+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЗР

  1. #1

    БЗР

    Детско-молодёжное освободительное движение БЗР вступайте кому не безразлично будущее детей и людей в целом

    http://vk.com/club37349221bzr

    http://vk.com/childparty

    2Nwf9AbB_ZE.jpg

  2. #2
    Судя по аве и пропаганде БЗР, DFG - это реинкарнация Кюи. Вот только почему DFG, а не BFG, а еще лучше BFG9000, я не понял.

  3. #3
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Судя по аве и пропаганде БЗР, DFG - это реинкарнация Кюи. Вот только почему DFG, а не BFG, а еще лучше BFG9000, я не понял.
    реинкарнация КЮИ ? он жив здоров придет время и он вернется сюда с БЗРками Лучик их всех почти знает )))

  4. #4
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Судя по аве и пропаганде БЗР, DFG - это реинкарнация Кюи. Вот только почему DFG, а не BFG, а еще лучше BFG9000, я не понял.
    DFG = Антуанелло

    Цитата Сообщение от DFG Посмотреть сообщение
    реинкарнация КЮИ ? он жив здоров придет время и он вернется сюда с БЗРками Лучик их всех почти знает )))
    Антуанелло, а чему ты рад? Кюи очень сильно на тебя сердится.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    DFG = Антуанелло


    Антуанелло, а чему ты рад? Кюи очень сильно на тебя сердится.
    Лучик ты не прав. с Кюи мы постоянно общаемся когда он в сети конечно у нас есть разногласия вообщем сдружились. А вот стобой он уже давно не общается почему то вы что посорились?
    Лучик а ты помниш хоть одну девочку из БЗР когда ты был на форуме помниш с которой ты общался например Мариелка она ведь с того форума

  6. #6
    Мариелка с нами, а к БЗР она не имеет отношения. С Кюи мы не общаемся потому, что я ушел из Мира Майл.Ру.

  7. #7
    С Кюи мы не общаемся потому, что я ушел из Мира Майл.Ру.[/QUOTE]

    Лучик потея одной из точки общения не может прекратить общение ты же с ним можеш общаться на его форуме так же как ион может заходить на этот форум

  8. #8
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    потея одной из точки общения не может прекратить общение ты же с ним можеш общаться на его форуме так же как ион может заходить на этот форум
    Дай ссылку на его форум.

  9. #9
    Я вообще не поняла, про что вы спорите? а что такое БЗР? я не помню... девичья память )))))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Я вообще не поняла, про что вы спорите? а что такое БЗР? я не помню... девичья память )))))
    Есть такой мужик по имени Kui, что значит Клуб Юных Извращенцев (я знаю его настоящее имя). Он был на наших форумах, даже постил эротику, потом он притворялся девочкой Машей Хорошкиной, но в конце концов полностью отошел для деятельности в своем движении Борьба За Равноправие (БЗР). Кстати, Кюи, которого я часто называю по-русски Куем, долго уверял меня, что Мариелка - мужчина. Я уже не знал, кому верить, но сейчас я опять верю тебе. В БЗР разные идеи, много чепухи, а сексуальное равноправие между детьми и взрослыми они не приемлют. Куй боится касаться этой темы, и когда я у них попробовал поговорить об этом, он меня изгнал и настроил всех против меня. БЗР поддерживает ювенальную юстицию и всякие там проекты детства, а я считаю это недопустимым вмешательством в семью. Я категорически против изъятия детей, потому что это самое страшное, что может быть. В общем, разошлись бы давно и окончательно...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения