+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Вопросы и ответы о девочколюбии

  1. #71
    интересно, со скольких лет девочка может испытывать оргазм?)

  2. #72
    Мне один папа писал, что его дочка испытывала оргазм в 4 года. Бывает и раньше, я думаю.

  3. #73
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    интересно, со скольких лет девочка может испытывать оргазм?)
    только что спросил у девушки одной, она говорит с 7 лет) кто меньше? :D

  4. #74
    Хотя вспомнил девочку которая писала что с 6 лет даже.. ) Меньше вроде бы не слышал)) возможно есть еще меньше)) Фрейд вроде говорил что-то интересное, про удовлетворение и тому что дети получают удовольствие чуть ли не с самых малых лет)
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.01.2014 в 02:39.

  5. #75
    ясно..значит в 7-8 при правильном воздействие может уже испытать

  6. #76
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    ясно..значит в 7-8 при правильном воздействие может уже испытать
    по идеи да, в этом вопросе нам могут помочь девушки только, я вот реально вспомнил уже выше писал, списывался как-то с 14 летней вроде, она говорила что у 6 лет испытала оргазм и помню она еще была недовольна тем что быстро кончает)

    в прицепе может тут что-то есть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...86%D0%B8%D1%8F это такая тема, труднодоступная

    и тут девушки пишут http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=492901 :D одна пишет что в 4 года, так что думаю 4 года это минималка)

    одна даже пишет что у 2 года О_О

    ""кошмар... я думала что я одна такая величайшая грешница )) а это видимо нормально ))))))
    не знаю, переплюнула ли я всех ... все комменты не читала.. ноу меня это дело года в 2 случилось ! прекрасно помню ! стояла перед зеркалом и ... решила поднять майку ! возбудилась ! ну и стою, наслаждаюсь, потом хотела её снять, но увидела бабушку...поняв, что делаю что то нехорошее, застремалась ... и .. дальше ничего не помню )) но на этом всё не закончилось ) куклы, игрушки, турники, трубы, на которых кувыркались вечно и т.д )
    """
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.01.2014 в 03:47.

  7. #77
    Эх девочки, зачем вам куклы, игрушки, турники, трубы, если мы есть

  8. #78
    Короче вывод, с 7 лет уже можно, как только в школу пошла, уже значит взрослая :D а то я вижу часто эту цифру там, как средний показатель ))

  9. #79
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Короче вывод, с 7 лет уже можно, как только в школу пошла, уже значит взрослая :D а то я вижу часто эту цифру там, как средний показатель ))
    ЧТО можно?

  10. #80
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    ЧТО можно?
    честно, меня прёт куни, ужас как, не скажу что я извращенец прям какой-то но если бы девочка намекнула мне об этом, это был бы не забываемый для неё день она просила еще бы, я уверен))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения