+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 155

Тема: Депутаты ЛДПР предлагают снять мораторий на смертную казнь в России

  1. #91
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вам что страшно admiral? Чего вы боитесь? Боитесь смерти? И даже не своей? Не надо так бояться. Мёртвым всё равно. Мне вот кажется, что именно таких как вы admiral и Михаил Дизиена лучше не подпускать к правосудию. Вы просто истосковались по желанию убивать, только цели у вас другие. Тут на форуме многие ведут себя также, их озлобление говорит нам - они не лучше тех кого критикуют, они просто хотят поменяться с ними местами.
    Ты просто не понимаешь, не нужно зарекаться и думать что ты сможешь просидеть всю жизнь дома и не разу не сесть в тюрьму, в жизни происходят очень разные случаи, и подстав достаточно, не нужно считать себя умным, на каждую гайку найдется свой болт, и для тебя может найтись человек который тебя подставит или обведет вокруг пальца если вдруг произойдет какая-то нестандартная ситуация.

    Даже я работал в мини-маркете и когда деньги воровали продавцы на очень огромную сумму, продавцы начали тыкать пальцами в меня и в заведующую маркета, представляешь, мне хорошо тем что я не связан с деньгами был, даже их в руках не держал, всего лишь сижу за компом и создаю документы. А сумма приличная, можно было сесть за такое.. повезло что начальница у нас более менее нормальная и просто сказала "не врите" продавцам и не подала на них, а разобралась как-то там по своему с ними, а по началу продавцы ведь так оправдывались что это не они, люди бывают такими тварями когда сами что-то сделают и сидят как мышки.. а потом когда выходит наружу всё, они начинают обвинять всех и каждого лишь бы только не они, хотя сами прекрасно понимают что деньги воровали именно они. Я был просто поражен тем настолько люди умеют быть актерами и как они стараются оправдываться еще и переводить стрелки на других смотря в глаза тебе. При этом все доказательства были - что воровали деньги они. Люди всегда в нестандартных ситуациях ищут крайнего и пытаются подставить.

  2. #92
    Не собираюсь смотреть видео и читать всякий треш что бы только ответить на чей-то вопрос без насущной необходмости. От моего решения ничего не зависит, значит незачем тратить время и портить себе ужин всяким хламом. Для меня этого вопроса не существует. Если угодно оставим личности. Они говорите были невиновны? Очень хорошо, зачем они куда-то ехали? У них не было выбора? Они испытывали великую любовь по скайпу, от которой не могли отречься? Они просто лохи. Похотливые лохи. Похоть вообще не есть хорошо. А в сочетании с гордыней тем более. Возомнили о себе слишком много, думали будто есть на свете кто-то, кто пожелает им отдаться не за пять тысяч долларов, а просто так. Надо быть идиотом что в такое поверить. Да смерти они не заслуживают. Но их не убивают пока что.

    Вы боитесь за них? Вам будет больно узанать, что какие-то из этих лохов были повешены по закону? Ведите среди лохов разъяснительную работу. Если вам не лень общаться с априори людьми недалёкими, не верящими опытным наставникам. Попробуёте достучаться до их мозгов.

    Если вы за них не боитесь, если не надо переходить на вас, то на кой вы тут распинаетесь? Да ещё так активно.

    Отвечая на второй пост скажу, что это банальность. Через это все проходят, кто в торговле. И то, что всегда ищут крайнего это не есть особенность 21 века или какой-то отдельной страны.

    ---------------------

    Смотрю admiral разошёлся. Начал уже писать штампами, не думая.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 24.12.2013 в 03:28.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Смотрю admiral разошёлся. Начал уже писать штампами, не думая.
    Ну так вы же начали писать шизофреническими бреднями, не думая. Уже нас с Михаилом в убийцы записали без какого-либо на то основания. Более того, начали оправдывать уничтожение невинных людей. Что уже наводит на определенные размышления...

  4. #94
    Ваши нападки admiral ни к чему не приведут. Мне они смешны, а остальным и без вас охота поругаться на меня.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Не собираюсь смотреть видео и читать всякий треш что бы только ответить на чей-то вопрос без насущной необходмости. От моего решения ничего не зависит, значит незачем тратить время и портить себе ужин всяким хламом. Для меня этого вопроса не существует.
    Я тебя вообще не понимаю, я тебе задал вопрос, ты сказал то что я выделил выше. Тут по сути не чей комментарий не чего не решает под новостями у форуме, давай тогда вообще не комментировать, а то я так понял ты любишь такие коменты что бы сходу всё решали.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Если угодно оставим личности. Они говорите были невиновны? Очень хорошо, зачем они куда-то ехали? У них не было выбора? Они испытывали великую любовь по скайпу, от которой не могли отречься? Они просто лохи. Похотливые лохи. Похоть вообще не есть хорошо. А в сочетании с гордыней тем более. Возомнили о себе слишком много, думали будто есть на свете кто-то, кто пожелает им отдаться не за пять тысяч долларов, а просто так. Надо быть идиотом что в такое поверить. Да смерти они не заслуживают. Но их не убивают пока что.
    Похоть, гордыня... только не надо говорить о боге.. я знаю что это грех и если ты такой верующий то от тебя ГОРДЫНЕЙ на километры прет. "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы боитесь за них? Вам будет больно узанать, что какие-то из этих лохов были повешены по закону? Ведите среди лохов разъяснительную работу. Если вам не лень общаться с априори людьми недалёкими, не верящими опытным наставникам. Попробуёте достучаться до их мозгов.
    Если вы за них не боитесь, если не надо переходить на вас, то на кой вы тут распинаетесь? Да ещё так активно.
    C одной стороны я срал на именно них с Эйфелевой башни, но я так понял у тебя нет друзей, либо у тебя их очень мало.. у каждого человека есть друзья такие, "легкие", их легко сломать, так сказать, вот за таких я и боюсь.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Отвечая на второй пост скажу, что это банальность. Через это все проходят, кто в торговле. И то, что всегда ищут крайнего это не есть особенность 21 века или какой-то отдельной страны.
    Вот именно, через это все проходят, но может наступить ситуация у жизни человека когда он ошибется где-то, не так выразиться к примеру, что может пойти подозрение на него и потом будет уже просто поздно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ваши нападки admiral ни к чему не приведут. Мне они смешны, а остальным и без вас охота поругаться на меня.
    Да где же вы видели какие-то "нападки"? Я лишь констатирую факты исходя из ваших же слов.
    Остальным охота поругаться на вас? Это прискорбно. Это, знаете ли, чем-то напоминает мне армию. Вы идете в ногу, а вся рота - не в ногу. Естественно, виновата вся рота, вне всякого сомнения.

  7. #97
    Раскрываемость преступлений (в т.ч. особо тяжких) в отношении несовершеннолетних, всё же, пока оставляет желать лучшего. Количество привлечённых к уголовной ответственности за любую мелочь, вроде поцелуев, безобидных ласк, причём даже по взаимному согласию, или ту же сетевую переписку - устрашает, в то время, как на поиски реальных насильников-уродов уходит куча времени, иногда года. И то, не факт, что на суде потом предстанет тот самый преступник, а не "уговорённый" дубинками невиновный человек, оказавшийся не в то время, не в том месте. Наверное, многие замечали, что подозреваемые дают сначала одни показания, а уже в зале суда - совершенно противоположные. В процессе предварительного следствия, гражданин способен сознаться во всём, даже в убийстве JFK, если сильно постараться. Лишние "висяки", особенно по таким громким делам, как растление/изнасилование/убийство лиц младше 18 лет, следствию никчему. Может, я конечно утрирую, но всё же.

    А теперь об отмене маратория на смертную казнь (далее сокращённо - СК): несомненно, за такие деяния, которые упомянул Роман Худяков, нужно наказывать, безжалостно и жёстко. Но возможны две проблемы, относительно утверждения такого законопроекта...

    Первая: описана мной в первом абзаце, следовательно - очевидная, надеюсь.
    Вторая: Количество нераскрытых преступлений по отношению к детям может заметно увеличиться. Процент найденных живыми пропавших без вести детей многократно снизится (зачем сохранять жизнь единственному свидетелю?). В итоге "глухарей" по таким делам у органов станет больше. Кто-нибудь вообще учитывает такой вариант? Я лично пока затрудняюсь одобрить, либо раскритиковать законопроект о возобновлении СК. С одной стороны правильная мера, а с другой...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Может, я конечно утрирую, но всё же.
    Нет, не утрируешь. Доля невинно осужденных в России огромна и может доходить до четверти всех осужденных. В таких условиях возвращение смертной казни - это узаконенное убийство невиновных. Я - за смертную казнь. Но только в правовом государстве, где вероятность судебных ошибок и следственного беспредела сведены практически к нулю. Пока этого нет, пока страна остается полицейским государством, где часто сфабрикованное уголовное дело служит инструментом политической расправы или сведения личных счетов, где суд и правоохранительные органы коррумпированы до предела, где полиция большую часть показаний "выбивает" пытками, а суд оправдывает менее 1% попавших в судебную машину и выносит обвинительные приговоры при полном отсутствии правдоподобных улик, такое решение возвращает нас прямиком в 1937 год.

  9. #99
    Ну а что, 37 год пора и у нас провести по новой....

  10. #100
    Кто больше всего желает расстрелов и репрессий, тот обычно и попадает в расстрельные списки рано или поздно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения