+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: Тролизм

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты наверно всё проспал и не видел, что понаписал Антуанелло во множестве тем. Там было много мата и ругани. И это продолжалось бы, потому что Антуанелло был в ярости. Ему надо было дать время остыть, что я и сделал. А Rehbock всегда корректен, хоть и пишет не то, что нам нравится. Блокировать его не за что. Не согласны - спорьте, убеждайте, но без ругательств.
    Естественно Лучик ему то все можно простить, я думаю ты понимаешь о чем я? Тут половино всех пользователей можно забанить... за не корректные высказывания в отношения других. Или я случаим ошибаюсь? А речьбоку советую дал взятку так сиди и молчи в тряпочку, и не фиг рыпаться на всех!
    Последний раз редактировалось Lunatik; 23.12.2013 в 17:06.
    Мечта она одна, и она там!

  2. #22
    Вижу господа вы так резко поняли, что с вас посрывали маски, что задёргались как рыбы на сковородке. Какие слова Lunatik. Какой темперамент и какая глупость.

    А Голдман смотрю ёрничает. Старается показать что мол тут собрались серьёзные люди. А на самом-то деле это не так. Вот snowman к примеру - обычный трусливый обыватель, а подаёт себя как некий идёйный борец, противник чего-то там, имеющий своё мнение. А на проверку он не имеет ничего. Про Lunatik мы не говорим он чем-то на стороне занят, а сюда заходит только что бы меня поругать.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #23
    Обыватель тут ты точнее защитник обывательского мнения

  4. #24
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вижу господа вы так резко поняли, что с вас посрывали маски, что задёргались как рыбы на сковородке. Какие слова Lunatik. Какой темперамент и какая глупость.
    Опа как они со своего размеренного темпа то соскочили, ручки вспотели или еще что, или совесть заиграла в глубине?

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А Голдман смотрю ёрничает. Старается показать что мол тут собрались серьёзные люди. А на самом-то деле это не так. Вот snowman к примеру - обычный трусливый обыватель, а подаёт себя как некий идёйный борец, противник чего-то там, имеющий своё мнение. А на проверку он не имеет ничего. Про Lunatik мы не говорим он чем-то на стороне занят, а сюда заходит только что бы меня поругать.
    Голдмен не ерничает он знает о чем говорит!!! И вот как всегда началось ополаскивание противников в грязь словесный такой поносик? И не знаю броду снова суешься в воду? Идей ный ты наш? Ну естественно занят, не тут же где такие как ты по носители каторым все сходит с рук (а точнее с постов). И не ругаю я тебя, на хер ты мне нужен троль, елозь вот и елозь дальше...
    Мечта она одна, и она там!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Естественно Лучик ему то все можно простить, я думаю ты понимаешь о чем я? Тут половино всех пользователей можно забанить... за не корректные высказывания в отношения других. Или я случаим ошибаюсь? А речьбоку советую дал взятку так сиди и молчи в тряпочку, и не фиг рыпаться на всех!
    Никакой взятки не было. Взятка предполагает выполнение каких-то условий, а этого не было. Со стороны Rehbock и нескольких других участников была помощь в приобретении компьютера, за что я им очень благодарен. Но правил форума это не меняет. Rehbock не нарушал правил, а Антуанелло нарушил многократно своей матерщиной. Потерпите, послезавтра ваш любимчик вернется.

  6. #26
    Вы snowman на других пальцен не показывайте. Отвечайте за себя. Уже будет неплохо если вы хотя бы за себя ответите. Вовсе не скрываю своё мнение и оно есть правильное, для всех вас, таких же обывателей. Вы просто бессильно злобитесь на самих себя. Понимая, что не тянете реально ничего и не потяните никогда. А примириться не можете - стыдно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #27
    Ты по этому терпишь, его косвенные оскорбления в адрес девочколюбов?

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы snowman на других пальцен не показывайте. Отвечайте за себя. Уже будет неплохо если вы хотя бы за себя ответите. Вовсе не скрываю своё мнение и оно есть правильное, для всех вас, таких же обывателей. Вы просто бессильно злобитесь на самих себя. Понимая, что не тянете реально ничего и не потяните никогда. А примириться не можете - стыдно.
    А я так посмотрю ты у нас правильный такой, обыватель? И где ответить? Не на любянке случаем или еще где?
    Последний раз редактировалось Lunatik; 23.12.2013 в 17:23.
    Мечта она одна, и она там!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы snowman на других пальцен не показывайте. Отвечайте за себя. Уже будет неплохо если вы хотя бы за себя ответите. Вовсе не скрываю своё мнение и оно есть правильное, для всех вас, таких же обывателей. Вы просто бессильно злобитесь на самих себя. Понимая, что не тянете реально ничего и не потяните никогда. А примириться не можете - стыдно.
    Ты достал своей <глубиной мышления>! Ты сначала сам ответь кто ты а не пиши чушь про примерение..........если тебя к примеру посадить в одиночную камеру на год что ты будешь говорить о примерении. Все достал я более не общаюсь с троллем хоть и любил в детстве сказки про них.
    Иди ка ты Rehbock ..........спать

  9. #29
    Lunatik вы как обычно неправы. И главное вас никто не оскорблял ни прямо ни косвенно. А всё сказанное это лишь правда. Отвечайте как вам удобно. А то snowman в своём репертуаре, как надо ответить, он отказываеться говорить.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #30
    И при чём тут я? Вообще то я говорил про наше сообщество в целом, или у меня уже глюки, что некоторые из нас пытаются стрелками еще руководить? И сказанное вами или еще чья ли бо правда? А он и ответил, просто игнорировать не угодные вам или системе слова не стоит, нет?
    Мечта она одна, и она там!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения