+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Тролизм

  1. #1

    Тролизм

    Просомтрев бегло топики форума уже понятно что Rehbock очень сильно тролит не соглашаясь не чьим мнением.
    ДОЛОЙ ТРОЛЕЙ с ФОРУМА

  2. #2
    Чей твинк будешь? Я несогласен здесь ни с чьим мнение априори. А так как мнение тут ни у кого не меняется, то и моё несогласие вечно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Чей твинк будешь? Я несогласен здесь ни с чьим мнение априори. А так как мнение тут ни у кого не меняется, то и моё несогласие вечно.
    Твинк ? Об этом подробней пожалуйста.

  4. #4
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    ДОЛОЙ ТРОЛЕЙ с ФОРУМА
    Неприемлемое имя. У нас принято брать произносимые имена. Аватару не поставил. Только что зарегистрировался, и уже кого-то призываешь изгнать. Не рой другому яму...

  5. #5
    Троли тоже хотят кушать. Без них многие ресурсы бы поумирали давно.Мне вот не жалко кормить их, ибо - не оскудеет рука дающего))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Неприемлемое имя. У нас принято брать произносимые имена. Аватару не поставил. Только что зарегистрировался, и уже кого-то призываешь изгнать. Не рой другому яму...
    Так он сам ее роет Лучик роет не приятием этого общества и мнений А другой человек из за него пострадал НЕСПРАВЕДЛИВО

  7. #7
    Ой блядь. Хорош уже в куклы играть. Страдальцы в рай попадут, пусть этим утешатся.

  8. #8
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    Просомтрев бегло топики форума уже понятно что Rehbock очень сильно тролит не соглашаясь не чьим мнением.
    ДОЛОЙ ТРОЛЕЙ с ФОРУМА
    Не сомневаюсь, это Антуанела пишет. :D (Пострадавшая изза Ренбока)

  9. #9
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    Просомтрев бегло топики форума уже понятно что Rehbock очень сильно троллит не соглашаясь не чьим мнением.
    ДОЛОЙ ТРОЛЕЙ с ФОРУМА
    тролль троллю рознь. Если человек противопоставляет свою- совершенно отличную истину, то необходимо развеять его миф, либо принять его точку зрения.
    И это еще не означает что он троль. Просто у него свое,другое мнение. И то что Rhock отстаивает ее и старается изменить точку зрения других людей ,говорит только в его пользу.
    Если у других участников есть,что сказать и противопоставить , то они это и говорят

    Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
    (Матвея. гл 12,ст 34)
    Необходимо убедить товарища Rhocka в том ,что он заблуждается, либо принять его точку зрения.
    В споре рождается истина.

    .Уважаемый DFG не торопитесь жать кнопочку "ответить" ,вначале проверьте ,как и что вы написали.
    Нет слова "Просомтрев" , или троль - а есть "просмотрев , тролль" В движке есть функция проверки правописания. когда написано более-менее грамотно, форум читать удобнее. Это просьба. Сам делаю ошибки ,и всегда рад,когда мне помогают их исправлять.
    Последний раз редактировалось mansur; 23.12.2013 в 13:05.

  10. #10
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    тролль троллю рознь. Если человек противопоставляет свою- совершенно отличную истину, то необходимо развеять его миф, либо принять его точку зрения.
    И это еще не означает что он троль. Просто у него свое,другое мнение. И то что Rhock отстаивает ее и старается изменить точку зрения других людей ,говорит только в его пользу.
    Если у других участников есть,что сказать и противопоставить , то они это и говорят




    Необходимо убедить товарища Rhocka в том ,что он заблуждается, либо принять его точку зрения.
    В споре рождается истина.

    .Уважаемый DFG не торопитесь жать кнопочку "ответить" ,вначале проверьте ,как и что вы написали.
    Нет слова "Просомтрев" , или троль - а есть "просмотрев , тролль" В движке есть функция проверки правописания. когда написано более-менее грамотно, форум читать удобнее. Это просьба. Сам делаю ошибки ,и всегда рад,когда мне помогают их исправлять.
    Дорогой Мансур ты наверное не вкурсе того что произошло но оскорбление форумчан это не вяжется с высказыванием своего мнения поэтому Rhocka и получил в ответку за оскорбление. притом ,что его высказывания не по душе многирм форумчанам.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения