуальное сообщество, чем реальное. Никто ни в чем на стороне и не признается, и в своем сообществе они друг друга знают по именам и никам.
    Да, по этим показателям вполне можно составить представление об их количестве. Потому что если кто-то лесбиянка или гей, то где они будут находить себе пару? В газетах объявление давать, что ли? Если какой-нибудь любитель кошек не обязательно будет искать контакта с себе подобными, то человек "нетрадиционной ориентации" просто вынужден это делать для реализации своего влечения. Рано или поздно, но все они в поиске "возлюбленных" оказываются на местном форуме или чате. Даже если начинали поиск на каких-то общих сайтах знакомств или группах во Вконтакте, то в конце концов их кто-то приведет на местное сборище. А там уж их прекрасно можно пересчитать. И это еще не учитывая того, что даже там реальных лесбиянок не так много - много бисексуалок и любопытствующих-пробующих.

  7. #27
    Всем пофиг...мне трудно об этом судить,но то,что в связи с этим возникает масса психологических проблем,по крайней мере,в начале,это не секрет.
    Не стоит упрощать ситуацию.
    Это также,как работа журналиста:пока не "окунешься" в среду,не поймешь все нюансы,и-после всего этого не сделаешь репортаж-трудно разобраться и понять,с чем ты имеешь дело.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    У нас нет официальной статистики.Но думаю,что не все лесбиянки могут открыто заявить о себе.Страна огромная,и есть разница,Москва это,Питер или Чапаевск,например.
    По интернет-связи статистику не сделаешь,а открытые клубы и бары для ЛГБТ-сообщества...вы что,серьезно думаете,что они это могут сейчас себе позволить? В Москве,Питере,возможно,но не в провинции же.
    Я не уверен,что все так уж готовы в этом признаться,кроме того,что не всегда сразу человек об этом догадывается.
    Возможно,лесбиянок и меньше,но нам ли об этом рассуждать?
    ЛГБТ сообщесво это одна сторона медали кторая к даной теме топика неотносится, мы расматриваем влюбленость и чувства между маленькими девочками или девочкой подростком и маленкой девочкой а не однополую любвоь взрослых у них своя тема.

  9. #29
    Если оставить в стороне неимоверно малую вероятность такого влечения, то всё равно остаётся вопрос - как это выделять? На мой взгляд это также трудно, как убрать последние 3% воды из спирта. Такая любовь, если мы допускаем её возможность, настолько хрупкая, что её можно разрушить даже попытавшийсь осмотреться в её поисках. Она может существовать лишь до тех пор, пока о ней не говорят.

    Один верный способ наблюдать её вживую на ум таки приходит. Необходимо выделять как можно больше потенциальных пар, естественно выделить скрыто, никто, кроме автора опыта не должен быть в курсе, и перемещать их жить вместе, но отдельно от остальных. Примерно полугода наблюдения должно хватить для понимания, повезло или нет. Метод очень затратный. Если кто сильно богат и желает попробовать, то наука будет признательна в случае удачного опыта.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Да не проблема заявить. Всем пофиг. Собственно и заявлеть не надо. Доплаты не будет за это. Можете ещё пойти заявить, что я предпочитаю пироги с изюмом?
    А ты у нас заявы любитель писать, это так к слову, нет?
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения