+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 145

Тема: Тролизм

  1. #131
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так ренбок, для чего вам так нужен именно скайп?
    Нам, участникам форума, стоило бы всем соединиться в скайпе.

  2. #132
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    так ренбок, для чего вам так нужен именно скайп?
    как зачем?! что бы посмотреть на тебя, как ты выглядишь, возможно заскринить или записать видео, зачем еще нужен скайп, тем более, такие люди как мы его не должны просить, даже просто потому что, кто его знает кто по ту сторону экрана сидит, я например и многие не просят не кого поговорить по скайпу, а почему, да просто потому что на фиг надо а вот видимо Rehbock это нужно и нужно не просто что бы поболтать по скайпу, тут в чем-то подвох я так понимаю. Когда говорят с такими как мы, не просто так скайп просят. Хотя кто его знает, мы ведь не знаем что у Rehbock в голове, может и вправду он хочет всего лишь поболтать... хм..

  3. #133
    вправду он хочет всего лишь поболтать... хм.
    Или подрочить))

  4. #134
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Или подрочить))
    еще лучше, не хватало нам таких тут, это уже не девочколюбие, а голубятня какая-то
    Это я кстати вспомнил видиеочат рулетка, это капец, я думал девочек там найду, а там как не нажмешь так на мужика фапающего попадаешь, ужасно =)
    хотя мне кто-то говорил что там попадались горячие маленькие девочки >: ) но я не разу не словил их там)

  5. #135
    Господа до нового года я обещал ни в чём вам противоречить и никого не критирвать. Вы правы скайп совсем не нужен. А моё поведение было безрассудно и неприемлимо.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #136
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Или подрочить))
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #137
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Господа до нового года я обещал ни в чём вам противоречить и никого не критирвать. Вы правы скайп совсем не нужен. А моё поведение было безрассудно и неприемлимо.
    а после нового года опять станет нужен?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #138
    Совсем чокнулись. Мы с Рехбоком и другими участниками проекта "компьютер" долго общались по скайпу в общей конференции. В принципе, это полезная вещь, но конечно есть люди, которые испортят любой обед.

  9. #139
    Не знаю как Вам всем, но мне Rehbock жалко, я так как и вы подвергался его так сказать троллингу и не один раз, хотя если посмотреть на вещи по другому, то действительно в чем он виноват? В том что у него такой характер и такое мнение? Я считаю пускай пишет как хочет, главное правило форума, это не грубить я так понял.. я тоже иногда могу быть с кем-то не согласен, но иногда я бываю могу пропустить мимо ушей то что писал мне человек, что бы не доказывать свою правоту, я делаю вид что будто я не "услышал".. потому что все мы знаем что вообще тяжело кому-то что либо доказать, так как у каждого свои понятия и мнение о жизни и т.д.
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.12.2013 в 00:44.

  10. #140
    Привет всем снова !

    Лучик спасиб что выпустил только если Ребенок снова будет паясничать его ждет такая же жесткая тяжёлая артелерия и не только от меня :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения