+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Образ зловредного другого Кто следующий?
    Эта хто такой ?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Эта хто такой ?
    Наверное аффтор?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Наверное аффтор?
    Это Денис Драгунский, журналист (автор данной статьи). Сын писателя Виктора Драгунского, который написал "Денискины рассказы" (многие в детстве читали).


  4. #24
    Я уже как-то писал о причинах педоистерии.И придерживаюсь этого мнения до сих пор...Как говорят французы:"Ищите женщину",а политики просто воспользовались ситуацией.
    Все же,что касается Мирового Правительства и всего остального во главе с Р....я попрошу "скинуть"туда же,к рептилоидам.Это для Лидии Аркадьевны и подобных ей.
    Что касается термина-перефразируя одну известную фразу- "никогда не говори "навсегда"...
    Сколько в истории было кумиров,на которых молились,а потом низвергали?....Как менялись мнения и пристрастия людей за короткие периоды времени?
    Как реагировали на свастику на заборах лет 30 назад,а сейчас даже на приветствия относительное равнодушие...
    Термин,согласен,еще долгое время будет нести отрицательную нагрузку,но в своей негативной яркости он в какой-то момент поблекнет.
    Все ведь достаточно просто,на самом деле: опубликуй статистику преступлений против детей,в газетах,журналах,по ТВ. Когда-нибудь это произойдет,и даже простому обывателю тогда станет ясно,кто сегодня,и,вероятно,в будущем будет-в том числе для их детей-представлять основную угрозу.
    Сейчас же " педалировать" эту тему не стоит.Здесь надо "работать" очень тонко.

  5. #25
    По моему самые правдивые умозаключения по поводу всемирной педоистерии:

    01 - Капиталистическая глобализация мира под флагом США
    02 – Постепенная отмена законов которые защищают права и свободы людей
    03 – Полицейское а затем возможно и военное тоталитарное государство – уже всё это идёт полных ходом, везде спецслужбы и полицейские.
    04 – Прикроют свободный Интернет
    05 – Полнейший контроль над личной жизнью каждого отдельно взятого человека, государство уже во всем мире вторгается в личную жизнь людей - и это только начало.
    06 – Ограничение рождаемости
    07 – Тотальное разделение на возраста всех людей – разрыв всех естественных природных социальных связей в обществе. Государство запретит людям старше 18 лет любое cвободное общение с детьми и подростками.
    08 – Возвращение христианского пуританства, все грешны от рождения, тело человека греховно, секс это грех.
    09 – Жестокое и разобщённое общество - люди убивают друг друга на улицах, доносы на соседей как при Сталине в 1937х году, уже всё это есть в США.
    10 – Тотальное насаждение отномыслия – конформизма, уже всё это есть и в России и в Америке.
    11 – Отобрать и ограничит права у нормальных здоровых совершеннолетних мужчин, они объявят всех нормальных мужчин потенциальными педофилами, социально опасными для женщин и детей. В США нормальный белый мужчина самый незащищённый человек, везде его могут обвинить в педофилии и в сексуальных домогательствах к женщинам.
    Ну а конечная цель это глобальное всемирное тоталитарное государство с полностью послушными и порабощенными людьми.
    Также добавлю, основная цель борьбы с педофилами (Педоистерия) это лишить всех прав и свобод потенциально самую революционную и протестную, думающую часть народа а именно молодёжь. Они всех подростков 13 – 17 лет и в США и в России объявили маленькими детьми, а дети не знают чего хотят они вообще недолжны нечего хотеть – они должны слушаться. Подростки не должны хотеть секса и заниматься им, они дети, они должны сидеть тихо по домам, ходить в церковь. А потом сразу на работу, а всякие там протесты это растление с которым мы боремся, вот так они говорят во всяких СМИ. Также система разворачивает тотальную программу отделения подростков 13 – 17 лет от людей старше 18 лет. Они во всех СМИ ведут пропаганду, если ваш ребёнок (так они называют подростков) общается со взрослыми будьте бдительны возможно эти взрослые люди педофилы. Борьба с педофилами направлена на то что бы с подросткового возраста воспитать послушных рабов, некуда подростку нельзя - на улицу вечером нельзя, в клубы нельзя, везде его могут растлить педофилы, последние 2 года мы постоянно это слышим.

  6. #26
    Истину глаголишь)

  7. #27
    Кстати пункт 05 уже во всю вливается в нашу многогранную жизнь...
    Мечта она одна, и она там!

  8. #28
    Кафку,Оруэлла,Войновича-все смешали,и под этим соусом я должен есть мои любимые канннелони?!
    Мне кажется,что соус все-таки растворится в моем непревзойденном пряном фарше,и вскоре я уже буду чувствовать ароматы шалфея,орегано и тимьяна с легким соленоватым оттенком пармезана,а не того,что было на все это налито!
    Лучик,может все-таки напоить их Бехеровкой для поднятия настроения?:

  9. #29
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Лучик,может все-таки напоить их Бехеровкой для поднятия настроения?:
    Не знаю, что за бехеровка. Хотя вряд ли поможет. Русские о чем ни говорят, кончат руганью в адрес США. "Холодная война" продолжается.

  10. #30
    Бехеровка-чешская водка,сам только вчера впервые попробовал.Встречается с разными ингредиентами.
    Для начала нужно поменять Голову,а крылья сами оперятся.
    Тут нужна Петровская хватка,думаю.Он-то хорошо знал,как "пробудить"русского мужика.
    А решительности и жесткости,а порой и жестокости в нем было не меньше,чем у Пиночета или Франко.И оказались они у власти в самые критические периоды в их странах.И,фактически,привели их в "чувство".Иначе они представляли бы сейчас из себя сегодняшнюю Кубу,правда,зато с "равномерным распределением благ".
    Первого критикуют,о втором практически не вспоминают,так как левые и леворадикальные элементы в Европе сильны и обладают большим влиянием(не так уж все просто с "проклятым буржуазным господством").Но,по-моему,Опасность они несут не меньшую,чем фашизм.Оптимальный вариант-это социал-демократия,которая максимально проявляет себя в Скандинавии,хотя и там у них хватает "прибамбасов"
    .

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения