+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Тролизм

  1. #11
    Нисколько не против разных точек зрения. Однако форма в которой они выражуются излишне резкая. Столь резкие высказывания вступают в противоречие с отсуствием реальных дел. Когда люди заняты реальной борьбой, допускается подогревать друг друга крепкой браньью. Однако для простого обсуждения такое не годится. Почему бы не проявить больше мягкости и доброты.

    А если говоритьо неком на А, то я настаиваю на его приписке к психдиспансеру, на его неадекватности, грубости, наглости и лживости. Это типичный шизофреник.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 23.12.2013 в 13:26.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #12
    На каком основании заблокирован мой друг Antuanela? Почему тот кто вносит раздор между девочколюбами явно не желая соглашаться с очевидным и просто НЕНАВИДИТ нас может делать все что ему захочется на форуме.Что тут делают вообще любители власти которая всех нас объявила <врагами народа>? Как можно банить девочкалюбов и закрывать глаза на того кто любит тех кто герлайверов уничтожает просто

  3. #13
    snowman вашу искренность ещё надо доказать. А ваши обвинения очень похожи на те самые, которые вы так критикуете.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    snowman вашу искренность ещё надо доказать. А ваши обвинения очень похожи на те самые, которые вы так критикуете.
    А что мне доказывать? Вы искренне любите систему и строй тюрем и лагерей.Вы сами пишете об этом.Вам плевать на обделенных и безправных зато вам нравится все то что сейчас нам навязывают. Я за то что бы мы друг с другом жили дружно а вы все делаете что бы раздражать участников.

  5. #15
    Да кстати, что раз купили ноутбук то и слушать тролей можно разинув рот? Я всегда считал и считаю до сих пор что речбок троль и то что сделали это есть по русски взятка, и теперь сей товарищ будет диктовать свои условия?

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А что мне доказывать? Вы искренне любите систему и строй тюрем и лагерей.Вы сами пишете об этом.Вам плевать на обделенных и безправных зато вам нравится все то что сейчас нам навязывают. Я за то что бы мы друг с другом жили дружно а вы все делаете что бы раздражать участников.
    И я полностью согласен, я все время помалкивал, но как говориться и иногда и сказать можно!

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Нисколько не против разных точек зрения. Однако форма в которой они выражуются излишне резкая. Столь резкие высказывания вступают в противоречие с отсуствием реальных дел. Когда люди заняты реальной борьбой, допускается подогревать друг друга крепкой браньью. Однако для простого обсуждения такое не годится. Почему бы не проявить больше мягкости и доброты.

    А если говоритьо неком на А, то я настаиваю на его приписке к психдиспансеру, на его неадекватности, грубости, наглости и лживости. Это типичный шизофреник.
    Как то в маугли был такой лизоблюд Хаки, ВЫ чем то на него смахиваете...
    Да и Ваш конкретно Ваш стиль письма смахивает именно на шизофреника, загашенного полностью транквилизаторами. И это явно, не есть гут. Человек(не троль и не шизик) так рассуждать и писать не могет, поверите моему опыту общения на форумах, а я общался до хера и целою тележку...
    Последний раз редактировалось Lunatik; 23.12.2013 в 16:47.
    Мечта она одна, и она там!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    ибо - не оскудеет рука дающего))
    ... и да не оборзеет рука просящего

  7. #17
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    На каком основании заблокирован мой друг Antuanela? Почему тот кто вносит раздор между девочколюбами явно не желая соглашаться с очевидным и просто НЕНАВИДИТ нас может делать все что ему захочется на форуме.
    Ты наверно всё проспал и не видел, что понаписал Антуанелло во множестве тем. Там было много мата и ругани. И это продолжалось бы, потому что Антуанелло был в ярости. Ему надо было дать время остыть, что я и сделал. А Rehbock всегда корректен, хоть и пишет не то, что нам нравится. Блокировать его не за что. Не согласны - спорьте, убеждайте, но без ругательств.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    ... и да не оборзеет рука просящего
    Особенно рука дающего?

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    snowman вашу искренность ещё надо доказать. А ваши обвинения очень похожи на те самые, которые вы так критикуете.
    Ох, ё, а ты сам то помнишь за что так борешься и строчишь свои посты иногда?
    Мечта она одна, и она там!

  9. #19
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А что мне доказывать? Вы искренне любите систему и строй тюрем и лагерей.Вы сами пишете об этом.Вам плевать на обделенных и безправных зато вам нравится все то что сейчас нам навязывают. Я за то что бы мы друг с другом жили дружно а вы все делаете что бы раздражать участников.
    Rehbock пропалаченый троль так как дал Лучику на комп денег так что теперь он оплатил сваю безноказаность.


    Вопрос теперь к Лучику так зачем правила форума если они обходятся взятками подарками для админов ?

    Разве Админы у нас неподкупны ? разве они не должны следить за порядком ?
    тогда получается на форуме коррупция. Лучик может мне тебе тоже дать денюжку что бы ругатся без последствий? ?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты наверно всё проспал и не видел, что понаписал Антуанелло во множестве тем. Там было много мата и ругани. И это продолжалось бы, потому что Антуанелло был в ярости. Ему надо было дать время остыть, что я и сделал. А Rehbock всегда корректен, хоть и пишет не то, что нам нравится. Блокировать его не за что. Не согласны - спорьте, убеждайте, но без ругательств.
    Я не понимаю смысла его нахождения с нами? Он сам написал что не согласен с нами во всем.Раз так значит он не герлавер.Я много раз писал что бы он ответил прямо какие взгляды он разделяет.Но мне стало понятно какие когда речь зашла вчера о полиции и власти......

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения