+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #11
    Сколько учёных расстреляли, да и простых изобретателей, и всё из-за бытовухи. В Америке это уже поняли. А наши поняли слишком поздно.

  2. #12
    Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #13

  4. #14
    Есть такая притча. Один парень решил пойти в наёмную армию. Попал в горячую точку. Ему попался парень. Он его застрелил. Окончилась война. Он познакомился с девушкой. Но она оказалась больна раком. Умирала в мучениях. Парень взмолился:"Господи, помоги ей вылечиться!"
    А Бог сказал:"А помнишь, ты застрелил того парня? А ведь он должен был создать лекарство от рака!"

  5. #15
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего предосудительного в предложении Романа Худякова. Его партии нужны голоса, его работа добыть их. Решение отменять мараторий или не отменять принимать не ему и от законопроекта и от ЛДПР вообще это никак не зависит. Будет принят проект благосклонно или будет отвергнут как неприемлимый, некоторое внимание он привлечёт.

    Не обязательно это добавит партии голосов, но по крайней мере сохранит уже существующие. Важно понимать, что сейчас очень трудно создать новую партию. И тем, кто желает принять участие в борьбе стоит выбрать себя одну из существующих.
    мило. а если он завтра предожит сдирать кожу живьем например с поганых жидов и варить их в кипящем котле. вы тоже скажете, что это нормально?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна.
    а почему немного? потому что отрицательный отбор. нормальные поработав, плюют и уходят. писали же , что после реформы. те немногие чудом сохранивниеся профессионалы оказались не удел. а в основном идет вчерашняя гопота.ибо из требований -армия и умения читать по слогам. и чего то их не уважают? странно, не так ли?
    Последний раз редактировалось lexie; 22.12.2013 в 18:25.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам.
    ну это конечно сложно понять думаю, нужно переименовать ее сейчас в гестапо. тогда и суть будет отражать больше, и уважения прибавится.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Сколько учёных расстреляли, да и простых изобретателей, и всё из-за бытовухи. В Америке это уже поняли. А наши поняли слишком поздно.
    не оскудеет страна талантами
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Автор законопроекта Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и крупные ДТП, повлекшие смерть.

    http://lifenews.ru/news/124421
    да сука конечно. мерзавец. поменяет понятия, называя невиновных людей людоедами, в угоду самым низменным настроениям глупой толпы.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.12.2013 в 18:31.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    самое смешное конечно, само такое предложение от либерально - демократической партии :D
    это примерно как если бы от кпрф поступило предложение сделать все образование платным.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения