+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.

  1. #1

    Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.

    Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.
    Месяца два назад прочитал небольшую статью с таким названием(или примерно таким).
    Если кто-то сможет найти-буду рад перечитать.

    Она мне вспомнилась в связи с темой БЗР.
    в ней в частности говорится ,что мировые силы направлены на создание единого мирового правительства.
    А для этого нужно полностью изменить идеологию всего населения земли в краткие сроки.
    Для этого среди населения и порождается миф и педофилии-чтобы отгородить юное поколение от взрослых и иметь мощный механизм ,в результате которого любой взрослый может быть осужден .
    В свою очередь дети легко впитывают и принимают новые идеи. И создание единого мирового правительства и подчинение масс ему будет возможно в течение 1-2 поколений.
    Кроме того .в планах Р оставить на земле 1 млрд человек- уничтожив таким образом большую часть населения.
    В общем-то ,конечно неизвестно насколько это правда ,но говорят об этом везде и постоянно.
    Как это будет сделано-ограничение рождаемости ,войны,эпидемии -это для них неважно.
    Важен результат. Повышение возраста согласия,внедрение в умы людей мысли о том что любой взрослый-враг ,а всех детей нужно защищать от некоей угрозы которая все время исходит от старшего поколения.

    конечно это может быть и бредом сивой кобылы, но может и содержать некоторый смысл.
    Последний раз редактировалось mansur; 26.12.2013 в 16:27.

  2. #2
    понимаешь mansur, в чем дело. такого рода теории недоказуемы. но можно пойти другим путем, посмотреть. что педоистерия практически везде используется одинаковым образом.
    наверное, что то в этом есть.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3

  4. #4
    Пока сей мир, мечтами дышит,
    Враги ему, дорогу в ад пророчат,
    И сил хватило бы нам,
    Сей мир спасти....

  5. #5
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Кроме того .в планах Р оставить на земле 1 млрд человек- уничтожив таким образом большую часть населения.
    Да, рептилоиды - они такие! И, главное, особых усилий прикладывать не надо - они же людьми питаются! Мне это одна очень осведомленная бабка рассказала, которая у нас на базаре рыбой торгует. Она-то их коварные планы сразу раскусила...

  6. #6
    начинается опять ... а кроме рептилоидов есть что сказать?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Да, рептилоиды - они такие! И, главное, особых усилий прикладывать не надо - они же людьми питаются! Мне это одна очень осведомленная бабка рассказала, которая у нас на базаре рыбой торгует. Она-то их коварные планы сразу раскусила...
    Опять ты толстым троллингом засоряешь...

    Возможно это одно из направлений педоистерии, взять под контроль мировые элиты, которые в возрасте и смотрят на юных красоток а тут появляется повод посадить и держать под контролем любого из них.

  8. #8
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    начинается опять ... а кроме рептилоидов есть что сказать?
    Есть. Ктулху не дремлет.
    А вообще Земля - чатланская планета, так что готовьтесь все цак носить и три раза "ку" делать. По утверждению этого же осведомленного источника, прибытие чатлан и порабощение запланировано на 3 декабря 2015 года. Хотя если будет четверг, то в связи с рыбным днем порабощение переносится на пятницу.

  9. #9
    Ну тупая! В натуре ТП и ТК.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Опять ты толстым троллингом засоряешь...
    Ну а что вы под Новый год с серьезной миной бред начинаете нести? Ну не буду, можете придумывать разную фигню сколько угодно, раз вам не надоело. А я уж лучше займусь предновогодними хлопотами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения