+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #81
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    В нашей стране смертную казнь нельзя разрешать, вспомните, что было с делом Чикатило. Человека убить легко, а оживить невинно осужденного не возможно.
    Вот потому и нужно разрешить. Чтобы такая мразь не жила.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я сторонник смертной казни за терроризм и умышленное убийство девочек. Именно эти преступления и имеются в виду в предложениях депутатов. При обсуждении их формулировки, конечно, будут уточнены и приведены в соответствие с правильным словоупотреблением в психологии и юстиции. Но эти предложения, скорее всего, приняты не будут, т.к. отмена смертной казни только прибавит России проблем в международных отношениях. Так что кричать не о чем. А девочколюбы тут вообще ни при чем.
    Да я с вами согласен,но не забывайте одного что для педоборцев нет отдельно педофилов и девочколюбов,есть только извращенцы которые развращают маленьких детей и принятие данного законодательства понесёт за собой очень много невинных жертв

  3. #83
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Да я с вами согласен,но не забывайте одного что для педоборцев нет отдельно педофилов и девочколюбов,есть только извращенцы которые развращают маленьких детей и принятие данного законодательства понесёт за собой очень много невинных жертв
    хорошо сказал

    Лучик советую посмотреть ролики окупайцев, ты как раз увидешь что педоборцы ловят людей иногда сдают их ментам, а менты многих отпускают всё же.. знаешь почему, потому что педоборцы верят что словили педофила (насильника детей, который разрушает психику ребенка, как они думают), а менты понимают что это педоборцы словили обычного писькодрочера. Лучик, ты видел КОГО они ловят, практически каких-то задротов, пацанов обычных... и педоборцы их называют педофилами. Да какие это педофилы?! Таких "педофилов" 15 летний мальчик может рожу набить сам если надо будет, без помощи педоборцев.

    Это я к чему веду, а то ты снова скажешь что я за тесака взялся и снова говорю о нем только.. не, я о том что такая молодежь как педоборцы ловят практически невиновных людей и сдают их ментам, особенно когда в переписке говорится о том что это по согласию, наживка ведь соглашается с тем что бы к нему пришел мужик, якобы потрахаться, ведь в переписке всё осознанно, а это уже не должно разрушать психику ребенка. И снова же, ты видел этих всех мужиков и пацанов которых ловит тот же тесак или окупайцы или другие педоборцы? Ты можешь их назвать педофилами, вот например видяшечка http://vk.com/video-41966408_166771160 ? А тесак может назвать и он хочет вместе со своими педоборцами садить таких людей псевдопедофилов и даже убивать как говорит неоднократно тесак, но была бы его воля только!

  4. #84
    Странно, что смотрите эти ролики.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Странно, что смотрите эти ролики.
    Советую тоже посмотреть и узнать как выглядят "педофилы" и таких вот педофилов хотят сажать в тюрьму или ты считаешь правильным сажать таких вот в тюрьму, тесак и прочее его отродье сдаёт некоторых людей ментам. Тесак у видео которое я кинул сказал там что либо интервью либо ментов вызовут и вот тут представь эту картину, пришли времена казни и вот тех двух дураков на видео ПАЦАНОВ которых словил тесак, казнили бы за педофилию. Не только тесак и его соратники верят что это педофил, верят в это теперь многие в России. Люди думать не хотят как мы, мы то понимаем что на видео далеко не педофилы и глупость садить людей таких за такое, за переписку по взаимному согласию. При этом разницу у возрасте можно посчитать на пальцах одной руки и это разве разница и разве это педофил.
    А ну давай, растолкуй мне, напиши так что бы я афигел, хочу вот услышать твоё мнение по этому поводу, нормально ли это всё?! Только не съезжай с темы. Удиви всех, не только меня.

  6. #86
    Не собираюсь смотреть эти ролики. Они выложены что бы их смотрели, значит их не нужно смотреть. Вы Михаил Дизиена видимо много разных роликов насмотрелись и превратились уже в зомби. Убеждать вас в чём-то поздно. Хотите помешать им - действуйте. А про может быть писать не надо. Ах да вы же на Украине. Какая вам вообще разница? Не надо думать о других больше, чем они сами думают о себе.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот потому и нужно разрешить. Чтобы такая мразь не жила.
    А оживлять всех тех, кого расстреляют вместо реальных убийц, ты будешь? Ты же знаешь методы советской и постсоветской милиции-полиции и судов. Построят обвинение на таких хлипких уликах, что просто нелепо, и убьют человека. Вместо "пологовского маньяка" Ткача 14 человек были осуждены! Которые были виноваты лишь в том, что оказались не в том месте и не в то время. Да, по справедливости убийца заслуживает смерти. К сожалению, найти именно убийцу часто бывает непросто, а нашим "органам" нужна не правда, а лишь хорошая отчетность...

  8. #88
    Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно. Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие. Тут на форуме многие ведут себя также, их озлобление говорит нам - они не лучше тех кого критикуют, они просто хотят поменяться с ними местами.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #89
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не собираюсь смотреть эти ролики. Они выложены что бы их смотрели, значит их не нужно смотреть. Вы Михаил Дизиена видимо много разных роликов насмотрелись и превратились уже в зомби. Убеждать вас в чём-то поздно. Хотите помешать им - действуйте. А про может быть писать не надо. Ах да вы же на Украине. Какая вам вообще разница? Не надо думать о других больше, чем они сами думают о себе.
    это не ответ, ты ушел от ответа снова, как всегда, а остановился на мне, не нужно говорить обо мне, о том что я зомби, о том что якобы я хочу помешать педоборцам и т.д., ты по идеи должен ответить на мой вопрос который я тебе задал, а не говорить обо мне, я тебе не нужен, я понимаю тебе нравится задевать, но ты должен сконцентрироваться на моём вопросе. Я тебя прошу, пожалуйста ответить на мой вопрос. Не нужно трогать меня, просто скажи что ты думаешь по этому поводу, по поводу того что многие называют и хотят садить не тех педофилов, эти люди у видео "жертвы" они ведь не те за которых их принимают.

  10. #90
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно.
    Ну действительно. Мертвым все равно, значит, Гитлер ничего страшного не совершил, правда? Ну подумаешь, десятки миллионов жертв. Им же все равно! Rehbock любых палачей оправдает на этом основании.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие.
    А мне вот кажется, что у вас шизофрения. Не вам ли все равно, что убьют невинных людей за преступления, которые они не совершали? Не ваше ли "мертвым все равно" оправдывает любое убийство? Мне вот кажется, что именно вы - ханжа, скрывающий за своими ангельскими песнопениями святоши настоящий звериный лик. Так что не надо разбрасываться нелепыми обвинениями, Rehbock.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения