+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: Вопросы и ответы о девочколюбии

  1. #11
    Лучик твое отношение к девочкам и девочколюбию понятно а как считаеш к этому относятся сейчас БЗР, если помнеш раньше любые размышления об этом принимались ими в штыки, а, что изменилось сейчас, падение интереса к этому или Кюи их перевоспитал ?

  2. #12
    Почему бы и нет? Я лично с этим не сталкивался, но очевидно, что это возможно.

  3. #13
    Значит нормальный диалог и обсуждение проблем детей возможен с БЗР ?

  4. #14
    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    Лучик твое отношение к девочкам и девочколюбию понятно а как считаеш к этому относятся сейчас БЗР, если помнеш раньше любые размышления об этом принимались ими в штыки, а, что изменилось сейчас, падение интереса к этому или Кюи их перевоспитал ?
    Какое мне дело до этого? Найди их и спроси. Я давно с БЗР не сталкивался. И не мешай разговору. О девочколюбии может быть тысяча вопросов, и они вовсе не личные, а важные для всех. Потому что правильные, гармоничные отношения между 4 категориями людей - основа счастья.


  5. #15
    Допустимо ли, в рамках девочколюбия, признаваться в своих чувствах?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Допустимо ли, в рамках девочколюбия, признаваться в своих чувствах?
    иногда признание может разорвать твою любовь.....

  7. #17
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Допустимо ли, в рамках девочколюбия, признаваться в своих чувствах?
    А разве любовь можно скрыть? Девочки чувствуют ее всем существом. Им обязательно нужно признаваться, притом каждой, ведь это им так приятно и нужно!

  8. #18
    думаю многим интересен вопрос, какая допустимая граница девочколюбия в телесном плане, тоесть например можно ли целовать девочку везде или в самих интимных зонах нельзя, даже если ей приятно?

  9. #19
    Можно целовать везде. Лизать писю, клитор - это приятно и полезно девочке. Клитор и предназначен для интимных ласок. Придет время, когда люди будут недоумевать, почему это было запрещено?

  10. #20
    мне бы хоть край платья поцеловать

    Действуют ли, в рамках девочколюбия, ограничения на одновременность и число связей, свойственные отношениям между взрослыми?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения