+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Вопросы и ответы о девочколюбии

  1. #61
    Ничего не могу обещать, но попробую познакомиться.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ничего не могу обещать, но попробую познакомиться.
    Расскажете потом?

  3. #63
    ради такого дела удачи пожелать не грех даже ребоку
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #64
    Да будет ли ещё что рассказывать. Посмотрим.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ничего не могу обещать, но попробую познакомиться.
    Я этим летом знакомился так, так как я живу в пгт. я много знаю девочек, поэтому я просто пробил в поиске свою девочку имя и фамилию, нашел её,.. при этом изначально я регался у вк под псевдонимом, был подписан как Ричард Львиное Сердце, на аву поставил котика или всякие муськи-пуськи, потом написал ей, не указывал возраст и т.д. в анкете, начали списываться, ты ведь умеешь писать и довольно таки умно пишешь, поэтому это плюс, девочкам нравятся умные парни, которые классно рассуждают, со своим мнением и т.д. списывалась долго, она конечно же клянчила кто я и откуда, но я пока что держал в секрете, увидел что по общению я ей понравился, видно что искорка у неё засветилась и на следующий день я начал говорить, что я старше, сказал что мне больше 18, но не больше 25 лет, типа не смущает ли это её, она сказала что нет, ну я и сказал кто я такой после этого, меня многие девочки знают ибо я работал возле школы в мини-маркете, сначала как она мне написала, она была в шоке, ей не верилось просто, кстати важно так же одеваться по моде, девочки на это обращают внимание, все девочки любят одежду ведь и всё такое, поэтому это тоже плюс. Я как раз так и светился в маркете, хорошо одевался, умничал ходил такой весь, герой ну короче всё же, этот момент самый такой нервный когда она думает и шокирована.. ну всё же, чудом она согласилась, ей 13 кстати было.. после того как согласилась она, я попросил номер телефона её что бы созвониться и под вечер выйти прогуляться, кстати важно заранее место выбрать, очень желательно что бы поменьше было людей, я выбрал стадион, самая тема и сидел там с ней на лавке, один был минус, это то что было лето и комары заебли просто напросто .. >_< ну короче что, созвонились встретились с ней подальше от своих домой, она жила на моей улице, поэтому я ей сказал выходи и иди к определенному дому который я назвал и жди там, я подойду, но блин она отказалась и захотела пойти мне навстречу, ну короче так и встретились, потом просто пошли на стадион.. и там сидели говорили о всякой фигне о которой можно вообще говорить, провстречался я правда не долго.. 2 недели

    я затупил, начал говорить о своих прошлых глупых жизненных ситуациях, она испугалась и короче, просто перестала звонить и игнорировала... и так я её потерял, а теперь часто когда хожу вижу её, ведь она живет почти рядом, больно пипец как, когда бросила, я сильно страдал очень сильно, вплоть до того что бы подохнуть на хрен.. я просто близко к сердцу принимаю всё.. тем более мы иногда не просто болтали, а я её и целовал в губки.. Q_Q

    так что за языком следи, есть еще один минус, если сильно любишь девочку, то при встрече, твой мозг будет непонято где, в голову не хера не лезет, вообще становишься каким-то тупым, какие-то приколы с тобой начинаются... ну короче становишься не таким как всегда.. мозг где-то вообще не понятно где он там, будто покинул тебя в момент встречи..

    ________________

    так же был один минус, нужно дойти до стадиона и чем меньше людей встретишь тем лучше, но жизнь штука гадостная, поэтому как западло люди шли и шли, но как не странно, толком не обращали внимание.. был один раз когда мы снова выходили идти на стадион, то я получается иду с ней, а она спецом накрасилась еще так именно шикарная прям такая, а впереди шло три быдла, лысых, блять, честное слово, они были выше меня на голову где-то да и пошире конечно, как у меня ноги отнимало, ужас.. я наверное даже позеленел, этот момент приближения, был очень страшен, млело всё у меня.. и в то время я старался подать вид будто не боюсь и иду с выражением лица таким серьёзным, как будто она мне сестра но знаете как говорится, волка боятся в лес не ходить... короче три быдла прошли мимо и просто посмотрели на неё и на меня, но не были шокированы там, или оборачивались, или смотрели как-то необычно, короче просто посмотрели как обычные люди смотрят когда встречаешь их на пути, посмотрели да и пошли как бы.. это всё из-за паранойи и этих ваших новостей, мир всё же чуть проще, так что удачи Rehbock
    Последний раз редактировалось Diziena; 26.12.2013 в 02:22.

  6. #66
    Как же вы правы. Каждый раз, когда я вижу это прелестное светловолосое создание с доверчиво распахнутыми серыми глазами, ничего не могу сказать.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Как же вы правы. Каждый раз, когда я вижу это прелестное светловолосое создание с доверчиво распахнутыми серыми глазами, ничего не могу сказать.
    Только елси это создание само первое идет к тебе на встречу это может оказатся наживка тесака и тогда тебе придется другую пиписку целовать

  8. #68
    Лучик, извини, если не в тему... Три дня не заглядывал к тебе в ДСМ, а сегодня там нет ни одного фото, всё забанено. (Имеются ввиду, последние посты). Только дежурные (и ежедневные же) стандартные коменты какого-то (я так полагаю) лейтенанта. А где фоты? Мммм? Что, там всё так плохо? Опять насели? Абыдна, да...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  9. #69
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    Лучик, извини, если не в тему... Три дня не заглядывал к тебе в ДСМ, а сегодня там нет ни одного фото, всё забанено. (Имеются ввиду, последние посты). Только дежурные (и ежедневные же) стандартные коменты какого-то (я так полагаю) лейтенанта. А где фоты? Мммм? Что, там всё так плохо? Опять насели? Абыдна, да...
    Опять авария на радикале. Буду постепенно восстанавливать...

  10. #70
    Спасибо за надежду. Удачи Тебе.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения