+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #131
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это ирония или ты действительно так думаешь? Жаль, если так...
    Конечно ирония. Одной пидорашки будет достаточно. Но с миром тоже надо что-то делать, не уничтожать, но что-то все-равно надо делать.

  2. #132
    kayfadin речь идет даже не о достигших 12 лет. Педоистерия это не простое явление. Как и все события не случайны. И мы это видим. Педоистерия поспособствовала тому что пипл схавал и считает что даже с 17-летней "педофилия". Смотри как все просто. Создана пропагандоноскими методами атмосфера страха и подозрительности. Обыватели настолько отупели что требуют не конкретно смертной казни за изнасилование ребенка а смотри за секс с несовершеннолетней. В самой постановке сексуальное преступление против несовершеннолетней. То есть преступлением является все и секс по согласию абсолютно немаленькой 15-17 летней девочки и так же может и являться ни непосредственно секс а пописал ты в кустиках а рядом проходил 15 -летний "маленький ребенок"......Следующий этап смертная казнь. Все это делается для создания атмосферы страха,доносов и за контролем над людьми. Если люди бояться то ими управлять очень легко. А эти твари умные которые замутили этот проект -педоистерия.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #133
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Заодно теперь можно расстрелять и Хабиба
    Таких "хабибов" в Роиссе нынче пруд пруди

    http://rusistka.livejournal.com/732472.html

  4. #134
    Nymphetamine так это разные случаи! Хабиб и Валя или этот тип которому просто захотелось изнасиловать школьницу и выбросить.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #135
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
    Все правильно!
    Лучик что за банально-лицемерные утверждения?
    Ты же прекрасно понимаешь,как и все здесь, что любое действие в отношении ребенка-трактуется как "изнасилование".
    Чего ты тут словами играешь?
    Будет смертная казнь- тысячи пойдут под топор, нормальных безвинных людей.

  6. #136
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Есть преступления, которые требуют применения смертной казни. Например, изнасилование и убийство ребенка или террористический акт.
    С этим я солидарен на 100%. Однако необходимо учесть следующее:

    Никто за беседу или разврат с ребенком применять смертную казнь не будет
    Откуда такая уверенность? Ты ведь сам прекрасно знаешь, за какие мелочи по отношению к несовершеннолетним в этой стране народ попадает под статьи, упомянутые мной чуть ранее. А те самые "иные действия сексуального характера" могут трактоваться слишком широко, за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве. Навскидку, вспомни хотя бы тот случай, со "спокойно лежащим хвостом у кошки" на детском рисунке... Ты не мог о нём не слышать, ибо сам постил ту новость в ДСМ. Дохрена аналогичных случаев по той же теме, и те, о которых мы знаем из СМИ - определённо лишь малая их часть. Я целиком согласен с тем, что те, кто намеренно лишает жизни ни в чём неповинных людей, а в особенности детей, заслуживают того же, но никак нельзя утверждать, что возвращение к СК (особенно с российской судебно-исполнительной системой) закон будет карать смертью исключительно тех, кто её заслуживает. Проходили уже:

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Когда поймали Чикатилло или Ткача то сколько человек пострадало? Расстреляли отца убитой девочки. Знаете за что? Отец набросился на ментов в состоянии аффекта им высказал все что о них думает. У доблестных сыграла обида и созрел план мести. В итоге обвинили отца. Жена от него отказалась а он повесился в камере. Только спустя несколько лет когда поймали Ткача выяснилось что просто как это происходит в этой стране -уничтожили жизнь.
    История, как известно, имеет свойство повторяться. Ни для кого не секрет, что сотни людей гниёт в наших колониях ни за что, напару с настоящими преступниками. Во-первых, отмена маратория на СК в РФ вкупе с нынешним уровнем педоистерии может стать ещё той гремучей смесью. Приплюсуй к этому коктейлю ещё один из фактов:

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
    А что у нас могут классифицировать как "действия сексуального характера в отношении ребенка" напоминать и перечислять нет смысла - уже давно здесь всё это было неоднократно разжёвано.

  7. #137
    По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.

  8. #138
    удивляет как одни и те же люди умудряются делать в разных темах противоречивые утверждения


    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? Ты ведь сам прекрасно знаешь, за какие мелочи по отношению к несовершеннолетним в этой стране народ попадает под статьи, упомянутые мной чуть ранее. А те самые "иные действия сексуального характера" могут трактоваться слишком широко, за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве

    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    - За такое... Только это.
    вы уж определитесь как то.

    Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #139
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Изнасилование ребенка - это и есть преступление исключительной тяжести. По российским законам любые действия сексуального характера в отношении ребенка не достигшего 12 лет являются изнасилованием.
    Что вы все валяете дурака? Истерию развели. Никто вас казнить не собирается, если вы полапаете девочку. Речь идет об убийствах детей. За это - только смертная казнь. Вы, трясясь от страха за свою жизнь, возражаете против применения смертной казни в отношении садистов и убийц. Это меня крайне возмущает. Вы сами ставите знак равенства между девочколюбами - педофилами - насильниками - убийцами. Но судьи не дураки, они отлично видят разницу.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #140
    позволь тебя спросить , о уважаемый луч прости за нескромный вопрос, хорошо ? сколько там тебе в вашей маленькой стране присудили?
    и сколько там дали недавно мужичку, из твоего журнала вычитано, кстати. кторый всего навсего потряс причиндалами перед пятелетней девочкой?
    или тому мужику который "притворившись девочкой, писал ссобщения в "одноклассниках" непристойного содержания 8 -летним девочкам, чем самым нанес вред их нравственному и сексуальному развитию"?
    ты извини прикидываешься или ?
    я просто хочу тебе напомнить как с полгода назад в китае "за педофилию" расстеряли учителя.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения