+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Педоистерия-как шаг к новому мировому порядку.

  1. #61

  2. #62
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...55617003,d.bGE
    Кто заказал революцию 1917 года?
    Давайте кое что проясним я против любой формы тоталитаризма какими бы идеями и лозунгами он не прикрывался.Белогвардейцы то же проводили террор и его то же нельзя оправдывать как нельзя оправдать рабочих потребовавших начать террор из за убийства наркома пропаганды (члена партии с малолетнего возраста(!!!)).При том убийство его совершили не те люди которые были близки к белым а наоборот можно сказать союзники большевиков.А разве ни кто не насиловал детей в подвалах чк? Это было и пусть мне хоть кто пытается сказать что нет.Так как я знаю жизнь и не могли эти люди быть ангелами белыми и пушистыми.Но это история и нам можно только сделать соответствующие выводы для не повторения этого.Хороший пример в чем то это заявление депутатов ВС РФ в 1993 о прекращении дальнейшего сопротивления что бы не скатиться к гражданской войне.Можно сколько угодно осмысливать этот шаг но депутаты все же не скатились к уровню баркашевцев или лимоновцев которые бы пролили море крови и просто безсмысленной.То что тогда случилось ужасно съезд вполне мог стать настоящей демократической властью в стране но защищать его стали в своей массе крайние радикалы и одна из таких сегодня предлагает отрезать языки атеистам а бывший председатель ВС вообще заявил что людей с Болотной надо расстрелять.Вывод только один им всем нужна была власть а не свобода и демократия.Не стану скрывать я сам будучи юным поддался этим взглядам.Выписывал еще будучи наивным подростком Лимонку.Сейчас конечно поумнел.В одном из номеров этой газеты организации которая боролась с тем что теперь в нашей стране успешно ликвидировали была статья называлась примерно так: Андрей Романович Чикатило борец с системой,революционер итд.И краткая биография этого борца с описанием его <подвигов> представленных как подрывная деятельность против системы.Не чего не скажешь просто дурак был что читал вообще эту гадость.

  3. #63
    Я против тоталитаризма и против дикого капитализма, когда либерасты проповедуют один закон джунглей, выживает сильнейший а слабые и добрые погибают.
    Если бы так называемая западная демократия на деле придерживалась прав человека и защиты слабых то я был бы однозначно за неё. Но на деле они придерживаются лишь выгодой и прибылью. Сужу по их делам а не по словам.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Я против тоталитаризма и против дикого капитализма, когда либерасты проповедуют один закон джунглей, выживает сильнейший а слабые и добрые погибают.
    Если бы так называемая западная демократия на деле придерживалась прав человека и защиты слабых то я был бы однозначно за неё. Но на деле они придерживаются лишь выгодой и прибылью. Сужу по их делам а не по словам.
    У правых либералов выше прав человека на первом месте как они любят это называть:священное право собственности.Не права человека,ни равенство,ни свобода и демократия а то ради чего они оправдают любое насилие.Послушайте некоторых идеологов этого права например новодворскую.Судя по ее убеждениям люди это ни что а право собственности это все.Так и левые не все но многие для них опять таки на первом месте идеология,партия и люди в качестве способа изменения общественного устройства.Которые то же способны оправдать любое насилие во имя каких то дешевых целей. Эти убежденные борцы создают муз.клипы о своих героях.RAF к примеру настоящих убийц которые занимались терроризмом и чьи руки в крови сотен в том числе и детей в Германии и какая разница к какому классу они пренадлежали.Зато эти российские левые которые строят из себя идейных ангелов создают им оды.Оды палачам. При этом Германия поступила к этим убийцам более чем гуманно одну выпустили на свободу по состоянии здоровья.Другой недавно вышел и прекрасно себя чувствует.
    Последний раз редактировалось snowman; 05.01.2014 в 07:48.

  5. #65
    Господа! Не преуменьшайте значение права собственности! Ею,как вы знаете,обладают не только олигархи.
    В 90-е годы в России сплошь занимались рэкетом,и сейчас даже изымание собственности,находящихся у обычных граждан-не такая уж сложная вещь,если каким-либо представителям власти понадобится земля,которая не находится в их распоряжении.
    Попробуйте это сделать в странах Европы,где,кстати,социальная защита граждан значительно более развита,чем в Америке.С другой стороны эта развитая система соц..защиты порождает во многих эмигрантских общинах этих стран склонность к нежеланию работать,иждивенчеству,что мы наблюдаем в различных странах.А вот в Америке такое наблюдается значительно реже.Так что и здесь все не так просто.Могу лишь сказать,что уровень жизни в развитых Европ.странах намного выше,как бы мы там ни говорили,уровень их защиты выше,отношение к закону куда более серьезное,нежели у нас,и,как ни странно,законы эти соблюдаются.
    Что мы,в России такого создали в плане развития политической системы,чтобы критиковать безоглядно страны запада,тем более,что сами они достаточно отличаются друг от друга,хотя фундаментальные принципы соблюдены во всех этих странах.
    И,кстати,разница в доходах между богатыми и бедными там значительно меньше,чем в России.

  6. #66
    Ну вотъ опять начали сотрясать словами воздух, ВАМ вообще политика не опостылела, мне например да, этот форум я так думаю создан вести разговор и обсуждение положения нас девочколюбов и прекрасных принцесс, не так ли или я в чём то ошибаюсь?
    Мечта она одна, и она там!

  7. #67
    Lunatik,я давно мечтаю о том,чтобы политику тут оставить,а касаться ее лишь там,где она непосредственно соприкасается с нашей основной темой.Но народ не хочет останавливаться,а я не могу не реагировать на некоторые вещи!...

  8. #68
    Как говорят (правда это уже не важно кто именно) если нет тем об чем есть поговорить, то будем об этом же. Как то так.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #69
    По поводу случая в Перми: нарушение законодательства,конечно,было,но как быть со знаменитым выражением "Любви все возрасты покорны",которое,правда,относилось к позапрошлому веку,и когда возраст 13 лет почему-то считался нормальным для открытого проявления любовных чувств к старшим товарищам.
    Даже тогда к этому возрасту девочка становилась половозрелой,что говорить о сегодняшнем времени,когда мы видим ранее половое созревание;акселерация...сам этот термин был еще неизвестен даже полвека тому назад,и нынешние девочки к этому возрасту часто выглядят старше своих лет,да и скромностью не особо отличаются,что не мешает в ряде случаев им проявлять настоящую любовь. (Вспомните пару Вали и Хабибуллы),которые сейчас живут вполне счастливо и имеют детей.
    Зато я совсем не уверен,что такими грубыми действиями юрид.органы не нанесут девочке серьезную душевную травму,особенно учитывая ее возраст.И опыт первой неудачной любви может сказаться на дальнейших ее взаимоотношениях с противоположным полом.
    При этом все же-учитывая то,что мы не знаем всех подробностей дела-следует пока воздержаться от безапелляционных суждений.Оптимальный вариант,который можно было бы предложить-это свободное выражение позиций обеих сторон в какой-нибудь дискуссионной программе,где и девочка и ее мужчина могли бы заявить о своих чувствах,ощущениях,прояснить обстоятельства их романа,и потом уже дать возможность вышестоящим инстанциям принять какое-то решение.Здесь же мы видим полное игнорирование прав ребенка-прежде всего,учитывая неоднозначность ситуации.

  10. #70
    Анти-Инквизицыя

    Почему в СССР жалели "педофилов"? Потому что в СССР заботились о благополучии детей! Читать всем!

    А какое наказание было предусмотрено для "ужасных педофилов" в СССР? Многие современные борцы за моральные устои этого не знают, но "репрессивное" советское законодательство было на порядок гуманнее медведевско-мизулинских "прогрессивных" поправок в УК РФ. Видимо, и "товарищ" Зюганов тоже плохо знаком с советской законодательной системой, раз исправно, вместе со своими однопартийцами, голосует за все поправки псевдоправославной феминистки Мизулиной. А вот, собственно, те самые советские "антипедофильские" статьи УК.

    Cтатья 119. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости,-
    наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.
    Те же действия, сопряжённые с удовлетворением половой cтрасти в извращённых формах, -
    наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
    Как видим, тут прямо говорится только о "половой зрелости", и не сказано ничего о "совершеннолетии" или "брачном возрасте".

    Читаем дальше:
    Статья 120. Развратные действия в отношении несовершеннолетних, -
    наказываются лишением свободы на срок до трёх лет.

    Источник: Уголовный кодекс РСФСР. С изменениями и дополнениями на 15 декабря 1982 г. М.: Юридическая литература,1983, с. 75-76. (можно взять юридическую литературу 60-70-х гг., там фигурирует тот же самый срок - до 3 лет).

    Теперь некоторые пояснения. Извращенные формы полового сношения - это анальный и оральный половые акты. Развратные действия (ст. 120) наказывались лишь в случае, если несовершеннолетнее лицо не достигло половой зрелости (т. е. по тому же принципу, что и в ст. 119).

    Парадокс, но именно из-за такого мягкого отношения уголовного кодекса к "совращению несовершеннолетних" дети в СССР могли гулять спокойно где им только вздумается, не опасаясь, что их похитят, изнасилуют или, не дай бог, убьют. Почему? Потому что любой уголовник знал, что наказание за изнасилование ребенка значительно строже, чем за обычное совращение "по взаимному согласию". Потому даже самый отмороженный развратник действовал не силой, а исключительно уговорами. И когда ребенок отказывал развратному дяде, этому дяде не оставалось ничего другого как удалиться. Ему даже в голову не приходило насиловать ребенка. Ибо разница между добровольным сексом и изнасилованием была как разница между небом и землей. Случалось, что некоторым дядям сносило крышу и они насиловали, но это было исключением из правила, которое гласило: "попробуй соврати, если получится, а принуждать и делать больно не смей!"

    После медведевско-мизулинских поправок ситуация круто изменилась. Добровольные сексуальные действия с детьми были приравнены к изнасилованию. Теперь уголовники (именно уголовники, а не мифические педофилы) с детьми не церемонятся. А зачем утруждать себя попытками совратить ребенка (попытками, которые в 999 случаев из 1000 кончаются провалом), когда можно просто дать по голове и изнасиловать? Воистину, Медведев и медведи из "Единой России" оказали русским детям медвежью услугу, поддержав поправки "Справедливой России".

    О том, что за секс с половозрелыми 14-15-летними барышнями в СССР вообще не сажали, писалось немало, так что не будем повторяться. Хотелось заострить внимание именно на "не достигших половой зрелости" и показать преимущество советского законодательства перед нынешним феминофашистским. Как видим, феминизм опасен не только для мужчин, но в не меньшей степени и для детей. Скажем прямо - феминизм убивает детей! Убивает своей глупостью, цинизмом, первобытным варварством! Ну, и Зюганову - коммунисту хренову - тоже большой привет.

    процитировано от группы https://vk.com/club38054807

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения