+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #31
    КДВ
    позже я узнал и еще один путь добычи материала этим тандемом: Гром, сотрудничавший с милицией, брал конфискованный (и якобы уничтоженный) материал по "теме" у оперативников Второго отдела МУРа. Эти доблестные борцы с сексуальными преступлениями против детей нашли тогда такой вот источник дохода
    милицейские будни)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.
    естественно, ведь в сми не пишут. когда ловят, что "обвиняемый предположительно совершал развратные действия".
    а пишут "педофил ноднократно насиловал ребенка". естественно, у любого нормального человека даже на "изнасиловал девушку" возникнет такая реакция.а тем более в отношении ребенка. верь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    КДВ милицейские будни)
    в этом, ксати. ничего такго плохого и нет.
    ты прикинь, если они все законниками станут, как в сша?
    какой адовый п..ц начнется.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    КДВ
    Потом было много мерзких лживых телепередач. Но эта гадость была первой, самой гадкой, самой лживой, самой тошнотворной. Может быть поэтому она и стала основой для остальных программ, статей, которые то и дело выскакивают в свет и длинной лапшой повисают на ушах обывателей.Когда я смотрю очередную такую передачу, вроде Мамонтовской или читаю какую-нибудь очередную статейку вроде этой: http://proza.ru/2007/12/08/179 Анатолия Оброскова, в которых авторы свои несбывшиеся сексуальные фантазии приписывают мне или другим людям, выдавая их за правду, без фактов и доказательств, попросту клевеща, мне хочется включить этих писак и журнашлюх в свое повествование, сделать их его действующими лицами. Тогда я не стал бы скрывать их фамилии, прятать их лица. Ни чего не стоит в красках описать их оргии с грудными младенцами или людоедство, тем более они сами в своих "творениях" в подробностях смакуют все эти ужасы, явно получая от их описания удовольствие. Но я сдерживаюсь. Я не хочу врать, уподобляясь им. Слово "порядочность", полностью исчезнувшее из их словаря, для меня что-то да значит.Менты (или серые братья по разуму).

  5. #35
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    snowman 1 на 150 это не много. А про зарплату не надо рассказывать байки.
    Какие байки?????? Недалеко от города есть деревня там работает участковый он брат моего коллеги по работе.Зарплата 60 тысяч в месяц к сведению я просто рабочий хотя труд у меня более тяжелый получаю около 15 но не в этом суть когда есть люди получающие 5 тысяч или стоящие на учете в бирже труда 900 р в месяц.И не надо говорить о байках! Хотите просто выводить других людей из себя я это уже понял что вам приятно это делать...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Полагаю на комментарии можно не обращать внимания.

    Лучик не надо наговаривать на ЛДПР, даже если вам что-то такое кажется.
    Вы что то мне сильно напоминаете юношу с подобными умозаключениями как у вас.О том что ЛДПР создана КГБ об этом знают многие и поумнее вас равно как при участии КГБ были образованы любера -гопники начала и конца 80-х в СССР (прародители сегодняшних борцов).Почему то после августа 91-го испарились потому что спонсировать отморозков было не кому....

  7. #37
    Спасибо lexie за вашу левую статистику. Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима. Не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.

    Не знаю не знаю, может быть у вас Михаил Дизиена и одинаковое мнение, но к опросам это не имеет отношение. Опрос даже если он и проводится без задней мысли не отражает сути дела. Особенно опрос в интернете. Можно получить любой результат.

    И вот что мне интересно, вы с девочками тоже разговариваете о ЛДПР, смертной казни и зарплате в полиции? Это их сильно интересует?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Спасибо lexie за вашу левую статистику. Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима. Не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.

    Не знаю не знаю, может быть у вас Михаил Дизиена и одинаковое мнение, но к опросам это не имеет отношение. опрос даже если он и проводится не отражает сути дела. Особенно опрос в интернете. Можно получить любой результат.

    И вот что мне интересно вы с девочками тоже разговариваете о ЛДПР, смертной казни и зарплате в полиции? Это их сильно интересует?
    Необходима зарплата всем хорошая особенно связанная с тяжелыми условиями труда так как эти люди на пенсии не долго живут. Почему это полицейские должны получать больше всех,больше воспитательницы в детском саду к примеру? Лучше скажите честно что вы защищаете систему и не морочьте голову нам.С какой стати другие должны получать деньги на которые можно прожить полдня а не месяц работая при этом и платя налоги!

  9. #39
    Средняя зарплата о которой говорят по тв это ложь чистой воды.Почти все живут в кредит и при этом не защищены как в Европе от проблем с банками.Проценты выше чем в Европе.Прав ни каких.Нарастает безработица так как север не резиновый для предоставления работы всем. Профсоюзы в РФ только на бумаге и работник сегодня в РФ имеет меньше прав чем бездомная дворняга.

  10. #40
    Извините snowman, но на каком основании вы утверждаете будто все живут в кредит? Может быть вы живёте в кредит, ибо не любите хорошо работать, но любите крепко отдыхать? Очень хорошо, так и пишите, что вы кругов в долгах и отдавать не любите. Собственно никто не любит отдавать. А когда брали, не думали, что отдавать надо будет?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения