+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 145

Тема: Тролизм

  1. #91
    Вообщем Лучик я вижу как поднимается общее мягко сказано недовльсво нас форумчан к этому тролю вообщем, УБИРАЙ ЕГО, ИЛИ МЫ САМИ ЕГО КАЗНИМ

  2. #92
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    Вообщем Лучик я вижу как поднимается общее мягко сказано недовльсво нас форумчан к этому тролю вообщем, УБИРАЙ ЕГО, ИЛИ МЫ САМИ ЕГО КАЗНИМ
    прям евромайдан какой то :D

  3. #93
    Цитата Сообщение от Laspi Посмотреть сообщение
    прям евромайдан какой то :D
    нет тот майдан что у хохлов просто цырк у нас по круче :D

  4. #94
    если вы действительно понимаете что данный товарищ тролль, то не кормите его, не общайтесь с ним и не вспоминайте, в общем забейте на него. Скорее всего у него потребность в повышенном внимании к себе. Бойкот лучший способ от всякого рода энергетических вампиров

  5. #95
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    Лучик как всегда говорит не смотря и не слушая ни кого. Что было в начале а в начале было слово Rehbock в сторону Antuanel в ответе не соотвествующего теме топика а там было реальное оскорбления участника форума. Лучик ты если берешся судить, рассматривай две стороны конфликта и смотри на источник конфликта а лишь потом обсуждай его последствия а не держи сторону того кто тебе помог Деньгами. Rehbock

    Теперь насчет второго что мол сносили твой форум и все прочее Лучик наговорить тебе можно все что угодно и ты все принимаеш за чистую монету тебя просто тогда тролли.
    И не забывай о том что твои форумы страдали после набега людей из другово лагеря ты сам знаеш о чем я.
    Допустим, были бы заблокированы оба.... И я уверен, что Rehbock не стал бы после этого так тошнить

  6. #96
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Допустим, были бы заблокированы оба.... И я уверен, что Rehbock не стал бы после этого так тошнить
    Троллей не тошнит их просто убивают

  7. #97
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Rehbock обычный троль это ясно из всех его постов,а вам всё равно,а почему вы так не превозносите остальных участников которые вам помогли?И мой совет как админ-админу некогда не мешайте личное с професиональным!
    Разве я давал повод считать, что я мешаю личное с профессиональным? Я не просил помощи, мне сами предложили и без всяких условий. Мне тоже не нравится то, что пишет Rehbock, но он остается в рамках. Вы можете так же критиковать его, как он - вас. Но Антуанелло опустился до грязной базарной брани, за то и был заблокирован, и всего на 3 дня. А если б я этого не сделал, меня же начали бы справедливо критиковать за это. Вседозволенности не должно быть. И долго вы еще будете крутить ложкой, делая бурю в стакане? Займитесь уже полезными делами. И еще... писать огромными буквами - привилегия админа, но ты забыл, что ты админ в другом месте, но не тут.

  8. #98
    Ишь как у вас здесь весело. Просмотрел всю эту катавасию. Поведение юзера Рибока напомнило мне старый советский мультфильм, созданный к Олимпиаде-1980: "А Баба-яга против". Куда ни глянь, господин Рибок заходит в любую тему со своим "А Баба-яга против!" Причем, как мне кажется, тема обсуждения ему не столь важна, как возможность заявить о своем несогласии, осуждении, порицании и превратить в обычную склоку. Каким словом такие действия называть, решайте сами.
    Последний раз редактировалось ppp; 24.12.2013 в 12:07.

  9. #99
    и я еще раз говорю, что R вносит контраст ,заставляет задуматься. конечно ,любому будет неприятно ,когда ему не говорят сразу "молодец ,я с тобой полностью согласен" и всякую такую сладкую пургу ,которая дает расслабиться ,унестись в свои мечты...
    Хочешь подискутировать- читай посты R , а хочешь позитивчика -проходи мимо.
    вот и все .
    R не делает того за что стоило бы банить. Он высказывает свои идеи ,причем довольно доказательные. Собирает ваши комментарии и анализирует их.
    что может быть проще? форум стал намного активнее , появляется большое количество мыслей. А то застоялись , как в трясине. Миллион лет пройдет-законсервируетесь , как динозавры а дело с места не сдвинется. Работать надо.

  10. #100
    Цитата Сообщение от ppp
    "А Баба-яга против!"
    Я такой же по жизни. Привык сначала всё подвергать сомнениям.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения