+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #21
    Кстати я голосую за КПРФ. И всем рекомендую поступать также.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю почему иные так неуважительно относятся к правоохранительным органам. Их работа необходима и отказаться от неё невозможно. И в сущности они делают что могут. Возможно есть способы сделать лучше, но вот как-то желающих поступить туда наработу не так и много. Ибо работа трудна и неблагодарна.
    Не так много? Зарплата у них выросла за последнее время в разы в отличие от других к примеру рабочих.А как относится к тем кто любого может схватить на улице,посадить в машину и увезти за город <отрабатывать удары>? Совершенно не в чем не виновных людей которые просто идут домой где их ждут их же дети.Это происходит и люди знают но как всегда все боятся.Я уже писал где то что один человек стал инвалидом из за этих подонков которым не чего не было и не будет.Человек просто шел домой но те которых не так много к вашему сведению (Где вы читаете эти сказки? Вы хоть знаете сколько в реальности приходится на человека в России полицейских?) захотели потренироваться......на нем.

  3. #23
    snowman 1 на 150 это не много. А про зарплату не надо рассказывать байки.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #24
    Короче что могу сказать, когда ловили Чикатило, много невиновных людей казнили.. смертная казнь это уж слишком, я вроде бы и согласен с тем что если человек убил кого-то, то пускай умрет сам.. но с нашей раскрываемостью в тюрьмах сидят много невиновных. Когда-то моего отца посадили в камеру на несколько дней как убийцу, а потом отпустили, оказалось что мой отец был очень похож на убийцу внешне... так то.. так что подумайте, надо смертная казнь или нет. Я думаю у вас тоже должны быть такие ситуации среди друзей или может вы сами были в такой ситуации, когда путали людей или садили невиновных.


    Была бы идеальная раскрываемость, до точности что бы знать что это убийца или тот же педофил (насильник детей) то согласен, а так что сейчас садят кого попало, в жопу пускай засунуть свою казнь.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    mansur а вы уверены, что народ просит?
    Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.

  6. #26
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    самое смешное конечно, само такое предложение от либерально - демократической партии :D
    ЛДПР никогда не была ни либеральной, ни демократической. Это подставная КГБШная партия, созданная для раскола электората либералов на заре перестройки.

  7. #27
    Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.

    Лучик не надо наговаривать на ЛДПР, даже если вам что-то такое кажется.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    snowman 1 на 150 это не много.
    Список стран по численности полиции

    Данный список сравнивает страны по количеству сотрудников полиции на душу населения. Анализ ООН указывает приблизительное среднем 300 полицейских на 100 000 жителей по всему миру в 2006 году[1]. ООН рекомендует минимальные силы полиции в 222 человека на 100 000 человек населения[2].

    россия - 546 на 100тыс населения

    далее в сравнении с другими странами.
    в абсолютном числе полицейских - россия 782 001 (2013 год, свежие данные)
    это - первое место среди крупных стран с численностью населения от 10 милионов человек.
    это третье,четвертое место разделяемое с сша (794 300)по абсолютной численности полицейских.
    на первом-втором китай и индия с числом жителей более миллиарда.
    и наконец, даже в сравнении с сша, на душу населения число полицейских в россии выше вдва (!) раза (546/256)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...нности_полиции
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А про зарплату не надо рассказывать байки.
    о зарпате. гопник, со среднм образованием. без опыта, только устроившись. сходу получает рядовым от 30 тыс.
    с образованием, молодой лейтенант получает от 50 тыс.
    это мне рассказывали знакомые.
    для сравнения, ставка хирурга в больнице ( адова работа, думаю пояснять не надо) - 8-10 тыс,
    нянечки там же ( не менее адовая работа) - 4-5 тыс.
    считате, что полицейских обделили?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ЛДПР никогда не была ни либеральной, ни демократической. Это подставная КГБШная партия, созданная для раскола электората либералов на заре перестройки.
    понятно, что это клоуны. но они по крайне мере могли бы пытаться соотвествовать своему названию. хотя бы чуть-чуть.
    как те же кпрф.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.
    а я советую обращать на комментарии людей, это как раз тот самый опрос людишек который провел Роман, когда я читал комментарии в интернете где есть новости о педофилах, террористах и т.д., действительно, то что говорит этот Роман, так оно и есть, люди хотят что бы таких убивали. Что люди говорят здесь, то они и говорят в реале, или ты думаешь если я тут говорю одно, то в реале у меня другое мнение?! - Да точно такое же.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения