+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

    Автор законопроекта Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и крупные ДТП, повлекшие смерть.

    http://lifenews.ru/news/124421



    Депутаты от ЛДПР предлагают отменить мораторий на смертную казнь. Список преступлений, за совершение которых будут лишать жизни, довольно широк.

    Автор законопроекта - депутат от ЛДПР Роман Худяков предлагает казнить за терроризм, педофилию, склонение к употреблению наркотиков и транспортные происшествия, повлекшие массовую гибель людей.

    Парламентарий предлагает при избрании высшей меры не делать исключений для женщин и иностранцев. Кроме того, в законопроекте минимальный возраст приговоренных к казни снижен с 18 до 16 лет, а максимальный - 65 лет - вообще отменен.

    Свою инициативу депутат Роман Худяков объяснил значительным разрывом между степенью общественной опасности совершенного преступления и наказанием за него.

    - Идея возникла после того, как я пообщался с избирателями в Тамбовской области и выслушал их мнение и то, что они предлагают. Люди хотят остановить террористов, педофилов, серийных убийц, крупных наркодилеров. Одним словом, всех моральных уродов, которые зарабатывают деньги на несчастье других людей и кладут их себе в карман. Смертная казнь должна быть для всех перечисленных мерзавцев, - считает автор законопроекта. - Конечно, судебные ошибки были, есть и будут. И я прописал в законе пункт, что у любого человека будет пять лет на судебную ошибку. В течение пяти лет осужденный может доказать, что он невиновен. И пять лет - это большой срок, чтобы он мог себя оправдать.


    Не совсем понятно ,как будут казнить 16-летнюю девушку, предложившую секс 15-летнему мальчику ,или 16-летнего школьника,предложившего тяпнуть косячок своему однокласснику. Видимо бошки будут рубить всем подряд- в капусту.
    И уж если похлопал девочку по попке- то к стенке и расстрел,только через пять лет , чтобы очко раздолбить под футбольный мяч на зоне.
    Последний раз редактировалось mansur; 22.12.2013 в 16:10.

  2. #2
    И что вы об это думаете?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    И что вы об это думаете?
    Депутаты, не будучи специалистами ни в какой области, под "педофилами" понимают тех, кто насилует и убивает детей. Я однозначно поддерживаю смертную казнь для таких нелюдей, но слово "педофил" не имеет такого значения. Это скажет любой психолог, сексолог или юрист. Впрочем, спорить с распространившимся неправильным словоупотреблением малопродуктивно, поэтому я настаиваю, чтобы девочколюбы никогда не употребляли это слово в свой адрес.

  4. #4
    Лучик 100%с тобой согласен)Я как думаю сейчас в рашке есть два кодовых слов для зомби,а именно(Педофилы и Фашисты)зомбоистерики услышав эти слова даже если не знаю что и как начинают орать (смерть,казнить за яйца).Вот "педофилы"насилующие детей и убивающие их это больные мрази.Но большинству не нравиться причинять вред девочке)Им больше нравиться когда она тоже хоть и не много стесняясь,но проявляет интерес к ласкам)

  5. #5
    Роман худяков "спустился к своим изберателеям" и считает ,что это очень хорошо ,потому что он услышал голос народа и теперь принимает срочные меры ,чтобы удовлетворить то что просит народ ,а народ просит удовлетворить потребность в защите от волны террористов и педофилов , которые толпами окупируют города и не дают жить простым труженникам.

  6. #6
    Не вижу ничего предосудительного в предложении Романа Худякова. Его партии нужны голоса, его работа добыть их. Решение отменять мараторий или не отменять принимать не ему и от законопроекта и от ЛДПР вообще это никак не зависит. Будет принят проект благосклонно или будет отвергнут как неприемлимый, некоторое внимание он привлечёт.

    Не обязательно это добавит партии голосов, но по крайней мере сохранит уже существующие. Важно понимать, что сейчас очень трудно создать новую партию. И тем, кто желает принять участие в борьбе стоит выбрать себя одну из существующих.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего предосудительного в предложении Романа Худякова. Его партии нужны голоса, его работа добыть их. Решение отменять мараторий или не отменять принимать не ему и от законопроекта и от ЛДПР вообще это никак не зависит. Будет принят проект благосклонно или будет отвергнут как неприемлимый, некоторое внимание он привлечёт.

    Не обязательно это добавит партии голосов, но по крайней мере сохранит уже существующие. Важно понимать, что сейчас очень трудно создать новую партию. И тем, кто желает принять участие в борьбе стоит выбрать себя одну из существующих.
    мило. а если он завтра предожит сдирать кожу живьем например с поганых жидов и варить их в кипящем котле. вы тоже скажете, что это нормально?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    mansur а вы уверены, что народ просит?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    mansur а вы уверены, что народ просит?
    Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Насчет педофилов, это действительно, где видишь новость о педофилах, многие под новостью пишут коменты о том что педофилов нужно убивать.
    естественно, ведь в сми не пишут. когда ловят, что "обвиняемый предположительно совершал развратные действия".
    а пишут "педофил ноднократно насиловал ребенка". естественно, у любого нормального человека даже на "изнасиловал девушку" возникнет такая реакция.а тем более в отношении ребенка. верь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения