+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.

  1. #41
    В 30-е годы хотели поминять летоисчисление и датировать даты от дня рождения сталина.Не знаю что там у них не вышло? Единственный кто верил до последнего в экономически выгодную систему ГУЛАГ ( где большинство сидевших и умерших были русскими и большинство рабочими) был сталин.Система эта целиком себя не оправдала и все это знали в его окружение но видимо боязнь и страх который был ему присущ а может ненависть к людям не дала остановиться этой машине.

  2. #42
    Дураки и в то время были, лизали попу начальству кто хотел новое летоисчисление.
    Система так сложилась что Сталин не имел реальной власти в Союзе до великих чисток 30-тых годов. Некоторые как свиньи везде грязь найдут а хорошее поискать не пробуют. Еслиб к власти пришел Троцкий то он истребил бы всех русских как нацию.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Иудаизм - тоже мракобесие, естественно.
    Ни ты ,ни я не сможем вернуться на 5 тысяч лет назад чтобы увидеть события ,происходившие с еврейским народом в те дни.
    Однако множество исследований и сторических летописей,археологических находок-свидетельствуют в пользу правдивости описанных в Ветхом Завете событий.
    Вероятно ,на основе этих событий, ритуалов, завещанных в исполнение Богом евреям и родился иудаизм.
    Много непонятного, страшного, не укладывающегося в сознании. Все эти жертвоприношения ,особые действия, очищения, и так далее.
    Для этой цели и был избран один единственный народ-как священник избирается один из среды народа ,так израильский народ был избран среди всех других земных народов -для соблюдения чистоты и служения Богу.
    Мы слишком самонадеянны, малознающи, чтобы судить о том что правильно, что неправильно.
    проще всего, конечно обьявить то что нам неугодно-сказкой и ложью, чем пытаться исследовать и разбираться.
    Именно так поступают педоборцы ,огульно обвиняя всех в педофилии

  4. #44
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я вообще не удивлен что сталинисты все <верующие>.Давно понятно что у них человек это винтик для государства а религия или идеология это способ человека держать в цепях.Взрыв храма Христа Спасителя кстати уже сталинисты приписывают каким то иудеям которые ввели дорогого вождя в заблуждение.Ну понятно и о репрессиях он не знал.Ни о чем не знал.О плохом не знал а хорошее делал.Удивительно прямо скажем.Еще знаю что многие сталинисты не все но одобряют сегодняшний режим.Еще бы не одобрять памятник недавно поставили усатому.
    однако верующие сталинисты - адепты капитализма. сталин в гробу переворачивается.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #45
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В 30-е годы хотели поминять летоисчисление и датировать даты от дня рождения сталина.Не знаю что там у них не вышло? Единственный кто верил до последнего в экономически выгодную систему ГУЛАГ ( где большинство сидевших и умерших были русскими и большинство рабочими) был сталин.Система эта целиком себя не оправдала и все это знали в его окружение но видимо боязнь и страх который был ему присущ а может ненависть к людям не дала остановиться этой машине.
    кстати, насчет гулага и его неэффективности. недавно статейку любопытную прочитал.
    http://newsland.com/news/detail/id/1299317/
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #46
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я согласен полностью насчет религии но я за то что бы если человек верит то пусть верит но навязывать всем это как говорится всякое действие рождает противодействие. И вообще мне не понятны люди которые видят русских исключительно православными! Хочу верю а хочу нет! С какой стати я должен принимать религию как должное? А я вообще не удивлен что сталинисты все <верующие>.Давно понятно что у них человек это винтик для государства а религия или идеология это способ человека держать в цепях.
    да и крещение с рождение нужно убрать, с самого рождения тебя делают православным, хотя ты полный ноль лежишь в пеленке и не осознаешь вообще что ты и где находишься, зато тебя уже крестят.. ЗАТО мать их за ногу, как спустить возраст согласия например или например ласкать девочку по согласию, так людишки кричат о том что это аморально, потому что девочка не может на это дать согласия ибо она же такой вот ангелочек, плохо понимает в жизни, что и как и т.д. такое вот невинное существо с очень хрупкой психикой.. зато как крестить, то аж бегом, с пеленок всё осознают дети. Много людей этим недовольны, это ведь навязывают тебя прям с рождения этой религией. Я считаю что если ты хочешь быть верующим, пройди определенный возраст что бы хотя бы разобраться что к чему, с лет так с 16 например если надо покрестили тебя и норм чувак, ну а если я вот в протяжении жизни не вижу смысла в существовании бога, зачем меня крестить было?! Я не атеист, больше агностик, предпочитаю больше верить науке чем в бога, он мне напоминает мифическое существо вроде Зевса в которого раньше тоже верили, хотя спорить о религии не вижу смысла, так как не ученый не сможет доказать полностью что бога нет, и что верующий не сможет полностью доказать существование бога, каждый верит по своему. Но я как бы против того что тебе с рождения уже вешают религию, ты даже еще "мама" не успел сказать, зато тебя крестят.

  7. #47
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Ни ты ,ни я не сможем вернуться на 5 тысяч лет назад чтобы увидеть события ,происходившие с еврейским народом в те дни.
    Однако множество исследований и сторических летописей,археологических находок-свидетельствуют в пользу правдивости описанных в Ветхом Завете событий.
    Вероятно ,на основе этих событий, ритуалов, завещанных в исполнение Богом евреям и родился иудаизм.
    Много непонятного, страшного, не укладывающегося в сознании. Все эти жертвоприношения ,особые действия, очищения, и так далее.
    Для этой цели и был избран один единственный народ-как священник избирается один из среды народа ,так израильский народ был избран среди всех других земных народов -для соблюдения чистоты и служения Богу.
    Мы слишком самонадеянны, малознающи, чтобы судить о том что правильно, что неправильно.
    проще всего, конечно обьявить то что нам неугодно-сказкой и ложью, чем пытаться исследовать и разбираться.
    Именно так поступают педоборцы ,огульно обвиняя всех в педофилии
    Вот оно как! то ругаем-поносим православие и ислам а жидов превозносим, также поступали пламенные большевики-жиды, также поносили православие а иудаизм не трогали. В сталинские годы второй секретарь Самаркандского обкома на людях был коммунист а среди своих раввин.

    — В самое же короткое время, — продолжил раввин, — мы создадим мощную информационную агитационно-пропагандистскую службу, которая, продолжая ещё более активную антисталинскую кампанию, должна будет работать столь безошибочно и слаженно, чтобы ни в одном районе на постсоветском пространстве не смогла бы возникнуть такая личность, как Сталин. Ведь для нас, для нашего сионистского племени, опасны не трудовые массы русского народа сами по себе, а присущая им сила порождать такие личности, способные, опираясь на знание души русского народа, привести эти трудовые массы в движение.

    Я в упор разглядывал собеседника и думал: «Боязнь грядущей неотвратимой расплаты за всё содеянное в глазах раввина очевиднейшая. Причина этому одна — страх перед будущим! Страх, что в России, несмотря на разграбление её богатств, промывание мозгов, оболванивания населения, всё же появится человек масштаба Сталина, который снова сумеет организовать трудовые массы русского народа на созидание и восстановление Великой Державы!»
    Последний раз редактировалось Err; 04.01.2014 в 00:19.

  8. #48
    Господа,читайте первоисточники,а не сайты дилетантов,сектантов и маргинальных элементов.
    Если мы сейчас начнем разбирать,откуда и что пришло,то от этого форума ничего не останется.
    Могу лишь напомнить,что ветхозаветный Авраам почитаем в трех монотеистических религиях,Христос - почитается в Исламе,как один из пророков,многие русские имена вышли из ветхозаветной книги Пророков,начиная от такого распространенного имени,как Иван,включая и тех новозаветных апостолов,которые так же были иудеями,как,собственно,и Христос.
    Заодно почитайте и 3-х томник Фейхтвангера ("Иудейская война"),где на основе исторических данных (не советских),описывается жизнь знаменитого древнеримского историка Иосифа Флавия (взявшего,кстати,фамилию династии Флавиев),участвовавшего вместе с Титом в походе на Иудею,с подробным изложением зарождения Христианства в этих самых местах.
    Это будет лучше и полезнее тех сайтов,на которые некоторые тут ссылаются...
    И давайте-ка лучше вернемся к нашей основной теме...потому что иногда становится просто смешно....

  9. #49
    P.S.: А насчет Троцкого я согласен: было бы еще хуже,но по-моему,усатый грузин постарался тоже на славу,уничтожив почти всю российскую элиту...
    Недавно ученые выяснили,что гены страха (рабства) передаются по наследству.Опыт был проведен на мышах.Первая группа мышей воспитывалась в обычных условиях.Вторая - подвергалась постоянному стрессу.В результате потомство от каждой группы взрослых мышей также оказалось различным.Те,кто родились от группы,подвергнутой стрессу,оказались значительно более боязливыми и нервными,чем родившиеся от другой,спокойной группы.
    Проблема русских - даже в отличии от других славянских народов,в том числе,между прочим,и от украинцев - в их тысячелетнем рабстве,включая и монгольское иго,которое хотя - по последним открывшимся источникам - и было не таким страшным,как нам вдалбливали в школе - однако все же они платили многовековую дань и находились в подчинении к ним.
    Вторая проблема - На территории России проживают многочисленные народы.И русские не могут быть сплочены в единую нацию,как японцы,шведы,итальянцы...Когда даже в Бельгии между валлонами и фламандцами идут споры о территориальной целостности и независимости друг от друга...,когда даже бывшая Чехословакия - такая спокойная страна - разделилась на два государства (кстати,именно поэтому -очень культурно,и спокойно).
    Так что же вы хотите?

  10. #50
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Вот оно как! то ругаем-поносим православие и ислам а жидов превозносим, также поступали пламенные большевики-жиды, также поносили православие а иудаизм не трогали. В сталинские годы второй секретарь Самаркандского обкома на людях был коммунист а среди своих раввин.
    Да возможно так и было.Принял же ВЦИК постановление о самой угнетенной нации(!).Если равноправие итд,безклассовость то почему это выделять какуе то одну нацию? Хотя я читал что один раввин пришел к Троцкому на прием с просьбой спасти синагогу от закрытия.Троцкий отказался,сказал что он не иудей а интернационалист.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения