+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #151
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Да ну? Противоречия в подобных законах, наперекор здравому смыслу. Это посложнее теории квантовых скачков будет, ибо логика некоторых наших законов практически непостижима. Ты сам жирным шрифтом наглядный пример выделил.
    Если вкратце - да, я упоминал, что за отсутствием некоторых чётких определений тому или иному деянию в законодательстве можно за пустяковую фигню огрести по "тяжким" статьям УК.
    Как бы там ни было, лично я чётко придерживаюсь позиции, что конченных муд@ков вроде того мэна из Красного Сулина надо убивать, но сетую лишь на то, что в эту "мясорубку", которая в ближайшем будущем возможно станет узаконена, могут попасть и люди, не совершившие с морально-нравственной точки зрения серьёзных правонарушений, либо не совершившие их вообще.
    вот забавный человек. "лично он придерживается". удивил. а голову свою включать не думал? извини конечно. в данной ситуации спроси практически любого , любой даст аналогичный ответ.
    но суть как раз не в этом поскольку тем кто занимается законотворечеством, на детей по абсолютно насрать. беслан напомнить? закон димы яковлева? они поднимая такие темы преследуют совершенно другие цели. главная цель - удержание личной власти.
    поэтому вопрос не стоит, достоин ли этот смертной казни или нет.
    а по другому - о снятии моратория на смертную казнь вообще
    понимаешь? вы как дети малые вам показывают морковку, и вы за ней бежите.
    вы даже не желаете помнить неданее прошлое и элементрно его анализировать.
    с чего там начинался фильтр в интернете, и за что блокируются сайты сейчас?
    смерная казнь - это очень мощный инструмент управлнеия.
    а по поводу того будут, не будут. лишь напомню что в россии парламента нет.
    решения принимает ограниченный круг людей. так что вопрос лишь в целесообразности.
    да, возможно не будут, а возможно принять поправку - и будут. проголосуют единогласно,
    за ужесточение против педофилии, или в этом есть сомнения? а быдло радостно схавает.
    в китае напомню, за подобное реально расстреливают.
    поэтому резумирую -
    любое обсуждение этой темы в этой стране при этом режиме бессмысленно,
    и ответ о снятии моратория однозначный - ни в коем случае.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #152
    Цитата Сообщение от thaicat Посмотреть сообщение
    Самое прикольное получать срок по 13* статьям просто по желанию окружающих людей. 13 массажисту за то что дорого брал за сеансы.. 8 учителю за строгий спрос и плохие отметки.. 14 хорошему семьянину за то что жене на лево мешал гулять.. Список очень длинный. Вот они, эти примеры. На нашей зоне. А сколько их вообще!..
    Кстати за реальное доказанное убийство дают в среднем лет 9.
    чудовищно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #153
    lexie... либо ты меня изначально в чём-то недоп0нял, либо я тебя. Перечитай ещё раз цитату в своём посте #151. Неужели не ясно из моих слов, что я и сам вижу обратную сторону медали отмены маратория? Но попытайся взглянуть на это с другого ракурса, субъективно поставив себя на место родителей той девочки например, знающих, что убийца самого бесценного в их жизни будет продолжать свою никчёмную жизнь существование на их же налоги, пусть и в изоляции. Представил? От этого не застрахован никто, у кого есть дети.

    Цитата Сообщение от lexie
    ответ о снятии моратория однозначный - ни в коем случае
    Как бы ты говорил в таком случае?

  4. #154
    Sentel, любое обсуждение этой темы, морализаторство при режиме скатывающейся в диктатуру клерофашистского типа, льет воду на мельницу тех кто эти темы поднимает, преследуя вполне понятные определенные цели. потому что существуют не только педофилия, но и экстремизм к примеру как точка приложения применения ск. существует такие вещи как наркотики, кторые очень легко подбрасываются и небольшые количества запросто становятся крупными партиями.
    и да, в другой теме kf1 дал ответ на этот вопрос, с чем я полностью согласен.
    эти темы можно обсуждать только в открытом , демократическом обществе с высокой культурой и свободными сми.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #155
    Лучик 100%с тобой согласен)Я как думаю сейчас в рашке есть два кодовых слов для зомби,а именно(Педофилы и Фашисты)зомбоистерики услышав эти слова даже если не знаю что и как начинают орать (смерть,казнить за яйца).Вот "педофилы"насилующие детей и убивающие их это больные мрази.Но большинству не нравиться причинять вред девочке)Им больше нравиться когда она тоже хоть и не много стесняясь,но проявляет интерес к ласкам)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 14 15 16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения