+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #51
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы выдёте желаемое за действительное Михаил Дизиена, с остальнми вы общаетесь ординарно, но темы столь же странные, высказывания столь же спорные, выражения столь же резкие, только направлены немного иначе.
    и это только ты замечаешь.. и чем же тебе мои темы кажутся странными, что в них странного то, что уже с ними не так?

  2. #52
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Спасибо lexie за вашу левую статистику.
    левую ? цифры с официльных сайтов юстиции сша, россии, китая и т.д.? вы перекурили?
    и знате о чем это говорит? что полиции в россии слишком много, очень много. неправданно много.
    что такого , за исключением маленьких государств в населением в один российский город,
    больше нет нигде в мире. и это говорит о том, что число полиции как минимум нужно
    сократить раза в два. незачем содержать государству на свои налоги такую ораву паразитов.
    у нас говорят некому работать на стройках. даже мигрантов для этого специально завозят.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не сколенен считать будто обделили. Хорошая зарплата необходима.
    не понимаю почему вы против хорошей зарплаты. Вам ведь зарплату тоже платят и ввовремя платят, так чего вы возбухает ето? Работайте себе спокойно и поменьше думайте о том кто сколько получает. Лучше свою работу делайте на отлично.
    послушайте, уважаемый. не я ведь жалуюсь что у меня маленькая зарплата и меня чем то обделили, а вы.
    хотя многим другим куда и тяжелее и хуже приходится. и при этом они не судят других, и не выставляют себя этаким образцом морали.
    Последний раз редактировалось lexie; 23.12.2013 в 00:46.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #53
    Цитата Сообщение от Rehbock
    Человек получающий мало жить в кредит не может. Потому что ему кредит никто не даст.
    Rehbock, чем больше я читаю что вы пишете. тем больше прихожу к выводу. что вы действительно не только не разбираетесь
    в вопросах которые здесь обсуждаются. но и в элементарных других. настолько несуразные вещи вы пишете.
    все газеты, даже уже заборы обвешаны объявлениями о кредитах. "можно временно безработным, без поручителей, только паспорт".
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #54
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    и это только ты замечаешь.. и чем же тебе мои темы кажутся странными, что в них странного то, что уже с ними не так?
    дейтвительно, Rehbock? практически все ответы всех учасников форума вас чем то не устраивают? может, причина в вас ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #55
    Потому что ваши ответы всегда одинаковые. Участники форума, кроме меня, самого тут умного, доброго и хорошего, без вариантов (ложная скромность ни к чему, я же не ханжа какой-нибудь, оцените), то они ведут себя одинаково - ругают правительство, как наше, так и американское и европейское, ругают полицию, ругают админастрацию всех уровней, недовольны поведение граждан, выражают своё неприятия к законам страны где живут. Далее со всеми остановками. Обливают всех помоями, без всяких на то оснований, не стестесняются в выражениях и с упоением держат в кармане кукиш, почитая это между собой как отчаянную храбрость. Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #56
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.
    Ты видел нашу Украину, видел сколько людей вышло на майдан? И что, что-то изменилось?

    У людей есть желание что-то делать, не у всех конечно есть время действительно, многие не живут, а выживают, и у некоторых действительно не хватает времени, не знаю где ты там живешь, там где живу я например у нас так, ушел с работы - пошел значит на хрен, незаменимых нет.., болеть чувак страшно, начальство это не любит. И если что не так выгоняет, а ты говоришь, что надо подорваться и что-то делать, тут заболеть страшно и не выйти ибо знаешь что можешь не вернуться больше на работу. Вон наши украинцы подорвались и власть клала на них большой и толстый. Люди не то что не хотят идти что-то делать, люди просто знают что они не кто в этой жизни и поменять не фига не смогут. Сидят всякие депутаты и решают все проблемы сами без людей, ради своей выгоды, именно поэтому максимум что люди могут это обсуждать, а что еще делать, если смысла нет бороться, потому что депутаты и слушать не хотят не кого, а будешь выё.. посадят вообще на фиг тебя. У нас на майдане так и было, людей скорая не в больницу увозила, а сразу в ментовку.. и там тебя вылечат что бы больше не шел против президента Если бы можно было бы что-то сделать, веришь, люди бы давно уже бы сделали, но обычные люди не чего не решают в этой жизни.

    А насчет ругают, потому что есть за что ругать, а полицию так вообще грех не обругать, твари они, ненавидел их всегда, и у меня есть причина ненависти, просто потому что даже скажу что у меня над головой мент живет, писать подробности не буду, ибо на фиг надо.. но те у кого соседи менты, поймут. Да и вообще не даром фразу придумали: "Хороший мент - мертвый мент"

    Да и вообще можно было бы еще написать, но мне лень, я хочу играть в игрульки :3 расслабиться так сказать

    Лучше нам расскажи свою версию борьбы или я так понял тебя всё устраивает судя по твоей писанине?!
    Последний раз редактировалось Diziena; 23.12.2013 в 03:24.

  7. #57
    Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.
    Тю, ну а что тогда? Зачем тогда выкладывать новости, если их не комментировать?! Или ты хочешь что бы люди писали под такими новостями как в этой теме, типа, оЙ бЛиН кАк вСё УжАсНо, пОйДу ВыПьЮ чАйКу ЛуЧшЕ.. новости для того и сделали что бы их смотрели-обсуждали с соседом каким-то, что бы не скучно жить было, можно ведь прислушаться к мнению человека, ругань не ругань, всё это интересно, для общего развития полезно благодаря коментам можно у кого-то что-то для себя взять, увидеть что есть схожие люди с тобой, да и вообще вдруг тут есть люди более влиятельные, услышат наши коменты, понравится им и они будут что-то делать. Иногда сам бываешь сидишь читаешь новости и коменты под ними и видишь что пропадают талантливые люди, есть люди которые хорошо умеют обсуждать, высказываться. Может всё это направлено в пустоту, ну всё же почитать коменты людей это интересно. Мудрее становишься, учишься на своих ошибках если их допускаешь. Я уже 4 года обсуждаю всякую фигню которая мне и нафиг не надо.. )

    Каждый человек имеет право на собственное мнение, давайте лучше писать пока не запретили и это, а тем более обсуждать новости без ругани, это что-то новое, тем более такие которые подают нам у форум

  9. #59
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Потому что ваши ответы всегда одинаковые. Участники форума, кроме меня, самого тут умного, доброго и хорошего, без вариантов (ложная скромность ни к чему, я же не ханжа какой-нибудь, оцените), то они ведут себя одинаково - ругают правительство, как наше, так и американское и европейское, ругают полицию, ругают админастрацию всех уровней, недовольны поведение граждан, выражают своё неприятия к законам страны где живут. Далее со всеми остановками. Обливают всех помоями, без всяких на то оснований, не стестесняются в выражениях и с упоением держат в кармане кукиш, почитая это между собой как отчаянную храбрость. Но при этом не желают ничего делать, оправдывая это отсуствием способностей, отсутствием времени, отсуствием желания и справкой об аллергии решительно ко всему на свете.
    так что вас не устаривает? первое или второе?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #60
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вот отсюда и идут все проблемы Михаил Дизиена. Никого ругать не надо. И действовать нужно не разово, а всегда. С первого дня как вы подумали, что не всё хорошо и сообразили как сделать лучше. Ругань направленная в пустоту, в кругу приятелей, только бередит душу. Она не облегчает страданий, если вы правда переживаете, а не прикидываетесь.
    ТЫ ПРОСТО ТРОЛЬ

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения